Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 9 2014, 08:52. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Торговый зал
- Ох уже эта политика... * Картинно вздохнула ведьма, пытаясь скрыть раздражение. Как ей удалось понять за несколько месяцев пребывание в Хогсмиде, в этом вопросе лучше придерживаться нейтралитета, дабы избежать лишних вопросов и проблем. Тем более после того, как она убила чиновника, убила представителя Министерства. Странно, но девушка не испытывала угрызений совести. После того, что она успела узреть... А чего она еще о нем не знала... Но она отогнала эти мысли в сторону и продолжила.*
- Но ведь у вас имеются некие сбережения... Либо дополнительные поставщики... У меня есть возможность заплатить хорошую сумму...
*Голос Каммирэль стал более тихим, размеренным и спокойным - ведьма пыталась установить некий уровень доверия. Продолжай она так дальше, ей подобные вещи могли спасти жизнь.*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Aug 9 2014, 14:54. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*продавец на мгновение вынырнул из-за рядов, профессиональным взглядом оценил еще раз параметры девушки, после чего вынырнул с парадной мантией в руках*
- Прошу... Изумрудный... с серебряными вставками.
*Передавая девушке одежду для примерки, он старался держаться как можно обходительнее*
- есть небольшие запасы, но я не уверен насчет того, достаточно ли материала для защитного свойства. Декор, не более того.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 9 2014, 18:32. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Торговый зал
- Какая жалость. Я была бы крайне признательна, если бы нашелся материал...
*С этими словами Каммирэль аккуратно приняла мантию из рук продавца и отправилась в примерочную. Как приятно было скинуть с себя прожженное огнем и испачканное ее же кровью тряпье. Новая мантия была приятна на ощупь и вроде даже неплохо легла. Но судить было рано... Каммирэль покрутилась перед зеркалом, придирчиво то оттягивая рукава, то присобирая их. В итоге более-менее удовлетворенная вышла в новом одеянии к продавцу.*
- А можно ее сейчас на мне слегка ушить по бокам в талии? В любом случае я ее беру.
// Даже если и не ушьют, у меня просто нет на это времени//


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Aug 10 2014, 18:46. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Красноречиво промолчав о возможности появления "материала", тем не менее продавец охотно кивнул на просьбу подогнать наряд.*
- Конечно конечно! Сейчас посмотрим... *сделав вокруг ведьмы пару кругов, прикидывая где чего ушить, мужчина несколькими профессионально отточенными взмахами палочки заставил мантию сесть по фигуре.*
- Вот так?

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 10 2014, 21:26. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Торговый зал
*Полученный результат полностью устроил Каммирэль. Заглядывая за мантией, она и не думала, что найдет настолько удачный вариант.*
- Да, благодарю. Заворачивать нет нужды - я в ней и пойду. Сколько с меня?
*На момент ведьма вспомнила, что некоторые вещи умудрилась оставить в примерочной. Мантию следовало забрать, равно как и мешочки с деньгами: ее и Кроула. Зайдя обратно за ширму, она пересыпала "заработанные" деньги к себе, разложила необходимые зелья по карманам, а после того, как убедилась, что в прежней мантии ничего не осталось, просто скомкала ее - этот предмет одежды стоило выбросить или сжечь.*
- Не подскажите, кроме драконьей кожи имеются ли альтернативные виды защиты от огня и заклинаний, используемые при пошиве одежды?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Aug 12 2014, 08:58. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- За мантию 250. *продавец мысленно благодарил Рида с его вечеринкой, ибо не сомневался, что наплыву охотников за параднымы мантиями обязан именно этому богачу с его вечеринкой.*
- Простите, мусс, но наш магазин не специализируется на подобного рода нарядах. Защитными мантиями занимаются несколько другие специалисты. Возможно кто-то из представителей аврората сможет посоветовать вам нужного человека...
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 12 2014, 09:47. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Торговый зал
- Жаль. *Только и ответила ведьма. Разговор как-то не особо клеился. Ну, не хочет мужчина неплохо заработать, значит не хочет. Что уж тут уговаривать, если и правда имеются трудности, преодолевать которые крайне накладно.
Молча ведьма извлекла из мешочка золотишко, отсчитала нужную сумму и положила на прилавок.* - Благодарю. Всего доброго.
*Затем Каммирэль направилась к выходу. Аппарировала она уже, согласно правилам приличия, прямо от двери.*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Каролина ван Алибер
Відправлено: Aug 24 2014, 18:07. Ролевое время: 15 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Склад
*В камине вспыхнуло пламя, из которого вышла Каролина. Девушка неуверенно огляделась, осознавая, что находится на складе.*
//Надеюсь тут остался тот же продавец.//
*Лина отряхнула одежду от сажи и поправила волосы.*
//Да уж, чтобы после такого приключения прическа осталась в порядке, можно только мечтать.//
*Девушка торопливо вышла из склада.*
//Надо поскорее найти Фэй и рассказать ей все.//
Перешел из Night Sky


--
Облик: Прозрачная рубашка молочного цвета с черным воротником, черные облегающие джинсы, черные балетки
^
Каролина ван Алибер
Відправлено: Aug 24 2014, 18:12. Ролевое время: 15 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Торговый зал
*Лина вышла из склада в торговый зал и не медля подошла к прилавку.*
- Здравствуйте.
*Девушка скромно улыбнулась продавцу.*
- Я недавно заказывала платье и туфли. Моя подруга свои покупки уже забрала? Помните, Фэй, такая высокого молельного роста, с темными волосами, красавица в общем, Вы возможно не забыли.
//Ага, как же. У него за день сотни покупателей, конечно же он всех запомнил.//
*От этой мысли девушке стало неловко и она тут же перевела тему.*
- За платье и туфли я уже заплатила. Еще тогда когда делала заказ.
Перешел из Склад


--
Облик: Прозрачная рубашка молочного цвета с черным воротником, черные облегающие джинсы, черные балетки
^
Продавец
Відправлено: Aug 28 2014, 20:05. Ролевое время: 16 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец поднял руку, защелкал пальцами, будто вспоминая что-то. Не прошло и нескольких секунд, как мужчина радостно закивал головой*
- Да-да! Конечно! Бежевые, не перламутровые. Туфли и платье.
*он кинулся куда-то вглубь своих бесконечных рядов*

заказ же был оплачен, я правильно помню?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1219 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:55:03, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP