Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Фэй Чемберлен
Відправлено: Jul 14 2014, 16:58. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*В помещении раздался хлопок аппарации и, спустя мгновение, появилась высокая девушка в красной мантии. Она сняла с головы капюшон и взлохматила длинные иссиня-черные волосы. Подойдя к прилавку, она с улыбкой сказала*:
- Извините, я заказывала у вас платье для вечеринки Рида и хотела бы наконец его забрать.
*Фэй надеялась, что с ее платьем ничего не сделали, ведь она довольно давно приходила с Линой чтобы сделать заказ.*
Перешел из Академия Анхейтас


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Продавец
Відправлено: Jul 14 2014, 18:20. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец вздрогнул*
- Вообще-то, у нас принято аппарировать на крыльцо. Вас что, не учили манерам?
*Недовольно вскинулся он на Фэй. Когда же девушка спросила про платье, он сразу смягчился и улыбнулся*
- Как же, как же, помню вас.
*Он достал две коробки из-под прилавка*
- Туфли и платье. А что ваша подруга, решила не идти на праздник?


  !  

Фэй, у нас в общественных местах аппарирация в микролокацию "дверь" или "крыльцо". Тебе уже сколько раз говорили, блин.




  i  

Еще раз в личку мне описание платья, я забью тебе его в профиль. А то че-то перерыла личку, а не нашла :yn_unsure:

^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Jul 15 2014, 08:58. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20





Торговый зал
- Извините, больше не повторится. - *Сказала девушка виноватым тоном*, - Моя подруга, похоже, утомилась совсем и наверно сейчас спит. Сколько с меня?
*Фэй с улыбкой посмотрела на коробки, предвкушая как прекрасно она будет выглядеть в таком шикарном платье и туфлях.*


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 15 2014, 09:40. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Крыльцо
*Хасен взбежал по ступенькам крыльца, по котором текли струю воды. *
//Надеюсь, здесь можно приобрести не только одежду, но и аксесуары. Надо будет попросить ремень и чехлы разного размера. //
*Парень толкнул дверь и вошел в торговый зал. *


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 15 2014, 09:46. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- Aquarum penuria.
*Как только Хасен переступил порог магазина, он высушил с помощью заклинания ноги и убрал воду с пола. *
//Почему магазины не защитить погодными чарами? Всем было бы намного удобней. //
*Парень прошел в глубь зала туда, где продавец беседовал с черноволосой ведьмой. *
- Добрый вечер! Вы продаете аксессуары? Мне нужен ремень и несколько плотных чехлов, которые можно к нему прикреплять.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Продавец
Відправлено: Jul 15 2014, 14:16. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Семьсот пятьдесят галлонов. Вы помните, там в коробке с босоножками еще и клатч лежит.
*Довольно произнес он, сладко улыбаясь. Тем временем в магазине появился новый клиент*
- Добрый день. Ремень есть, а чехлы какого рода вам нужны? Что вы собираетесь в них носить?
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 15 2014, 15:43. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- Чехлы для зелий, волшебной палочки, бумаг и несколько... универсальных.
*Хасен опустил руку в карман, чтобы убедится в том, что кошелек не был потерян в Древнем лесу. *
//На месте. Хотя денег там не много. Не думаю, что ремень обойдется очень много. Хотя... //
*Хасен обратил внимание на девушку, которой, по всей видимости, получила заказ и исподтишка коротко улыбнулся ей. *
//У нас что ночной клуб открылся? Девушки модельного вида наряжаются... До этого я такого не видел... //


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Продавец
Відправлено: Jul 15 2014, 18:57. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец кивнул и вышел на склад. Вернулся он с чехлами разного рода и несколькими ремнями*
- Вы выбирайте *благодушно сказал он* - а потом я вас посчитаю
*Вывалив на прилавок все что принес, он открыл кассу, чтобы забрать деньги у девушки*
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 16 2014, 11:26. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Хасен остановил выбор на черном простом ремне, который подошел бы и под строгий костюм и под форменную мантию. *
//Как быть с чехлами? Надо будет подобрать что-нибудь удобное и не громоздкое. //
*Парень сразу отобрал полтора десятка почти одинаковых черных чехлов с мягкими стенками. *
//Довольно, думаю, удачный выбор. Вместе с чарами неразбиваемости они должны нормально защитить склянки. //
*Хасен выбрал три простых мешочка из плотной ткани, которые можно использовать для хранения денег или других мелких предметов. Кроме этого он, немного поколебавшись, взял длинный чехол, напоминающий ножны мушкетеров, для волшебной палочки и широкий чехол с очень прочными стенками для бумаг. *
//Этого должно хватить. Если что всегда можно докупить или наколдовать. //
- Сколько с меня за всё это? А что у нас в городке начали проводить развлекательные мероприятия?
*Последний вопрос был адресован не столько продавцу, сколько Фэй. *


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Jul 16 2014, 13:00. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Фэй очаровательно улыбнулась парню и произнесла*:
- Говорят в поместье Элвина Рида вечеринка, правда я немного поздно пришла за одеждой, надеюсь успею. Мы кажется не знакомы? Я - Фэй Чемберлен.
*Девушка благодарно кивнула продавцу и, вытащив из кармана алой мантии кошелек, положила нужную сумму на прилавок.*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1588 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:07:50, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP