Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Каролина ван Алибер
Відправлено: Mar 9 2014, 04:10. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Торговый зал
*Лина очень обрадовалась, услышав ответ продавца.*
- Я вижу, вы мастер не на слуху, раз взялись делать два тяжелых заказа.
*Лина крикнула что-то типа "мне не нужны украшения" Фэй, но не был а уверена что подруга ее услышала.*
- Мне нужны туфли. Что вы можете предложить?
*Сказала Лина и подошла к стойкам с обувью.*
- Видно, что вся обувь качественная и элитная, не могу никак выбрать туфли именно под это платье.


--
Облик: Алое вечернее платье без бретелей, жемчужная вышивка на котором украшает под грудью и обрамляет юбку-русалку. Нижний ярус юбки выполнен кружевом цвета слоновой кости. Туфли-лодочки бежевого цвета.
^
Продавец
Відправлено: Mar 9 2014, 20:59. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец довольно заулыбался*
- Под ваше платье замечательно подойдут белые лодочки. Очень удобная колодка, пропляшете всю ночь - и не заметите! Есть все размеры-с, на вашу очаровательную миниатюрную ножку-с...
*Мужчина скрылся на складе, с минуту там шумел, а затем появился с коробкой, обитой бархатом*
- Перламутровые, ограниченная партия, шикарные, отлично подойдут для подобного мероприятия. Сможете их носить и после... у меня в таких дочурка ходит, она у меня в Шармбатоне учится, все француженки завидуют!
*Продавец заливался соловьем, приукрашивая, где надо. Ясное дело, что никакой дочки у старого холостяка не было, но туфельки и вправду выглядели элегантно*
^
Каролина ван Алибер
Відправлено: Mar 10 2014, 01:40. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Торговый зал
*Каролина закивала.*
- У вас отличное чувство стиля, сэр. Эти туфли очаровательны. Хотя я хотела туфли на шпильке, учитывая фасон платья "рыбка"... но они восхитительны, спору нет!
*Лина даже растерялась. Туфли ей понравились, но она не была уверена, что они то, чего она хотела.*


--
Облик: Алое вечернее платье без бретелей, жемчужная вышивка на котором украшает под грудью и обрамляет юбку-русалку. Нижний ярус юбки выполнен кружевом цвета слоновой кости. Туфли-лодочки бежевого цвета.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Mar 10 2014, 08:53. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Фэй вышла из склада и сказала Лине и продавцу*:
- Думаю, украшения подождут. И так... Вы тут обувь смотрите? Мне бы тоже хотелось прикупить парочку под платье. Как закончите, дайте знать.
*С этими словами девушка начала осматривать предлагаемые варианты обуви. Ей понравились серебристые туфли без острого носка на высоком каблуке.*
Перешел из Лавка "Сокровища Антиквара"


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Продавец
Відправлено: Mar 11 2014, 06:53. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец повернул туфельку задней частью к Каролине - там была, конечно, не шпилька, но каблучок довольно тонкий и высокий. *
- Вам не нужна шпилька, зачем! Вы высокая, стройная, а шпилька на подобном мероприятии будет лишь в обузу. Посмотрите на них, они же чудесны! Тупой, закругленный носок - модно!
*И пока девушка разглядывала "лодочку", он обратился ко второй покупательнице*
- Вам же, мисс, могу посоветовать ту пару черных босоножек с агатами. У меня есть к ним шикарный, просто волшебный клатч! Настоящая замша, смотрятся на ножке прелестно!
^
Каролина ван Алибер
Відправлено: Mar 11 2014, 10:08. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Торговый зал
*Каролина взяла туфли у продавца и стала задумчиво их рассматривать, время от времени кивая.*
- Качество неплохое. С виду простенькие, но под морем юбок носить нескромные туфли не совсем удачная идея. К тому же их можно будет носить хоть каждый день.
*Последнее, что осталось - это примерить. Лина изогнула брови в изумлении.*
- Эти туфли, несмотря на достаточно тонкий и высокий каблук, невероятно удобные. Я смотрю, ваши слова не пустой звук.
*Улыбнулась девушка.*
- Я беру эти туфли. У вас нет таких же, но не белоснежных, а, например, бежевых или, как говорят, цвета пудры?
*Каролина достала деньги и протянула туфли продавцу.*


--
Облик: Алое вечернее платье без бретелей, жемчужная вышивка на котором украшает под грудью и обрамляет юбку-русалку. Нижний ярус юбки выполнен кружевом цвета слоновой кости. Туфли-лодочки бежевого цвета.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Mar 11 2014, 16:51. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Фэй посмотрела на пару босоножек о которых говорил продавец. Она взяла их в руки, пристально осмотрела и осталась довольна.*
- Знаете, у вас отличный вкус. Я говорю вам это совершенно серьезно. Из-за моей профессии модели я работала со многими хорошими модельерами, и, думаю, вы бы отлично вписались в мир высокой моды. Я беру босоножки. Вы говорили что-то про клатч?
*Американка буквально светилась от счастья. Она просто обожала покупать стоящие вещи и при этом ее настроение заметно улучшалось.*


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Продавец
Відправлено: Mar 12 2014, 10:30. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мужчина чуть не плакал от счастья: так его еще никто не хвалил. Раздувшись от гордости, он взял лодочки у покупательницы*
- Есть, мисс, но они матовые. Бежевые матовые туфельки, смотрятся аккуратно, но, как по мне, слишком неброско для вашего платья... Что до моего вкуса, - *он благодарно посмотрел на Фэй*, - спасибо вам на добром слове. Да-да, клатч. Сейчас. Новая поставка!
*Он на секунду скрылся на складе, а затем вернулся с плоской сумочкой, такой же замшевой и черной как босоножки, украшенной тонкими узорами и темными агатами*
- Единственный экзмепляр! Италия! Не то чтобы я не любил франзузские вещи, но... в общем, макаронники знают толк в хорошей женской одежде!
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Mar 12 2014, 10:51. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Фэй видела как продавец чуть ли не летал от счастья, и она сама готова была в восторге закричать при виде такой шикарной вещицы. Клатч и вправду был великолепен и прекрасно подходил к обуви и платью. Яркие изумрудно-зеленые глаза девушки буквально горели от радости, и с лица не сползала счастливая улыбка.*
- Сколько все это будет стоить? - *спросила она, показывая на босоножки и клатч.*
*Ей хотелось уже сейчас надеть эту прелестную обувь и не снимать никогда.*


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Каролина ван Алибер
Відправлено: Mar 12 2014, 12:52. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Торговый зал
*Лина, немного подумав, ответила:*
- Под морем этих юбок туфли по любому заметно не будет. К тому же я хотела бы сделать акцент именно на платье. Поэтому я беру матовые бежевые. Сколько с меня?
*Каролина подошла к подруге и тоже посмотрела на клатч.*
- Ммм он и вправду будет шикарно смотреться с туфлями и платьем. Фэй, я уверена, ты будешь королевой этого бала.
*Девушка говорила вполне серьезно.*
- Но Фей...
*Понизив голос, продолжала Лина.*
- Ты ведь хотела купить собаку, тебе точно хватит денег? Да еще и ремонт в доме затеить хотели, мне будет нужна хотя бы четверть финансовой поддержки, для декораций, дополнительных систем. Я решила, что перестройку дома возьму полностью на себя. От тебя, ты сама знаешь что требуется.


--
Облик: Алое вечернее платье без бретелей, жемчужная вышивка на котором украшает под грудью и обрамляет юбку-русалку. Нижний ярус юбки выполнен кружевом цвета слоновой кости. Туфли-лодочки бежевого цвета.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:24:34, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP