Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: May 27 2011, 06:45. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Доброе утро, моя дорогая.
*продавец мило улыбнулся девушке и стал пристально ее оглядывать и что-то бормотать под нос.*
- Вы крайне удачно зашли.
*Он заговорчески подмигнул девушке и облокотился на стойку кассы*
- Буквально пару дней назад я получил новые парадные мантии из Лондона. Не желаете посмотреть?
^
Селеста Дюваль
Відправлено: May 27 2011, 17:19. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Александра задумалась на секунду, перемялась с ноги на ногу*
- Желаю, конешно.
*Потом посмотрев по сторонам, она спросила*
- А остроконечные шляпы к мантии есть? А то моя совсем уже износилась парадная.
^
Продавец
Відправлено: May 28 2011, 12:34. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*продавец состроил жалобную гримасу.*
- Шляпы к сожалению, только черные.
*Продавец подошел к стелажам с мантиями и жестом подозвал девушку.*
- Все же думаю сначала надо выбрать мантию.
^
Селеста Дюваль
Відправлено: May 28 2011, 20:47. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Девушка поправила сумку на плече и последовала следом за продавцом к стелажам*
- Если можно не слишком ярких цветов. И с золотой окантовкой по краю, если есть конешно.
*Александра мило улыбнулась.*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: May 29 2011, 06:01. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Крыльцо
*Радаэлла закрыла за собой дверь и огляделась. Тут было уютно и тепло, чем на улице.* //Скоро, я приведу Клиорт на арену. Хотя бы там один друг будет и гладиаторов станет больше на одного человека.//
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: May 29 2011, 06:06. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Крыльцо
*Она начала подниматься по ступенькам. Четыре часа назад Радаэлла тоже была тут.* //Может подружусь ещё с кем-нибудь ? Надо бы. Ото одна подруга - это слишком мало. В детстве у меня было много друзей.// *Девочка прошла дальше.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: May 29 2011, 06:13. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
*Радаэлла заметила ещё одну девушку, которая разговаривает с продавцом. Девушка перебила их.* - Доброе утро ! Я была у вас четыре часа назад. Покупаю : синюю парадную мантию, ботинки и перчатки из драконьей кожи.
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Селеста Дюваль
Відправлено: May 29 2011, 12:40. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Алекс посмотрела на вошедшую и перебившую ее девушку*
//Не хорошо перебивать. Очередь так сказать.//
*Алекс легко улыбнулась и принялась рассматривать мании на стелаже*
^
Продавец
Відправлено: May 29 2011, 18:56. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Конечно есть. У нас самый большой выбор одежды в Хогсмиде.
*Дверь в магазин открылась и вошла девушка, потревожившая продавца ночью.*
//Ох, а я и забыл совсем о ней.//
- Одну минутку, мисс
*Продавец обратился к Александре и извиняюще улыбнулся.*
- Сейчас я отдам заказ покупательнице и вернусь к вам.
*Мужчина направился к своей стойке.*
- Я вас помню, мисс. Доброе утро. Скажите пожалуйста ваши размеры, я подберу подходящие.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: May 29 2011, 19:09. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
*Девушка выслушала продавца.* //Так, надо вспомнить мой размер. Обувь у меня, по-моему пятый размер. А одежда шестой.//
*Рада вспомнила свои размеры и ответила.* - Обувь пятый, а мантия шестой размеры.


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1170 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:21:56, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP