Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 22 2015, 20:45. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
*К женским истерикам Мэттью был привычен. Как, впрочем, и к обморокам, перепадам настроения и другим штучкам прекрасного пола. К слову, темноглазая незнакомка была очень мила, когда пребывала в гневе*
- Мэттью.
*Представлися парень, когда девушка закончила свою тираду. Он подхватил ее тонкую руку и поцеловал тыльную сторону ладони. Юноша покосился на дальнего родственника и хмыкнул*
//Шутки-шутки, я отвык. Бери себя в руки, Мэттью, эй!//
- Это мой брат... Эдалас. Сейчас он при мне заштопает свою мантию, а если у него не выйдет, то мы ему купим новую. Поможете мне выбрать? Для этого, честно говоря, я вас сюда и привел, мисс..?


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Продавец
Відправлено: Jan 22 2015, 20:58. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец, который уже подумывал о том, чтобы закрыть магазин пораньше и отдохнуть, воззрился на шумную компанию. В первые секунды, когда ведьма начала скандалить, маг напрягся, готовясь к очередным неприятностям, но уже через минуту вздохнул с облегчением и поспешил предложить свою помощь.*
- Возможно я могу помочь с починкой... *Начал он, но сперва остановив взгляд на порванном рукаве, а затем оценив общий вид парня с косичкой и внутренне содрогнувшись, быстро закончил:* - Но я бы вам советовал подобрать иной наряд. Я только недавно получил новую коллекцию летних мужских мантий
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 22 2015, 20:59. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Торговый зал
- Каков джентльмен. *Хмыкнула Кэтрин, созерцая собственную руку с приложившимся к ней Мэттью.* //Чувствуется опыт обращения с девушками. Меня таким не провести, конечно, но всё равно приятно...// *Она убрала руку в карман брюк и для вида нахмурилась, показывая, что всё ещё недовольна.*
- Мисс Кэтрин Палмер. *девушка чуть склонила голову.* - Я бы сказала, что мне приятно познакомиться, но это знакомство больше шокирующее, чем какое-либо ещё. //Интересно, а местного продавца не пугают такие вот появления, или у них это в порядке вещей? Что ни говори, а этот безумный городок даже начинает мне нравиться.// *Вопрос про выбор мантии Кэт проигнорировала. Для начала интересно было посмотреть, хорош ли парень-косичка... То есть, Эдалас, в бытовой магии.* //А там посмотрим, либо всё само решится, либо... А, вот и продавец.//


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, через плечо переброшена небольшая коричневая сумка на длинном ремешке.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 22 2015, 21:29. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
- Очень приятно.
*Он сузил немного глаза, словно с насмешкой наблюдая за Кэтрин. На самом деле, мантию он мог бы выбрать и сам, просто заметив краем глаза однокашника в его ужасной шляпе, Мэт запаниковал и решил по-быстрому свалить. А девушка просто была рядом и невежливо было вот так ее там бросать на съедение Шейру.
Даниэль поморщился*
- Мне жаль, что доставил вам столько хлопот. Как я могу искупить свою вину, мисс Палмер?
*Мэт вспомнил, где видел ее лицо. Девушка была со Слизерина, училась на курс младше. Одно время она даже была очень дружна с Мэллори.
Он оставил брата самого разбираться с продавцом и мантией, пока беседовал с Кэтрин.*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 22 2015, 21:38. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Торговый зал
- Прошу прощения, никакие коллекции меня не интересуют.
*Довольно холодно выпалил Эд и перевёл внимание на брата. Хоть Блекмур и сам из аристакратической семьи, но подобные манеры ему были чужды.*
- Мэттью, может пойдем отсюда? - с надеждой в голосе спросил чародей, - Черт с ней с этой мантий. Я с дороги и не прочь куда-нибудь зайти и отдохнуть.



--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 22 2015, 21:53. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Торговый зал
- Вину, значит, искупить. *Кэт задумчиво подёргала себя за косичку.* - Даже и не знаю. Я тут искала какое-нибудь тихое и спокойное место... //Чтобы устроить там погром.// - Ну, чтобы отдохнуть немного. Как и ваш брат, я сегодня только приехала. *Она кивнула в сторону Эдаласа и, вдруг вспомнив о чём-то, повернулась к нему всем корпусом.*
- Уважаемый, а впрочем, почему сразу уходить? Мы же только что прибыли. *Определённо, блондин с косичкой нравился ей меньше блондина в очках. Возможно, роль сыграла вежливость последнего. А может то, что Мэттью казался ей подозрительно знакомым. Кажется, она видела его в Хогвартсе... Не исключено, что то был брат её школьной подруги Мэл, о котором она, скорее, знала, что он существует, нежели действительно помнила его внешний вид. Занимательный вопрос родства Кэтрин решила отложить до лучших времён, пока же другая цель была интереснее.*
- Право же, неприлично ходить по улице с рукавом в столь жутком состоянии. *вкрадчиво продолжила девушка* - Вы если сами чинить не умеете -- так скажите, не стесняйтесь. У нас вот и человек для такого случая рядом стоит, профессионал своего дела, между прочим.


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, через плечо переброшена небольшая коричневая сумка на длинном ремешке.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 22 2015, 22:10. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Торговый зал
// Мне кажется я ей понравился, но какое знакомое лицо. Где-то я ей видел.. А впрочем, неважно.//
- Да, возможно не особо умею, но у меня должна быть где-то запасная мантия. Не переживайте из-за этого так. Сущие пустяки.
*Эдалас пытался сделать что то вроде милой улыбки, но ему думается, что это ему далось с трудом*
// Я что, так похож на Дэвида Боуи, что я ей понравился? Ага, Дэвид Боуи, который шарахается от зеркал..//
*От этих мыслей Эдалас все же невольно улыбнулся.*
- Я все же считаю, что нам пора идти. С плащом разберусь сам. Тем более на новый плащ у меня особо денег нет.


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Продавец
Відправлено: Jan 22 2015, 22:38. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец слушал пререкания молодых людей молча, с фирменной вежливой улыбочкой, мысленно проклиная сперва кривые руки, которые сподобились сшить этот наряд, а затем другие, которые умудрились его порвать. Правда не одобрял портной скорее не сам факт порчи пальто, а скорее время и место.*
- Позвольте... *Маг вытащил палочку и, не вдаваясь в объяснения, будто начертил тонкую спираль вдоль разошедшегося шва. Нитки, до того висевшие обрывками на краях ткани, начали стягиваться на глазах, а спустя секунду рукав уже был пришит.*
- Считайте это подарком. *Улыбнулся мужчина, после чего выразительно добавил:* - Могу я ещё чем-то помочь?
*Хоть фраза и была сказана вежливо, но между строк явно читалось: "Если это всё, то идите уже отсюда. Подальше."*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 22 2015, 22:50. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
- Так, отлично
*Подвел итог Мэттью, не скрывая улыбки. Он предвкушал гулянку. Что-то, что не связано с ворами, вампирами и прочими странными личностями.*
- Спасибо, приятель. Мы еще зайдем
*Он заговорщически подмигнул торговцу мантиями и вновь обратился к своим спутникам*
- Раз уж мы решили эту проблему, теперь и вправду можно отдохнуть. Тем более вечер. Время кутить. Вот что, я знаю отличное место!
*И, вновь положив по руке на человека, Мэттью Даниэль аппарировал из магазина*


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 22 2015, 22:58. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Торговый зал
* Эдалас повернул голову и разглядел на месте зияющей дырки снова довольно ровный шов.*
- Спасибо большое, - сказал он довольно вежливо, но без особого энтузиазма.
* Его выводили из себя какие то ни было работники торговли по-странным, известным ему одному, причинам. Возможно все дело в наигранности физиономий продавцов, или же их услужливость перед клиентом, дабы втюхать очередному незадачливому покупателю свой товар. В любом случае такой подарок пришелся по вкусу чародею, что слегка смягчило его мнение о продавцах.*


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1077 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:51:19, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP