Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 81 82 [83] 84 85 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 18 2018, 12:42. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
*Услышав слово "авроры" девушка скривила лицо и довольно тихо сказала:*
— Лучше не связывайся с ними.
*На этом моменте девушка немного ушла в себя, как будто. Ей явно не нравились представители закона в Хогсмиде. Затем она вошла в торговый зал магазина.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Nov 18 2018, 13:05. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
- уже поздно, пришлось. Мне кажется, после нашего общения со мной ни один аврор работать больше не захочет. Хотя там не все так плохо, но уверен, если я прийду к ним с кучей прямых доказательств любого преступления - я в итоге и окажусь виноватым
*Он пожал плечами и с легкой улыбкой стал оглядывать зал. Тут был большой выбор. Слишком большой.*
//черт//
- ну, в общем, мне надо что-то взамен того, что сейчас на мне до того, как эта одежда исчезнет.
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 18 2018, 13:17. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
*В зале магазина девушка притихла, не решаясь говорить об аврорах. Здесь она примерно на минуту полностью погрувзилась в свои мысли.*
//Твои возлюбленные авроры даже не пытаются расследовать дела, им плевать на доказательства, ведь они отдают трупы постаронним даже без предварительного заключения экспертов, они имеют договорённости с преступниками, они похищают и пытают людей, они притесняют оборотней, они имеют грязные дела с вампирами. Жалкие продажные твари. Я даже не могу об этом рассказать.//
*В какой-то момент девушка попыталась отмести на время все эти мысли и подошла к стойке с вешалками, на которых висели однотипные мужские куртки и ветровки, и просто углубилась в изучение размерного ряда.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Продавец
Відправлено: Nov 18 2018, 13:24. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*К молодому человеку подошел Роберт. Он узнал девушку, которая пришла вместе с ним, но решил об этом умолчать - ведь если покупатель приводит ещё одного покупателя, то это можно считать комплиментом. Парень был одет в некую безвкусную однотипную одежду. Возможно, им же созданную. Такое не стоило даже надевать под прицелом волшебной палочки.*
- Доброе утро, молодой человек. Даже не спрашиваю, могу ли вам помочь - с вашим внешним видом я просто обязан вас спасти! Что бы вы хотели посмотреть?
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Nov 18 2018, 13:27. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
*Он приподнял бровь, когда девушка замолкла и ушла бродить по залу и проводил её взглядом. Но, ненадолго - через минуту нарисовался мужчина лет 40, который довольно прямо заявил о своих планах. Джеку проще было согласиться.*
- Да, вы правы, мне стоит немного сменить то, что выглядит как одежда. Что-то похожее на это, - Стивенс указал на свою одежду, - но настоящее и которая не исчезнет, если вы понимаете о чем я. Хотя, конечно, я бы не отказался от рубашки в дополнение. Поможете с этим?


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 18 2018, 13:39. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
*Стоя неподалёку от пары продавец-покупатель, Реджина отлично слышала каждое их слово. На моменте, где Джек рассказывает об опасениях, что его одежда может вскоре исчезнуть, девушка невольно улыбнулась, представив внезапно голого парня, вещающего что-то с серьёзным видом, но совершенно голого.*
//Интересно, где вся его настоящая одежда?//


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Продавец
Відправлено: Nov 18 2018, 14:08. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мужчина серьёзно и оценивающе оглядел с ног до головы своего клиента, сделал несколько бысиых шагрв назад, ещё раз оглядел и очень быстро вынес своё экспертное заключение:*
— Ну тут всё понятно. Всё просто и понятно. Понятно и просто. Проще некуда, потому что всё понятно...
*Ещё несколько раз повторив нараспев о том, что ему всё "понятно" и "просто", консультант торгового зала подошёл к стене, вдоль которой висело огромное количество джинс, отсортированных по цвету и размеру от тёмного к светлому, от маленького к большому. Более двадцати оттенков одно только чёрного, однако ж вряд ли все эти цвета мог отличить пядовой покупатель. Мужчина не заставил испытывать муки выбора своего клиента, а сам подобрал несколько простых моделей джинс, исходя из того, что наколдовал сам себе парнишка. Аз с каким угодовольствием опытный продавец обтянул бы эту упругую попку узкими брюками солнечно-жёлтого цвета, добавляя к образу приталенную белую рубашку, клетчатый шарф и дорогие удобные ботинки. Либо же кожаные брюки, ремень с огромной металлической бляхой и чёрная, как ночь, развевающаяся на ветру распахнутая мантия с шипами на плечах поверх обнажённого торса. Чёрт, никто не ценит магическую классику, а зря. Но нет, парнишка явно бы не оценил этот элегантный выбор продавца, к чему тот относился с уважением, ведь слово клиента — закон. Поэтому мужчина достал несколько простых моделей джинс, немного поуже и немного пошире, чёрного, тёмно-синего и классического синего цвета. И всё это показал Джеку.*
— Я думаю, вы ищите что-то такое, да? А рубашка вам нужна однотонная или в клеточку, полосочку, горошек, звёздочку, цветочек? Футболка с принтом или простая? Есть, к слову, курточки, ветровочки с заколдованными карманами, интересует? Или вам сумка какая-то нужна?
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Nov 18 2018, 14:20. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
*Продавец явно был фанатом своего дела, но также считался с мнением покупателя, что очень радовало. Он наблюдал за действиями этого маньяка порядка и ждал свои варианты. Оглянувшись назад, на Реджину, он не заметил у неё интереса к происходящему и повернулся обратно к продавцу. Тот уже подобрал несколько вариантов для блондина. И задал ещё миллион вопросов.*
//да уж, ему бы с Зером общаться//
- Да, что-то такое и ищу, - протянуто ответил Джек, - в клеточку, в клеточку рубашка вполне подойдет. Футболка простая, однотонная. Курточка с заколдованными карманами? неплохо, интересует. Как и рюкзак. Оба варианта интересуют. ВОт. Где у вас тут примерочная?


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Продавец
Відправлено: Nov 18 2018, 14:28. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мужчина указал рукой на примерочную в противоположном конце зала и добавил:*
— Кстати говоря, у всех джинс, которые я вам подобрал, имеются удобные карманы для волшебной палочки или любого другого длинного предмета.
*Мужчина крайне любезно улыбнулся и перешёл к стойке с рубашками, где выбрал рубашки в красную, зелёную и синюю шотландскую клетку и передал все три вешалки Джеку.*
— Футболка, видимо, чёрная, да? Вон там целый ряд у примерочных.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 18 2018, 14:30. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
*Реджина подошла чуть ближе к этой компании, потому что ей на самом деле было очень интересно, как всё это барахло будет сидеть на её новом знакомом.*
— А вроде неплохо, примерь.


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 81 82 [83] 84 85 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:48, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP