Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Фэй Чемберлен
Відправлено: Mar 8 2014, 06:35. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 20





Склад
*Фэй оказалась на складе на котором она уже была, да и не так уж давно. Она вышла из камина и увидела Каролину, которая стояла неподалеку.*
- Хэй, Лин, тут продавца нет. Он в торговом зале.
*Сказала ей подруга и, взяв за руку, повела ее через дверь в торговый зал.*
Перешел из Night Sky


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Mar 8 2014, 06:40. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Фэй, держа за руку красивую брюнетку, вышла из двери склада и направилась к кассе. Девушка улыбнулась, откинула назад черные волосы и сказала*:
- Здравствуйте, мы бы хотели купить у вас платья. У нас есть фотографии, вы бы могли сделать точно такие же?
*Она была одета в белую просторную рубашку, заправленную в джинсовые шорты и коричневые сапожки без каблука.*
Перешел из Склад


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Каролина ван Алибер
Відправлено: Mar 8 2014, 06:44. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Торговый зал
*Каролина зашла в торговый зал и стала глазами искать продавца. Подходить к кассе она не спешила, а сначала прошлась по залу, подбирая туфли к платью.*
- Выбор довольно большой. Думаю я найду то, что хочу.
*Прошептала сама себе девушка.*
- Наверно закажу платье, если, конечно, не будет такой модели, которую я хочу.
Перешел из Склад


--
Облик: Алое вечернее платье без бретелей, жемчужная вышивка на котором украшает под грудью и обрамляет юбку-русалку. Нижний ярус юбки выполнен кружевом цвета слоновой кости. Туфли-лодочки бежевого цвета.
^
Продавец
Відправлено: Mar 8 2014, 15:00. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Как и все нормальные люди, продавец магазина одежды мирно спал в это время на кушетке. Звонкие девичьи голоса разбудили его. Помятый, то и дело зевая, он встал за прилавок, даже не стесняясь облокачиваться на него*
- Доброй... *зевок* - ночи, леди. Да, конечно, я могу сделать вам платья.
*Он мутно посмотрел на высокую девушку, прехорошенькую, кстати, сфокусировал на ней взгляд*
- Какой фасон вы хотите? Вечеринка у Рида, а?
*Он подмигнул красавице; мозг продавца вновь нормально заработал*
- Ох, и большая будет вечеринка, скажу я вам. Таких вечеринок Хогсмид, пожалуй, еще не видел!
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Mar 8 2014, 15:12. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Девушка ослепительно улыбнулась продавцу, положила перед ним фотографию и сказала*:
- Вот такое. Вы угадали, мы с подругой пойдем именно туда. А сколько будет стоить платье?
Показати текст спойлеру


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Продавец
Відправлено: Mar 8 2014, 15:49. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец с интересом посмотрел на колдографию, которую протянула ему леди. Мужчина сглотнул слюну*
- Шикарный, шикарный выбор, мисс! О, я уже представляю, как оно будет смотреться на вашей фигурке, вы будете лучшим украшением вечера в доме мистера Рида!
*Он покачал головой и причмокнул губами*
- Я сделаю его к утру, очень много заказов. Советую приобрести к нему аксессуары в лавке "Сокровища антиквара". Но он заработает лишь утром.
*Продавец все не мог оторвать взгляд от замечательного платья*
- А что для вас, мисс?
^
Каролина ван Алибер
Відправлено: Mar 8 2014, 17:06. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Торговый зал
*Лина оторвала взгляд от симпатичных туфель и подошла к продавцу.*
- Здравствуйте. Я бы тоже хотела сделать заказ, но не знаю, сможете ли вы сотворить такое платье, если у вас нет его в наличии.
*Каролина протянула фотографию продавцу и прикусила нижнюю губу, боясь услышать отрицательный ответ.*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Алое вечернее платье без бретелей, жемчужная вышивка на котором украшает под грудью и обрамляет юбку-русалку. Нижний ярус юбки выполнен кружевом цвета слоновой кости. Туфли-лодочки бежевого цвета.
^
Продавец
Відправлено: Mar 8 2014, 18:51. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец улыбнулся*
- Эльфам придется поработать, да и я потружусь с ними, но оба платья будут к утру, дамы.
*Он забрал оба изображения*
- Имейте ввиду, за каждое платье с вас двести пятьдесят галлеонов. То есть всего пятьсот галлеонов. Даже не прошу сотню сверху за срочность, таким красавицам скидка.
*Он вновь подмигнул девушкам*
- Жду вас завтра до обеда. А сейчас, позвольте снять мерки
*Легкий взмах палочкой - и к девушкам подлетел сантиметр, а перо сразу же записывало нужные данные на свитке. Когда их работа была окончена, они вернулись на место, а продавец окинул взглядом снятые мерки*
- Шикарно, шикарно... Ну что ж, до встречи.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Mar 9 2014, 03:10. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Фэй кивнула и улыбнулась продавцу. Она позволила взять мерки, а потом сказала*:
- Я пойду посмотрю какое-нибудь украшение под платье. До свидания. - *она подмигнула продавцу и потом посмотрела на подругу.* - Догоняй.
*Девушка скрылась за дверью ведущей на склад.*


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Mar 9 2014, 03:14. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 20





Склад
*Фэй зашла в помещение, буквально заполненное одеждой и обувью на любой вкус. Она подошла к камину, взяла горсть летучего пороха, но не зашла в камин. Девушка положила обратно порох, решив, что магазин украшений в такое время закрыт. Она пошла обратно к двери.*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Светло-голубые джинсы, облегающие длинные ноги девушки, белая свободная рубашка и черные батильоны на высоком каблуке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2041 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:28:52, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP