Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 87 88 [89] 90 91 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Майя Терего
Відправлено: Oct 29 2019, 21:21. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Крыльцо
*Майя обвила руками шею Хасена, когда тот обнял ее, и улыбнулась. Она поцеловала парня в щеку, а затем большим пальцем стрела с нее отпечаток своей яркой помады. Эффект, правда, был почти нулевой, это рассмешило девушку.*
- Фамилию? Я бы без проблем взяла твою, чтобы носить с тобой одну.
*Блондинка сделала ещё попытку стереть с щеки аврора помаду, но, кажется, получилось только ее размазать.*
- Пойдем домой? Тебе надо переодеться, а мне сбросить мантию.
*Сообщение Хасена, что в газете есть объявление об обмене валюты, Майю обрадовало: не придется просить помощи у папы. Возможно, так они даже сэкономят немного времени. По крайней мере, точно не будет выяснений отношений. Но сначала действительно надо было зайти домой, поэтому пожирательница разомкнула свои объятия и взяла парня за руку, чтобы ему удобнее было аппарировать. Конечно, если у него не было иных планов.*


--
Облик: Темно-синие зауженные джинсы, синяя футболка с геометрическим принтом, темно-вишневая короткая кожаная куртка, черные кроссовки. На лице макияж: аккуратные стрелки, на ресницах тушь.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Oct 30 2019, 18:38. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Крыльцо
*Заметив тщетные попытки Майи убрать помаду с его щеки, Хасен попытался сам стереть ее, намочив большой палец слюнной. Через какое-то время пальцы перестали окрашиваться в яркий красный цвет. Что до предложения девушки, пожиратель собирался переодеться в магловское непосредственно перед отправкой в Лондон. Хотя ничего не мешало им сделать это заранее. *
- Да, пошли домой. Я переоденусь и, пока буду ждать тебя, успею написать письмо этому гоблину.
//Ну и стоит ли теперь предлагать взять ее фамилию?.. Тяжело быть «де Трангерсом» в Англии, где каждый переспрашивает твою фамилию. //
*Хасен немного поколебался, но потом решил что крыльцо магазина - не самое подходящее место для таких обсуждений. Так что он просто чуть сильнее сдал ладонь Майи и они вместе аппарировали. *


--
Облик: Темно-серая мантия, опоясанная ремнём с чехлами, из-под которой чуть видна серая футболка; чёрные джинсы; чёрные туфли. На руках митенки, на левой — часы и черное кольцо. На шее висит ловец снов.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 8 2020, 10:57. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Крыльцо
*Оказавшись на крыльце престижного МО, обещавшего даже самому изыскательному клиенту подобрать гардероб, Аворон приоткрыл входную дверь, пропуская девушку вперед*
- И опять же, дамы первые...
*Он задорно улыбнулся своей спутнице*

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Эмили Грин
Відправлено: May 8 2020, 21:26
Offline

Очей разочарование
*****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 92091
Реєстрація: 10-September 15





*Белла ловко прошмыгнула мимо Аворона в магазин и не могла не заметить листовок с разыскиваемыми людьми. В зале находились два охранника, что слегка напрягло девушку.* //Должно быть, обязательные меры предосторожности...*//
*Волшебница огляделась. Здесь было столько разнообразных нарядов, казалось ей нравилось все и сразу.*
– Просто восторг! - *не смогла сдержать радостного возгласа брюнетка и восторженно обернулась к мужчине.*
^
Продавец
Відправлено: May 8 2020, 21:49. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 40





Торговый зал

 M 

Эмили Грин, не забываем постить от персонажа!



*Изабелла Кларк и ее спутник могли заметить продавца-консультанта, который тут же поздоровался с ними.*
— Добрый день! Рады вас видеть в нашем магазине.
*Однако навязывать свое общество не стал, давая возможность гостям определиться.*
^
Изабелла Кларк
Відправлено: May 8 2020, 22:00. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Торговый зал
Прошу прощения!
– Здравствуйте! - *тут же откликнулась девушка. Ей уже натерпелась примерить что-нибудь новенькое. Она резво скинула с плеча рюкзак и сбросила куртку. Свои вещи она оставила на одном из диванчиков.*
– У вас прелестный магазин! Меня зовут Белла, а как мы можем обращаться к вам? - *дружелюбно поинтересовалась волшебница и осторожно взяла под локоть своего спутника, подойдя к нему.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Короткая джинсовая юбка, большая белая майка с мордочкой панды, кеды, яркие пластмассовые браслеты и черная шляпа, на левом плече висит кожаный рюкзак.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 9 2020, 06:55. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
*Аворон зашел следом за девушкой, глазами осматривая помещение и также заметив на входе листовки с разыскиваемыми. Конечно место пестрело разнообразной одеждой,но все же пара охранников в помещении убедила его, что товары здесь действительно не ширпотребовские. В надежде подобрать что-то эксклюзивное он также подошел и поздоровался с продавцом,не разделяя особого восторга с Беллой*
-И вам день добры...
*В этот момент его спутница взяла под руку,чему он удивился,но возражать не стал*
//Что бы это значило? //
*Его это улыбнуло, посчитав за желание быть поближе,чтоб не потеряться в обилии красок и ассортимента одежды. Ав усмехнулся про себя вопросу Беллы, о том как обращаться к продавцу, при этом решил обратиться к нему сам, рассматривая его лощенный внешний вид*
-Любезнейший, мне и моей спутнице необходимо приодеться... //В черном я выгляжу мрачно, а она слишком уж наивно по магловски,хотя короткое ей идет...// Так бы мы конечно не появились бы тут.
*Он снова усмехнулся*
-Я в поиске верхней одежды для себя и рассчитываю, как гласит ваша реклама в Пророке, найти здесь тот предмет одежды,который будет мне по душе. Хотелось бы видеть куртку/сюртук с подкладкой, которая в холодную погоду согревает,а в теплую позволяет телу дышать. Этакая вещь метео-трансформер, которая подстраивается под погодные условия на улице. Она должна иметь несколько внутренних карманов,для необходимой мелочи и такие же снаружи. Если такой или похожей вещи нет в наличии, я могу рассчитывать на заказ? Не хочу поторапливать, но вещь мне нужна - сами понимаете, холода не ждут.
//Да,я в курсе, что эту подкладку тяжело достать, но в детстве меня маман одевала в похожее,чтоб не с погодными условиями//
*Ав продолжил перечислять детали предполагаемого заказа, обрис которого ему уже виднелся в голове*
-Длина значения не имеет. Вещь должна быть удобная и практичная, а также должна выглядеть эстетически по нашим меркам.
*Он пристально посмотрел в глаза продавцу*
-Для себя пожалуй я ограничусь этим предметом одежды. В зависимости от того,насколько она мне понравится я возможно стану вашим частым клиентом. А моя спутница пусть сама расскажет что ей необходимо.
*Он чуть отошел в сторонку уступая место Белле*

Дипломатия — 25

Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Изабелла Кларк
Відправлено: May 9 2020, 10:16. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Волшебница чуть смутилась своей наивности, ее спутник казался таким собранным и уверенным, что по сравнению с ним она была просто глупой девчонкой. Белла и не заметила как от волнения сжала пальчики на его предплечье. Пока он говорил, она смогла совладать со своими эмоциями и обратила внимание, что все еще крепко сжимает руку мужчину. Кларк отпустила его и чуть отошла в сторону, словно хотела рассмотреть поближе наряды выставленные в зале.*
//А он точно знает чего хочет...// - *едва заметно улыбнулась Белла, украдкой посматривая на своего спутника. пока перебирала приятную ткань мантий на одной из вешалок.*
//О, кажется он закончил.//
*Волшебница вновь повернулась к продавцу, в этот раз она говорила увереннее:*
– Мне нужна юбка А-силуэта, длинна чуть выше щиколотки, прямые брюки, жакет свободного кроя, возможно пиджак, блуза, в идеале молочного или кремового оттенка, так же мне нужно подобрать пару мантий.
*Кларк бедром облокотилась на диван с ее курткой и рюкзаком и сложила руки в замок.*


--
Облик: Короткая джинсовая юбка, большая белая майка с мордочкой панды, кеды, яркие пластмассовые браслеты и черная шляпа, на левом плече висит кожаный рюкзак.
^
Продавец
Відправлено: May 9 2020, 10:27. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— У нас очень много различных вариантов одежды и для вас, и для леди.
*Продавец достал волшебную палочку и слеветировал Изабелле несколько вариантов одежды, подходивших под её описание и размер.
После чего он осмотрел мужчину и подумал над его просьбой.
А затем достал черную длинную мантию с множеством внутренних карманов и подкладкой*
— Попробуйте этот вариант, если хотелось чего-то более маггловского, то, наверное, придется шить.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 9 2020, 10:41. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
*Предложенная продавцом мантия выглядела не плохо*
-Вы позволите?
*Ав откинул полы вещи в стороны,проверяя карманы и их глубину, затем ощупал подкладку и нахмурился. Определенно это была не совсем та вещь. Возможно для кого-то она бы и сгодилась*
-Простите, но подкладка в этой мантии мне не внушает доверие, надеюсь вы бы не хотели потерять постоянного клиента, предоставляя товар не соответствующего качества. Вы можете предложить что-то еще?
//Беспредел! Насколько мне известно, такие вещи очень редкие за счет подкладки, сшитой из паутины южных акромантулов//
Запугивание — 9
Дипломатия — 14


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 87 88 [89] 90 91 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:45:11, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP