Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Арфей
Відправлено: Sep 1 2015, 21:33
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

На двери магазина висит табличка "Закрыто". Не верящий Фома мог попробовать войти внутрь, но у него ничего бы не вышло - дверь была закрыта магически.

^
Арфей
Відправлено: Nov 15 2015, 16:54
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

На двери весела табличка "Открыто", что означало, что продавцы с нетерпением ждут посетителей

^
Serna
Відправлено: Dec 1 2015, 23:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

...а тем временем героические почтовые птицы разносили новый выпуск пророка. Новый экземпляр газеты упал возле входа в здание.

^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Dec 7 2015, 14:14. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 18





Крыльцо
//Открыто! Фортуна повернулась ко мне лицом! Значит, всё будет отлично//,*подумала повеселевшая Оливия, взбегая на крыльцо. Поправив волосы, она решительно толкнула дверь, надеясь, что хоть здесь продавец будет жив-здоров. Иначе она решит, что в Хогсмиде появился маньяк, нападающий на продавцов.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Dec 7 2015, 14:29. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 18





Крыльцо
//Хотя//,*призадумалась Оливия, вернув дверь в исходное положение.*//Может лучше сначала в Аврорат, а потом уже сюда? Я так нервничаю, что не смогу ничего выбрать. Нет, лучше в Аврорат//,*с этой светлой мыслью девушка понеслась в "Три метлы", чтобы воспользоваться тамошним камином.*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 8 2016, 11:38. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Стеклянные витрины с надписью Magnifique над ними привлекли внимание проходившего мимо Дивиая. Вспомнив про рюкзак, он поднялся на крыльцо, рассматривая представленные на нём мантии*
//Не задерживаемся, проходим//
*и, не задумываясь, вошел внутрь. Видите, Шейр учится у девушек тому, что самое лучшее лекарство от сердечных ран и нервных потрясений — шопинг*


--
Облик: Длинная тёмно-синяя мантия со множеством внутренних карманов. Чёрные брюки, на поясе -- чехол для палочки. Широкополая тёмно-зелёная шляпа со светящимися в темноте звёздочками. Оранжевый рюкзак.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 8 2016, 11:45. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
*войдя в зал, парень снял шляпу и, подойдя к кассе, обратился к продавцу*
—Доброе у... день. У вас есть рюкзаки с чарами Невидимого Расширения? И с кармашками для зелий, сбоку или на лямках спереди. Да и из чего-то модного может что посоветуете? По мантиям там. Только не сильно маггловское.
*Шейр понимал, что, в общем-то, своим стилем он никогда не занимался и многие считают его шляпу нелепой — как ему казалось, потому, что она не подходит к остальному его гардеробу. Надеясь, что продавец окажется в этом деле подкованным, он покрутил в руках шляпу, указывая на неё*


--
Облик: Длинная тёмно-синяя мантия со множеством внутренних карманов. Чёрные брюки, на поясе -- чехол для палочки. Широкополая тёмно-зелёная шляпа со светящимися в темноте звёздочками. Оранжевый рюкзак.
^
Продавец
Відправлено: Feb 9 2016, 00:09. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Чтож..Рюкзаки есть. Но вы ведь вкурсе что даже заклинание расширения пространства имеет грань?
*Продавец первым делом оценивающе взглянул на парня, а потом на шляпу...А затем снова на парня. И слегка покачал головой.*
- Мне кажеться, что это нормально если у каждого мага свой, особенный стиль...Но к этой шляпе подошла бы темно-зеленая мантия. Со светящейся окантовкой,...Возможно.
*Он рассматривал парня, мысленно "примеряя" на енго вышеуказанную мантию. *
- Но не думаю, чтонадо много звезд. И тогда уж мелких...
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 9 2016, 10:39. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
— Отлично *кивнул парень, присматриваясь к товару и проходя вглубь зала. * --Да, про ограничения я в курсе — что нельзя живых существ ложить, и про двести фунтов весу, так? А еду и магические артефакты можно?

*Выбрав довольно компактный на вид рюкзак серо-чёрного цвета с карманами по бокам, Дивиай указал на него, и отправился к центру зала, рассматривая мантии*

— Боюсь, светящаяся окантовка — это слишком много внимания. Я, увы, не артист, мне бы чего попроще... Но тёмно зелёный мне пойдёт, да. Найдёте что-нибудь?
*и уселся на пуфик по центру зала*


--
Облик: Длинная тёмно-синяя мантия со множеством внутренних карманов. Чёрные брюки, на поясе -- чехол для палочки. Широкополая тёмно-зелёная шляпа со светящимися в темноте звёздочками. Оранжевый рюкзак.
^
Продавец
Відправлено: Feb 10 2016, 01:08. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Хорошо.Так даже лучше. Ныне сверкающие элементы не особо в моде.К тому же ими можно привлечь...Нежелательное внимание.
*Он некоторое время перебирал вешалки и нашел ту, где висела темно-зеленая мантия примерно подходящая по размеру покупателю.*
-Не хотите примерить? А еду ложить в рюкзак я бы не советовал...
*Он усмехнулся, и посмотрел вдаль, как будто что-то вспоминая.*
-Мой двоюродный брат однажды испортил таким образом целое собрание сочинений. Своих. Он положил бутерброд в рюкзак..И забыл!
*Прдавец с трудом сдерживал улыбку. Похоже эту историю ему было весело вспоминать.*
-Хотя потом все таки все закончилось хорошо... Предметы восстановили.Но рюкзак, правда полностью очистить так и не вышло..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1666 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:03:23, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP