Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Каролина Шнайдер
Відправлено: Nov 10 2013, 07:28. Ролевое время: 14 день, 7 час.
Возраст: 22





Торговый зал
- Какой ужас! *С искренним ужасом в голосе сказала Лина.* //Несчастный! Надеюсь, с ним будет всё хорошо.// - Я не училась в Хогвартсе. Я училась в Дурмстранге. *Ответила Лина.* - Но ведь это ничего не значит - ведь мы уже кончили учиться. *Девушка приветливо улыбнулась.* - А где Ласана? Она разве не стабой?
^
Жасмин Желлон
Відправлено: Nov 11 2013, 14:10. Ролевое время: 14 день, 7 час.
Возраст: 19





Торговый зал
- Мы с ней разминулись. - грустно ответила Жасмин. - Она ушла из Филиала Больницы до того, как я прибыла туда. Где она сейчас, я не знаю. Может, уже дома?
Жасмин, задумчиво накручивая кудряшку на тонкий палец, подумала, что будет интересно познакомится с соседкой по дому. Может, это Ласана? Ведь она и Жасмин приехали в Хогсмид в один день. И имена совпадают... Услышав, что Лина училась в Дурмстранге, Жасмин оживилась:
- Ты училась в Дурмстранге? И как там? Мне почему-то казалось, что там учатся только мальчишки... Кстати, я живу в домике в Тайгенсис. JaLa hut. Заходи в любое время, я буду очень рада.
^
Каролина Шнайдер
Відправлено: Nov 11 2013, 14:37. Ролевое время: 14 день, 7 час.
Возраст: 22





Торговый зал
- Многие считают, что в Дурмстранге не учились девушки. Но это не так. А там - здорово... *Каролина прикрыла глаза, вспоминая школу.* - Твой дом находится рядом с "Ясным перцем", ведь так? Это здорово, если честно, что ты и Ласана купили дом. Я тоже купила. Он находится в Древнем мрачном лесу. "Ein Stuck vom Paradies". Я живу там одна и поэтому буду очень рада, если вы с Ласаной будете заходить...
^
Жасмин Желлон
Відправлено: Nov 12 2013, 06:31. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 19





Торговый зал
- Мы с удовольствием придем к тебе в гости. Главное, чтобы ты в то же время не направлялась в гости к нам. - пошутила Жасмин. - И не страшно жить в Древнем Мрачном лесу? Там всякие... водятся.
\\Как-то долго идет продавец.\\ Жасмин нетерпеливо постучала пальцами по локтю, ибо стола рядом не было. Девушке надоело дожидаться продавца, и, тряхнув кудрями, она раздраженно произнесла:
- Ну сколько можно? Я, пожалуй, пойду. - Жасмин совсем не заботило, что подумает продавец. Копаться надо меньше. - Пока! Я буду очень рада, если, купив свое платье, ты направишься ко мне. Устроим вечеринку!
Попрощавшись, Жасмин вышла из здания.
Вышел из микролокации
^
Продавец
Відправлено: Nov 12 2013, 22:55. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Напевая что-то себе под нос, продавец вышел с плащом на вешалке и подошёл к кассе. Остановившись, он намеревался протянуть товар девушке, но глазами не смог её найти. Посмотрев вопросительно на вторую покупательницу, он произнёс:*
- А где мисс, желающая купить плащ?
^
Каролина Шнайдер
Відправлено: Nov 13 2013, 09:11. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Каролина посмотрела на продавца.* - Моя подруга ушла. *сказала Лина, продолжая глядеть на продавца.* - Ноя могу отнести этот плащ ей. //Весьма надеюсь, меня не примут за воровку-преступницу!// *Девушка стала ждать ответа продавца.*




Показати текст спойлеру
^
Продавец
Відправлено: Nov 13 2013, 14:05. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Да? Очень жаль..
*слегка разочаровано произнес продавец, ведь он потратил время чтобы найти его, да и плащ оказался последним. Нт предложение девушки приободрило мужчину.*
- это было бы мило с вашей стороны, мисс. Но с учетом что этот плащ был последним, а поставка еще не скоро, то я бы попросил доплатить, меня ведь сгрызут покупатели.

Показати текст спойлеру
^
Каролина Шнайдер
Відправлено: Nov 15 2013, 08:41. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
- Сколько именно нужно доплатить? *Девушка посмотрела на продавца.* //Надеюсь, не сильно много: как-то не очень хочется платить в десять раз больше, чем плащ стоит на самом деле.// - Какая жалость, что он был последнем: мне бы этот плащ понадобился... //Надо будет потом вернуться в этот магазин: может, привезут этот плащ...//
^
Продавец
Відправлено: Nov 16 2013, 21:38. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
//Хороший подход к делу//
*Подумал продавец и взглянул на мисс Щнайдер. Как бы то ни было, доплату в 10 раз больше он бы не взял. Или не потребовал бы скорее, поэтому ограничился более адекватной ценой.*
- Всего 250 галлеонов, мисс, и я могу отправить вам сову, когда будет новая поставка.
^
Каролина Шнайдер
Відправлено: Nov 17 2013, 08:42. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
- О, спасибо! //Хоть слишком много не дал!// *Подумала девушка, протягивая продавцу руку, в которой находились 250 галлеонов.* - Было бы здорово, если бы Вы мне послали сову! *улыбнулась мисс Шнайдер.*

Мне же не нужно платить эти 250 галлеонов Министерству Магии?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:31:28, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP