Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 16 2014, 19:26. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Хасен все еще держал в руках покупки, но когда Фэй обратилась к нему парень поспешил ответить. *
- Можно просто Хасен. Очень приятно познакомиться.
//Город жил эти несколько дней своей обычной жизнью. Что же, надо наверстывать упущенное. //
- Да, мы действительно не знакомы. Надо сказать, последнее время у меня врятли была возможность узнать последние новости и с кем-нибудь познакомиться.
//Хотя не новых знакомых хватило. Мы бы стали с ними очень хорошими друзьями, если бы они не пытались перегрызть мне глотку. //
- Ты же здесь недавно? Я тебя раньше не видел.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Jul 16 2014, 19:40. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20





Торговый зал
- Да, все верно, я приехала недавно. - *Лицо американки снова озарила улыбка*, - Живу вместе с подругой в Лесу Друидов, особняк Небесная Лазурь. Заходи как-нибудь в гости если время будет. Кстати, ты свободен сейчас? Просто не хотелось бы идти на вечеринку одной, может быть составишь мне компанию?
*В обычное время Фэй бы не пригласила первого встречного парня с ней на какую-то вечеринку, однако ей правда не хотелось идти туда одной. К тому же Хасен показался девушке довольно милым, что только улучшало положение вещей.*


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 16 2014, 19:47. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- Да, конечно. Я с радостью составлю тебе компанию.
//Ну а чего. Должен же я когда-нибудь отдыхать. Спинелли предупредил бы заранее, если я ему нужен. //
- Только вот... Хотелось бы выбрать себе что-нибудь новенькое. Ты подождешь?
*Хасен все еще держал в руках покупки, но расплачиваться быстро не спешил. Он обратился к продавцу. *
- У вас есть готовые мужские мантии. Я предпочитаю черные.
//Нет смысла "мажорить" и заказывать одежду. Всегда можно подобрать что-нибудь готовое. //
- У тебя нездешняя внешность. Ты не из Англии? Нашла уже себе занятие в городе?


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Jul 16 2014, 19:55. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20





Торговый зал
- Да, конечно, я подожду. - *Ответила ведьма на первый вопрос парня*, - Я родилась в Америке, Салем, штат Массачусетс. Потом мы с семьей переехали в Англию когда мне было четыре. До приезда сюда я работала моделью, а тут просто ищу приключения.
//Лучше не говорить ему про Анхейтас, а то мало ли. К тому же адепт сказал "найти в себе изъян", так что это не считается//
*Подумала Фэй, вспоминая о недавнем посещении Академии и тех странностях с адептом в холле.*


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Продавец
Відправлено: Jul 16 2014, 20:54. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец не сводя липкой улыбки с лица, положил деньги в кассу*
- Двести пятьдесят галлеонов.
*Ответил он парню, посчитав, сколько тот взял чехлов. Услышав же новый заказ от него, он кивнул на стенд с мужской одеждой*
- Все там, все там. Размеры любые, если что, сами подшиваем.
*Продавец кивнул головой на отдел, где весели мужские мантии и другие вещи.*
//Эх, мне б с такой куколкой к Риду сходить... Был бы я хоть на десять лет помоложе...//
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 17 2014, 03:08. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- Я из Франции. Может слышала о провинции Бургундия? Мы тоже позже переехали с семьей в Лондон. Сейчас работаю в министерстве.
*Хасен заметил, что девушка замялась говоря о своих занятиях, но лезть с расспросами ему не хотелось. Тем более, что надо было отвечать продавцу, который оказался очень любезен. *
- Да-да. Спасибо.
*Парень подошел к витрине с парадными мантиями. Долго ходил между ними, выбирал. Потом остановил выбор на почти чисто черной мантии с довольно глубоким вырезом. *
- Вот эту мантию, пожалуйста, и к ней белую сорочку.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Jul 17 2014, 03:47. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Пока Хасен выбирал мантии, Фэй начала смотреть платья. Особенно ей понравилось золотисто-белое с V-образным глубоким вырезом и без рукавов.*
- Странно, что мы раньше не познакомились. Я почти весь Хогсмид расследовала и была в Министерстве раз десять. - *далее девушка начала гадать где он мог о ней слышать*, - Ммм.. Ну, допустим, ты слышал о деле Рейджа Бэнра? Этот маньяк к нам в дом залез, а когда мы были в Министерстве, меня похитили прямо из атриума.
*Пухлые губы американки растянулись в полу-улыбке, вспоминая произошедшее.*


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Продавец
Відправлено: Jul 17 2014, 03:58. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Хороший выбор, сэр!
*Ответил продавец, выуживая запечатанную еще белую сорочку*
- За все про все пятьсот галлеонов, сэр.
*Мужчина осторожно назвал цену, сомневаясь в том, может ли министерский работник, да еще и такой молодой, позволить себе столь дорогие вещи. *

Показати текст спойлеру
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 17 2014, 04:45. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Хасен достал из кармана мешочек с галеонами и расплатился с продавцом. *
- Спасибо, сэр.
//Встретиться у нас возможность врятли была. //
- Я долго был на окраине, в Мрачном лесу. Мы ловили распоясавшихся оборотней. Представляешь, не один из них не согласился на добровольную регистрацию.
*Парень сложил покупки в только что созданную прямо из воздуха сумку. Услышав знакомую фамилию он хлопнул себя по лбу и улыбнулся. *
- Читал. конечно. Так это был твой дом?
//Было бы хорошо оставить форму и большую часть чехлов у себя дома. Возьму только самое необходимое. Да и обувь другую взять надо. //
- Тебе нужно время, чтобы подготовиться к вечеринке?


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Jul 17 2014, 05:41. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Девушка пожала плечами и сказала*:
- Мне нужно только переодеться и расчесаться. Можно быстро забежать ко мне домой, если хочешь.
*Она отошла от симпатичного платья и подошла к Хасену, с вопросом в глазах смотря на него и ожидая ответа.*


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1332 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:36:37, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP