Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Nov 26 2016, 07:37. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Крыльцо
*Она чуть приоткрыла дверь, намереваясь выскочить сразу, если начнется бой. Миния не горела желанием случайно попасть под заклинание подруги.
Да и дела ее ждут. Как там оборотни в Министерстве магии, обижают ли их? Нет, полукровка не решилась рассказать в будущем о ее планах - если уж на обычные слова продавца мисс Фоули так реагирует, то что будет, коли ее подруга узнает о том, что мисс Лоннерт скоро станет оборотнем?*
- Пойдем. Нас ждут дела. - *Молодая девушка поудобнее придержала мужскую одежду, думая о том, понравится ли она тем несчастным оборотням или нет.* - Пешком пойдем, в Министерство недалеко отсюда.
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Элладора Фоули
Відправлено: Nov 26 2016, 08:08. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Девушка спокойно направилась за подругой,не убирая руку с палочки*
//На всякий случай её лучше не убирать,если вдруг пойдет агрессия.Хотя я выгляжу как опасный маг.Но это бред...Конечно,я забыла про волосы.Зачем я распустила пучок?Ладно,потом разберусь//-*Думала девушка,поправляя второй рукой капюшон.*


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Элладора Фоули
Відправлено: Nov 26 2016, 11:47. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Возраст: 19





Крыльцо
*Оказавшись на крыльце,она спокойно вздохнула.Из-за мантии не было видно лица,и это скрывало её немного странную улыбку.*
-Минни,можно я быстро заскочу в магазин,продающий зверушек?
*Девушка убрала руку с палочки,понимая,что опасность миновала.Мисс Фоули с надеждой смотрела на Минию*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Nov 26 2016, 12:18. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Крыльцо
-Ладно, пошли вместе. - *Решила потомок темного мага и поспешила закрыть двери, когда вышла из магазина.* - И мне еще нужно тебе кое-что сказать. Это тайна моя.
*Миния сошла с крыльца на площадь и поглядела на подругу.*
- Пойдем медленнее. Так ты относишься к оборотням? Мне важно знать твое мнение, Элла.


--
Облик: Серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Элладора Фоули
Відправлено: Nov 26 2016, 16:51. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Возраст: 19





Крыльцо
-Нормально.Ведь оборотни мало чем отличаются от магов без ликантропии.
*Девушка спокойно шла и мантия развевалась на ветру.С стороны она была вылитым дементором.*
//Надеюсь в меня не пульнут патронусом или не сдадут в м нистерство на устранение.//-*Думала мисс Фоули,решив,что лучше оставить её наряд таким.*


--
Облик: Длинные волосы девушки распущены. На Элладоре рваные джинсы и серая туника.Поверх накинута чёрная мантия до пола с капюшоном
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 29 2016, 20:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Nyuhler
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Показати текст спойлеру

^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Dec 27 2016, 15:44. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 18





Торговый зал
Показать текст

*Посмотрев на своих подруг, Анжелика отдала им всю одежду и пошла к выходу из магазина, так ничего и не купив.*
//Не фиг стоять у магазине столько времени... Дома наверно уже и цветы без воды завяли. Пойду я от беды подальше....//
*и девушка вышла с магазина одежды*


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая водолазка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Dec 27 2016, 15:46. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Конечно, самой идти не очень хотелось. Но в компании этих двух девиц идти хотелось еще меньше.*
//Лучше уж самой//
*И посмотрев еще раз на дверь, блондинка улыбнулась и уверенной походкой пошла вперед.*
//Стопе. А где я живу? ... Блин, Вазовских. Вспоминай!//
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая водолазка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Asdanta
Відправлено: Sep 3 2017, 22:03
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Совы летали над домами и, громко ухая, разносили Ежедневный Пророк. Выпуск 21 (post #4670333)
Одна из них сбросила номер и перед магазином.
УС по внимательности или слуху 10, чтобы заметить газеты тем, кто в помещении.

^
Майя Терего
Відправлено: Nov 28 2017, 14:46. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Крыльцо
*Магазин был открыт. Это первое, что про себя отметила Майя, когда подошла к двери. Справа висели те же листовки, что она видела на вокзале и возле входа в "Три метлы". Они уже были немного изучены, никого из разыскиваемых ведьма не знала, так что останавливаться тут не было смысла, поэтому она просто зашла в магазин, желая немного в нем разориться.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Белые джинсы, красная блузка с V-образным вырезом, черные туфли на высоком каблуке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 76 77 [78] 79 80 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1342 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP