Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Ливия Стивенсон
Відправлено: May 12 2013, 12:37. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Торговый зал
-Ого, ну тогда желаю удачи тебе сегодня!
*Ливия посмотрела в след девушки, заходящей в примерочную. Развернувшись в противоположную от нее сторону, Стивенсон пошла бродить между полочками и вешалками с одеждой. Блондинка искала красивое и удобное платье.*
\\Надо бы прикупить еще зонт с плащом - неизвестно сколько еще прольет этот дождь и на сколько я задержусь в этом городе\\
*На глаза девушке попалось что-то ярко-красное. Подойдя к вешалке Ливия поняла, что это был плащ. По виду он был очень красивым и удобным. Стивенсон решила, что его стоить примерить, но сначала нужно найти еще и платье с туфлями.*


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 12 2013, 13:27. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Девушка осталась в одном нижнем белье и повесила свое платье на крючек для вещей покупателей. Айноа решила добавить себе хоть немного комфорта и по очереди высушила свою одежду, направляю на вещи палочку и произнося:
- Aquarum penuria.
*Затем Суарес сняла свои туфли и одела выбранное платье. Поправив все как следует девушка вышла из примерочной, чтобы лучше увидеть свое отражение. Она обратилась к девушке, что теперь пошла выбирать платье.*
- Ну как тебе? Меня, кстати, Айноа зовут.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: May 12 2013, 13:35. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Торговый зал
*Гуляя между рядами Ливия не заметила как вернулась обратно к примерочной, как раз в тот момент, когда из нее выходила невеста в белом платье. Платье сидело как раз по фигуре девушки и, как Стивенсон и думала, красиво сочеталось с бронзовой кожей.*
-Вау, тебе очень идет. Можно конечно еще что-нибудь примерить, но не думаю, что ты найдешь лучше. Очень приятно, Айноа, меня Ливия зовут.
*Стивенсон дружелюбно улыбнулась новой знакомой и продолжила с восторгом осматривать платье*
-А туфли ты уже купила?


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 12 2013, 14:06. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Айноа несколько раз покрутилась вокруг себя, пытаясь лучше рассмотреть себя в зеркало. Это платье действительно очень ей шло и в нем она была еще красивее.*
- Мне тоже очень приятно.
*Девушке нравился восторг в глазах Ливии, поэтому она также ей улыбнулась.*
- Нет туфли еще не покупала, но думаю теперь, когда с платьем определилась, найти обувь не так уж сложно. Пойдем со мной выбирать,
может и себе чего присмотришь.
*Айноа пошла через арку к отделу с обувью, приподнимая небольшой шлейф платья, чтобы тот не тянулся по полу.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: May 12 2013, 14:34. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Торговый зал
-Пошли.
*Девушка взглянула на свои босые ноги и пошла вслед за Айноа, любуясь ее видом сзади. Пройдя через арку и оказавшись в зале с обувью, Ливия тут же направилась к полкам где стояли классические туфли черного цвета. Затем, опомнившись, обернулась к новой знакомой.*
-Если нужна помощь - обращайся.
*Стивенсон снова стала осматривать полки с туфлями. Тут ей на глаза попались красивые туфли. Девушка взяла их в руки и стала осматривать со всех сторон.*
\\Какие красивые. О, и размерчик как раз мой. Хороший магазин - на что не посмотришь - мой размер.Интересно, сколько стоят эти туфли\\
-А вы не подскажете сколько стоят эти туфли?- *сказала Ливия, оборачиваясь в поисках продавца*


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 12 2013, 14:50. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*В свою очередь Айноа пошла к полкам со светлой обувью и начала рассматривать все модели. Ей сразу бросилась в глаза пара великолепных босоножек, можно сказать, что она просто влюбилась в них. Это были туфли, которые идеально подходили к платью. Девушка взяла их в руки, и посмотрела на размер, он был большой для нее.*
- Простите, а у вас есть другие размеры?
^
Продавец
Відправлено: May 12 2013, 14:53. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- у нас акция - все по 250 галлеонов.
*Продавец улыбнулся и пояснил, что размеры имеются все. Подойдя к девушке и порывшись в коробках он извлек такие же туфли, только на размер меньше*
- попробуйте, померяйте. Они Вам подойдут, я уверен.

^
Айноа Суарес
Відправлено: May 12 2013, 15:13. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Айноа села на пуфик и примеряла туфли, они были в самый раз. Встав, девушка прошлась по залу - туфли были на удивление удобными, не смотря на высокий каблук.*
- Все. Я определилась. Посчитайте, пожалуйста, мне это платье и туфли.
*Суарес сняла свою обновку и вручила её продавцу, упакуйте, а я пока спину платье.*
^
Serna
Відправлено: May 12 2013, 16:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

описание туфель и платья под спойлер)

^
Айноа Суарес
Відправлено: May 12 2013, 17:22. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Девушка вернулась обратно в приметную и переоделась в свое уже сухое платье. Ей было как-то даже неприятно расставаться со своей находкой для свадьбы.*
//Хочу как можно быстрее одеть его снова...//
*Айноа обулась в свои старые туфли, взяла свадебное платье и пошла к кассе.*
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1228 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:34:27, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP