Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Армель
Відправлено: Nov 1 2014, 04:08
Offline

Талант не пропьешь
******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 635
Користувач №: 84183
Реєстрація: 6-November 13





Отправила
^
Продавец
Відправлено: Nov 4 2014, 22:00. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*продавец некоторое время помялся, глядя на фотографии - не часто у него брали подобные вещи. Попросив клиентку подождать, он скрылся за рядами полок и, через некоторое время, вернулся, держа в руках сверток и коробочку. Очевидно, там были нужные вещи*
- Прошу, мисс. Если хотите, можете примерять. Так это все стоит 400 галлеонов.

^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Nov 5 2014, 08:08. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Кассилия довольно достала из кармана кошель, отсчитала деньги и протянула их продавцу.*
- Спасибо.
*Касси взяла вещи и улыбнулась.*

Показати текст спойлеру


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Продавец
Відправлено: Nov 5 2014, 17:57. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец ответил на улыбку и, забрав деньги, пересчитал их. Все было в порядке и мужчина поинтересовался у покупательницы*
- я чем-то еще могу быть полезен?
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Nov 10 2014, 11:17. Ролевое время: 16 день, 10 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Кассилия задумчиво ответила на вопрос продавца:*
- Скорее да, чем нет... скажите, у вас нет кошелька, зачарованного на кражу его самого и денег внутри?


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Продавец
Відправлено: Nov 10 2014, 13:36. Ролевое время: 16 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец задумался на минуту, после чего тяжело вздохнул*
- к сожалению, нет. Честно говоря, я бы и сам не отказался от подобной вещицы - время нынче не такое спокойное, как хотелось бы.
*он осмотрел полки с вещами, будто надеясь, что подобный кошелек вдруг возьмет и появится.*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jan 22 2015, 19:26. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
*С довольно громким хлопком аппарации в торговом зале появились три человека: два парня с молочно-белыми волосами и миловидная девушка шатенка*
- Эм, я, конечно, извиняюсь за такую резкую транспортировку. Но надо починить мантию.
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Джинсы, белая рубашка, черные туфли и черный пиджак.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 22 2015, 19:46. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Торговый зал
*Эдалас после аппарации пошатнулся, но удержал равновесие.*
- Ненажижу аппарацию! Голова с неё болит дико.
*Чародей оглянулся по сторонам*
-Я не совсем понял, мы где сейчас? Судя по прилавкам - торговый центр? Я угадал.
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
Кэтрин Палмер
Відправлено: Jan 22 2015, 19:48. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 19





Торговый зал
- КАКОГО ВОЛДЕМОРТА!!! *Кэтрин впервые за сегодняшний день вышла из себя.* - Что вы себе позволяете?! Взяли, утащили меня средь бела... *она взглянула за окно. Смеркалось.* -...вечера! *не теряя боевого настроя, продолжила девушка. Она злобно уставилась на парня, позволившего себе такую наглость.* //Этот хотя бы без косички.// - И оправдываете это... *на вдохе Палмер сообразила, что причина вполне резонная. Ну а способ путешествия... Она, в общем-то, никогда не боялась аппарации.* - Необходимостью починки мантии, хмм, а это имеет смысл. *Волшебница выдохнула и попыталась успокоиться.* //Ну, меня хотя бы не утащили в зловещий подвал. Вполне себе магазинчик одежды. А свою-то мантию я и выбросила... Ну как обычно, удача на моей стороне. Зато тут можно купить себе что-нибудь новенькое.// - Методы перемещений у вас, мистер, те ещё. Предупреждать надо так, чтобы оппонент успел среагировать и морально подготовиться. *Чуть спокойнее обратилась девушка к коротковолосому*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Чёрный свитер с высокой горловиной и коротким рукавом, однотонные тёмно-зелёные брюки-милитари с шестью карманами, через плечо переброшена небольшая коричневая сумка на длинном ремешке.
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jan 22 2015, 19:54. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 21





Торговый зал
- Он слегка тронутый, - шёпотом сказал чародей девушке, - Его в детстве по голове ударили сильно.:)
*Эдалас для увеличения эффекта скорчил гримасу и покрутил у виска. Затем обернулся к Мэту.*
Я, конечно, понимаю твою доброту, но все же заштопать плащь я в состоянии. Т


--
Облик: чёрные обтягивающие джинсы, синие кеды, серая спортивная майка, чёрное пальто на красной подкладке, на шее серебряная пентаграмма на кожаном шнурке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1245 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:19:52, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP