Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 85 86 [87] 88 89 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Oct 23 2019, 10:09. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Прекрасный выбор!
*Продавец взял в свои руки блокнот и сделал пару заметок. После чего он достал сантиметровую ленту и задал вежливый вопрос.*
— Я могу снять с вас мерки или вы прочитете их мне озвучить самостоятельно?
^
Майя Терего
Відправлено: Oct 23 2019, 10:31. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Вопрос о мерках слегка озадачил ведьму. Точно своих параметров она не знала, конечно, предпочтительнее было, чтобы продавец самостоятельно сделал необходимые замеры. Но не придется ли снимать мантию? Вот этого точно нельзя допустить. Хотя, в случае чего, всегда можно отбрехаться тем, что это просто татуировка. На крайний случай всегда есть Обливэйт.*
- Я бы предпочла, чтобы вы сняли мерки. Будет обидно, если это платье окажется мне не по размеру.


--
Облик: Темно-синие зауженные джинсы, синяя футболка с геометрическим принтом, укороченная черная мантия, черные кроссовки. На лице макияж: аккуратные стрелки, на ресницах тушь.
^
Продавец
Відправлено: Oct 23 2019, 12:09. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Хорошо! Тогда приступим.
*С помощью магии воздуха продавец принялся управлять сантиметровой лентой, он начал с роста ведьмы, потом та ловко изменила обхват её талии, бедер, груди, под грудью, рук, кистей... Было сложно понять, что вообще изменяет продавец: лента летала очень быстро, записывал он ещё быстрее и когда весь лист был исписан параметрами ведьмы, спросил.*
— желаемое время для исполнения заказа?..
^
Майя Терего
Відправлено: Oct 23 2019, 12:37. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Майя с нескрываемым интересом наблюдала за мерной лентой, которая с высокой скоростью кружила вокруг нее.*
- Вы говорили что-то про три часа?
*Блондинка хотела добавить что-то типа "деньги не проблема", но решила смолчать: такие фразы имели волшебное воздействие на продавцов. А покупкой одного платья тут все равно не ограничиться: как минимум нужны ещё туфли. И клатч. И, возможно, накидка или мантия, на случай плохой погоды.*


--
Облик: Темно-синие зауженные джинсы, синяя футболка с геометрическим принтом, укороченная черная мантия, черные кроссовки. На лице макияж: аккуратные стрелки, на ресницах тушь.
^
Продавец
Відправлено: Oct 24 2019, 06:54. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40





Склад
— Да... Две дополнительные швеи будут стоить по тысяче галлеонов за каждую.
*Мужчина вежливо улыбнулся, думая о том, стоит ли перейти к деньгам или сосредоточиться на образе девушки, выявить все ее потребности и уже после этого перейти к деньгам.*
— Если вы не против, давайте посчитаем. Пять тысячь за авторские платье нашего дизайнера Бэлэнсиага Крастобаль. Тысяча за индивидуальный пошив, две тысячи за дополнительных швей, ещё пятьсот галлеонов за перчатки, итого восемь с половиной тысячь галлеонов.
*И ещё более вежливо добавил.*
Подберём к вашему платью туфельки?
^
Майя Терего
Відправлено: Oct 24 2019, 07:28. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Математика не была сильной стороной блондинки, так что если бы после всех перечислений продавец выдал бы в итоге сумму в десять тысяч, она бы и глазом не моргнула, отдавая деньги.
Что касается туфель, с помощью них и клатча Майя собиралась сделать яркий акцент.*
- Да. Красные лодочки на каблуке, можно лаковые, и клатч в тон.
//В Хогсмиде есть флористы? Мне нужен букет, желательно, тоже яркий.//


--
Облик: Темно-синие зауженные джинсы, синяя футболка с геометрическим принтом, укороченная черная мантия, черные кроссовки. На лице макияж: аккуратные стрелки, на ресницах тушь.
^
Продавец
Відправлено: Oct 24 2019, 11:35. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Уверен, этот цвет подойдёт вам идеально. Сейчас одну секунду, отдам ваш заказ на платье, чтобы мы не теряли время.
*Продавец слеветировал лист исписанный разными мерки, моделью платья и пожеланиями невесты куда-то в район подсобки.*
— пройдёмте в зал с обувью, у меня есть для вас пара подходящих моделей.
^
Майя Терего
Відправлено: Oct 24 2019, 11:48. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Девушка проследила за полетом листа, который содержал информацию о ее платье.*
- Да, конечно.
*Майя немного удивилась, что мужчина не пошел перед ней, указывая дорогу. Вдруг она здесь впервые и не знает, куда идти? В прочем, это было не так, ведьма уже бывала в магазине и немного в нем ориентировалась, поэтому пошла в зал, уставленный коробками с обувью."


--
Облик: Темно-синие зауженные джинсы, синяя футболка с геометрическим принтом, укороченная черная мантия, черные кроссовки. На лице макияж: аккуратные стрелки, на ресницах тушь.
^
Продавец
Відправлено: Oct 24 2019, 18:17. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец летел вперёд на крыльях грядущей продажи. Он резко притормозил и указал Майе на огромный красный стенд. Точнее сам стенд для обуви был белый, но из-за огромного количества туфель казался красным.*
— Мне кажется эти модели подойдут вам идеально. Не хотите взять несколько вариантов на свадьбу и на каждый день? Примерьте эти, пожалуйста, для начала, это... да... Это... не свадебный вариант, но вашей энергетике, мне кажется... подойдут идеально.
*Продавец протянул Майе несколько... рискованную модель красных туфель с золотыми шипами*

https://pin.it/cboqjase4dd7ew.
^
Майя Терего
Відправлено: Oct 25 2019, 10:33. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Майя поджала губы, когда мужчина протянул ей шипастые туфли. Он серьезно или издевается? Нет, туфли прикольные конечно, но никакого применения в гардеробе девушки они себе не найдут.*
- Нет, знаете, я не настолько смелая. Меня больше бы устроил более классический вариант.
*Ведьма прошлась вдоль стенда и взяла в руки пару босоножек. На полке они выглядели достаточно женственно, блондинка села на один из пуфиков, вытащила левую ногу из кроссовки и надела на нее босоножку. На ноге сидела удобно. Девушка поднялась и подошла к зеркалу.*
- Что скажете?


--
Облик: Темно-синие зауженные джинсы, синяя футболка с геометрическим принтом, укороченная черная мантия, черные кроссовки. На лице макияж: аккуратные стрелки, на ресницах тушь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 85 86 [87] 88 89 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:12, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP