Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 88 89 [90] 91 92 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Изабелла Кларк
Відправлено: May 9 2020, 14:05. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Мисс Кларк так увлеклась распаковкой вещей, предложенных продавцом, что не сразу заметила поведение Аворона.*
//Чего это он?//
– Аворон, - *ласково произнесла девушка и, отложив своих коробки, подошла к мужчине. Она осторожно дотронулась до его плеча, посмотрела своему спутнику в глаза и нежно улыбнулась.* - Уверена, все не так плохо... Если тебе не нравится эта мантия, то уверена, тебе предложат другую, или можно пошить на заказ именно такую как ты хочешь... Верно?
*Последнюю фразу она сказала уже продавцу, все с той же улыбкой.*
– И кстати, где я могу примерить все эти вещи?

Дипломатия — 9
Внимательность — 13


--
Облик: Короткая джинсовая юбка, большая белая майка с мордочкой панды, кеды, яркие пластмассовые браслеты и черная шляпа, на левом плече висит кожаный рюкзак.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 9 2020, 21:14. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
*После обращения к нему Беллы Аворон немного смягчился*
//И вправду,чего это я? Но как бы хотелось знать, что подкладка не поддельная,а именно из паутины Кумо. И если так, меня порадует, что одна из этих тварей все таки мертва, а еще лучше весь выводок...//
*Нехорошие воспоминания исчезли уступая место жизненным реалиям*
-Да,пожалуй погорячился. Прошу прощение. Если есть вероятность,что я могу помочь с дизайном одежды для себя или с элементами декора...? И еще, возможно в скором времени понадобиться костюм - строгая тройка цвета бордо. К нему шелковая рубашка обязательно темного цвета, также черный кружевной шейный платок. Брошь для него и запонки с вставками граната.
*Машинально подсчитал во сколько ему это обойдется, прикинул,что должно хватить. Почему то он сейчас подумал о маскарадной маске*
//Врятли такое можно вообще тут найти,проще просто облик сменить или что-то из развеселых штучек//
-Бель,я думаю в таком роскошном и востребованном заведении обязательно есть примерочная, где ты можешь удовлетворить свою потребность в созерцании себя в новых чудесных нарядах... Я прав, уважаемый?
*Последний вопрос адресовался продавцу*


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Продавец
Відправлено: May 10 2020, 18:10. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— В конце зала с обувью есть примерочная...
*Продавец растерялся не зная, что отвечать на такую внезапную агрессию. Раньше никто претензий к качеству одежды не предъявлял.*
— сейчас поищу подходящие варианты.
^
Изабелла Кларк
Відправлено: May 11 2020, 19:02. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Торговый зал
– Благодарю, - *ответила девушка и направилась в сторону примерочных, левитируя коробки с одеждой за собой. Она обратила внимание, что поведение ее спутника смутило продавца и он был немного потерянным. Чтобы смягчить ситуацию, Белла обернулась у входа в примерочную и обратилась к Аворону:*
– Поможешь мне с выбором?
Дипломатия — 11


--
Облик: Короткая джинсовая юбка, большая белая майка с мордочкой панды, кеды, яркие пластмассовые браслеты и черная шляпа, на левом плече висит кожаный рюкзак.
^
MizukiRin
Відправлено: May 11 2020, 19:06
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Варианты одежды, представленные продавцом (или найденные вами на полках магазинов) можете отыгрывать на свое усмотрение, придумывая необходимые вам вещи.

Единственное, просьба, без южных акромантулов

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 12 2020, 07:08. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
*Ав уже немного успокоился и стал рассматривать другую предложенную вещь. Кроме этого,продавец подкатил вешалку с несколькими вариантами костюмов и парой рубашек. Он снова как знаток, развернул полы куртки и потрогал пальцами подкладку, потом повел ею по щеке*
//А вот это уже похоже на то,что я ищу//
*Вещь определенно ему нравилась - она не была тяжелой, содержал два внутренних средней глубины кармана и три внешних, один на груди и два по бокам. Вещь скорее напоминала пальто,нежели куртку,но это его не смущало, главное функционал наличиствовал. Именно за счет легкой термо-подкладки вещь можно было считать демисезонной*
-Да, эту беру. Заверните пожалуйста.
*Он посмотрел на Беллу,когда она попросила о помощи с выбором одежды*
- Да, конечно помогу. Ты переодевайся,а я выберу костюм
*Из предложенных костюмов он разрывался между двумя: один бардовый,как он и хотел и один черный с идеальным покроем. Он вздохнул. В его гардеробе присутствовали в основном черные цвета.*
//Надо меняться,а то не успеешь оглянуться, как эта чернота засосет в самые глубины//
*Отобрав все таки бордовый костюм-тройку, к нему шелковую рубашку из двух предложенных он отнес на кассу. Рядом он рассматривал на витрине фурнитуру к одежде в виде, зажимов для галстуков, запонок для костюмов,декоративных брошей. Выбрав нужное попросил продавца добавить к заказу запонки из темного металла со вставками граната. Отсчитав необходимую сумму за свой заказ он передал деньги продавцу. Тот в свою очередь аккуратно сложил проданный товар в большой плотный бумажный пакет с логотипом магазина, который предлагался за счет заведения.
Взяв купленную кладь, Аворон направился в конец зала, где по ходу Белла уже успела примерить первый наряд. Он присел на один из удобных диванов в ожидании дефиле*


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Изабелла Кларк
Відправлено: May 15 2020, 21:08. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Пока спутник Беллы присматривался к своему заказу, девушка уже успела надеть изумительную изумрудного цвета юбку, которая идеально сидела на ее фигуре и к тому же отлично сочеталась с молочной шифоновой блузой.*
//Точно возьму этот комплект!//
*Еще немного покрутившись перед зеркалом Изабелла вышла из примерочной, где уже ожидал ее Аворон.*
– Ну как? - *радостно спросила волшебница у мужчины.*


--
Облик: Короткая джинсовая юбка, большая белая майка с мордочкой панды, кеды, яркие пластмассовые браслеты и черная шляпа, на левом плече висит кожаный рюкзак.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 16 2020, 14:12. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
//Мне кажется,когда у девушки прекрасная фигура, то ей всё подходит...//
*С видом ценителя прекрасного, Ав окинул взглядом по фигуре задерживая взгляд на вырезе блузки, на талии,на длине юбки, произнес*
-Прекрасно смотришься... Добавить немного деталей то можно хоть на работу, хоть на подиум. А в мантии и с палочкой в руке будешь похожа на прекрасного преподавателя.
*Он улыбнулся Белле*
-А ты точно хочешь поспрашивать о работе в "Кабаньей голове"? Не будет ли тебе страшно в таком месте. Сейчас там сменился хозяин, как ты наверняка уже знаешь, поэтому хочешь попробовать? Я например подумываю сходить на Плато или в Мунго добровольцем.
//Может еще кое-что разузнаю...//


забыл отпостить
Показати текст спойлеру


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Изабелла Кларк
Відправлено: May 16 2020, 17:36. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Кларк прошлась вперед, встала перед мужчиной и слегка наклонив голову вбок внимательно посмотрела на него.*
//Конечно, я не хочу! Но как будто у меня есть выбор... Хм, а может Мунго действительно хорошая идея?//
– Наверное, ты прав... - *Белла направилась обратно в примерочную, что бы сменить юбку на обалденные брюки чудесного сапфирового оттенка. Глядя на них девушке вспомнились семейные летние походы... Когда они всей семьей отправлялись в их домик у озера, а она сбегала ночью к воде и наслаждалась тишиной, звездами и одиночеством.*
– Куда отправишься моя начала? - *крикнула девушка из примерочной, надевая брюки. Блузку девушка так же решила сменить на кипельно-белую рубаху, она не стала застегивать ее до конца, оставив две верхние пуговицы расстегнутыми, низ рубахи она заправила в брюки.*
//Село идеально!// - *восхитилась волшебница, осматривая свою фигуру в зеркало.*
– А как тебе этот вариант? - *спросила Белла, выходя из примерочной, в руках она держала пиджак в тон брюкам.*


--
Облик: Короткая джинсовая юбка, большая белая майка с мордочкой панды, кеды, яркие пластмассовые браслеты и черная шляпа, на левом плече висит кожаный рюкзак.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 16 2020, 17:44. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
*Чуть присвистнув, Аворон улыбнулся девушке*
-Шикарно смотришься). Вот реально, не шучу. Я вот подумываю в Мунго сходить, если набор закончился по экспирементируемым,то после на Плато.
Но сперва надо вещи доставить домой.
*Он похлопал по бумажному пакету рядом ладонью, вызывая шелест*
- Тебе же тоже надо вещи отнести, заодно помогу //и узнаю где ты живешь...//


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 88 89 [90] 91 92 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2174 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:38:45, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP