Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 23 2015, 05:12. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Кэтрин с подозрением посмотрела на мимические подёргивания Эдаласа. В конце концов парень всё же выдавил из себя подобие искренней улыбки.* //Да, актёром стать ему не светит.// *Она уже всерьёз усомнилась в магической силе мистера косички, и с удовольствием продолжила бы подначивания починиться своими силами, но тут продавец обломал девушке всё веселье. После чего вообще продемонстрировал, что пора бы им отсюда вон.* //Нууу, невежливо так!..// *Почти оформила и высказала недовольство мисс Палмер, но тут непоседливый Мэттью вновь куда-то их потащил. Всё, что Кэт успела сделать -- мысленно поблагодарить Мерлина за то, что у неё крепкий организм и внезапные аппарации не вызывают столь же внезапные приступы тошноты.*

Показати текст спойлеру


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, через плечо переброшена небольшая коричневая сумка на длинном ремешке.
^
Aquila
Відправлено: Jan 23 2015, 11:55
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  !  

Doctor_Alibi, Спойлеры в ролевых постах ещё куда не шло, но никаких постов не от персонажей. Перечитайте правила, удалите пост.

^
Арфей
Відправлено: Feb 18 2015, 00:28
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

На двери магазина висит табличка "Закрыто". Не верящий Фома мог попробовать войти внутрь, но у него ничего бы не вышло - дверь была закрыта магически.

^
Арфей
Відправлено: Jun 10 2015, 09:21
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

На двери весела табличка "Открыто", что означало, что продавцы с нетерпением ждут посетителей

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 16 2015, 11:02. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Крыльцо
Мисс Лаэн аппарировала прямо на крыльцо, не став себя утруждать долгими хождениями. Она подумала, что сейчас её вид должен был казатся странным. Но в тем не менее девушке не было жарко. В общем, решив, что мнение остальных жителей и просто гостей Хогсмида, это последние, что её интересует, девушка глянула на табличку. Еще утром здесь красовалось "закрыто", но сейчас там была совершенно другая надпись и Лаэн вошла внутрь.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 16 2015, 11:09. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
— Добрый день.
*Произнесла девушка, заходя внутрь и ни к кому конкретно не обращаясь, но взглядом ища продавца. Ей нужно было еще успеть назад в Авроат до прихода Корвина и мистера Спинелли, поэтому тратить время на самостоятельный поиск необходимых вещей, Мизуки не хотелось. А помощь специалиста могла бы помочь сэкономить его. Конечно можно было остаться в здании и никуда не идти, но с другой стороны, не ходить же все время в мантии, где один рукав несколько поврежден фаэрболом и рубашке, теперь оставлявшей желать лучше. Смешно же.*
//Нет, точно Авроат не для меня. Я потрачу на вещи больше, чем, наверное, могу теоретически заработать. Хотя там есть компенсация... Но. Одеваться в то что дадут. Или на что даст денег Министерство. Брр.//
*Мысленно продолжала убеждать себя Мизуки в том, что ей лучше уйти.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Продавец
Відправлено: Jun 18 2015, 17:05. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Добрый день, мисс.
*Мизуки почти сразу увидела продавца, который приятно улыбаясь, вышел из-за вешалки с мужскими мантиями, стоящей в противоположном конце торгового зала. *
- Желаете новую мантию? У меня как раз есть новая коллекция. Пройдемте посмотрим?
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 18 2015, 17:40. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
//Неужели моя мантия выглядит настолько плохо, что он сразу спросил о ней?//
*Несколько удивилась вопросу мисс Лаэн.*
— Да. Вы правы. Но не только мантию. Еще я хочу красный шелковый шарфик. Вот такой, как на мне сейчас и черные шелковые перчатки с белой рубашкой. А еще...
*Девушка задумалась о том как лаконично и правильно сформулировать мысли. Увы, из-за переживаний, нужные слова вылетели у неё из головы*
— Мне нужна сумка, в которую можно положить больше вещей, чем может влезть на первый взгляд. Если у вас такие есть, то добавьте к покупкам еще одну белую рубашку и темные брюки. Если нет, то не нужно ничего добавлять. Не в руках же мне это носить. К слову, новые коллекции не обязательны. Лишь бы это было практичным и удобным.
//И не сгорело от первого фаэрбола или шаровой молнии.//
*Мизуки рассудила, что с пока она еще не ушла с Авроата, скорее всего сменить гардероб ей придется не один раз, по крайне мере, на данный момент статистика была неутешительной, а бегать в магазин, каждый раз за новой вещью, Лаэн не хотелось.*
Дипломатия — 20


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
Продавец
Відправлено: Jun 18 2015, 18:07. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Я вас понял, мисс. Сумочки, с наложенным заклинанием незримого расширения, как раз вчера поступили. Однако давайте сначала подберем одежду, чтобы потом было проще выбрать аксессуары.
*Витрина с женской одеждой, к которой продавец подвел девушку, находилась почти у самого входа на торговую площадь, возле большого окна. Здесь на манекенах красовались мантии разных цветов и покроев. Рядом на вешалке висели рубашки, юбки, брюки и другая "магловская" одежда. *
- Выбирайте. Если предпочитаете практичные вещи, то могу порекомендовать вот эти мантии - очень качественный материал. Если цвет или размер не подходят могу посмотреть другие похожие варианты.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 18 2015, 18:26. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
*Мизуки посмотрела на мантии, рекомендованные продавцом, как "практичные". Безусловно, та, что была на ней сейчас была лучше. Но зато у этих были целы оба рукава. Девушка отыскала среди них нечто черного цвета. В магазине Лаэн чувствовала себя несколько неловко, швыряться фаэрболами было намного проще.*
— Ну, давайте вот эту, что ли...
*Неуверенно произнесла девушка.*
— Я могу брать вещи, которые мне понравились или у вас так не принято?


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов, значок аврора. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1440 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:00:23, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP