Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Ливия Стивенсон
Відправлено: May 11 2013, 21:26. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Торговый зал
*Войдя в магазин, Ливия с блаженством ощутила прикосновение волны тепла. Не найдя взглядом продавца, девушка не стала медлить и прошла к одному из пуфиков и поставила на него свои мокрые туфли и оглянулась вокруг. Ливию окружала целая куча полок и вешалок с одеждой и обувью. *
\\Кажется, платье и туфли всё таки испорчены. Наверное, придется что-нибудь прикупить, если я не хочу выглядеть прилично\\
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 11 2013, 21:30. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
*Айноа заметила девушку приятной внешности, приблизительно её же возраста. Она была удивленна, что еще кто-то осмелился пойти за покупками в такую погоду. Суарес улыбнулась ей в ответ и решила с ней заговорить.*
- Погодка - ужас, не так ли? Только за покупками ходить.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: May 11 2013, 21:34. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Торговый зал
*От своих мыслей Ливию отвлек голос смуглой девушки-незнакомки. Стивенсон на секунду растерялась, но тут же ответила*
-Это точно. И часто здесь льют такие ливни?
*Платье неприятно липло к телу и девушке хотелось скорее его снять, но она сдерживала себя как могла.*


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Продавец
Відправлено: May 11 2013, 21:35. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*свадебное платье могло обернуться для продавца неплохой выручкой. Он поспешил к покупательнице*
- Доброго утра, мисс? Вы счастливица?
*он слегка кивнул головой, приветствуя и блондинку, после чего указал рукой в другой конец торгового зала*
- Определитесь, какой фасон вам подходит и будем уже улучшать..


 M 

описание платья под спойлер


^
Айноа Суарес
Відправлено: May 11 2013, 21:52. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
- Конечно, это же Англия.
*Айноа невольно окунулась в воспоминания о родной Испании, где большее время года ярко светило солнце и ласкало своими теплыми лучами. Она скучала по этому ощущению тепла вокруг. Из мыслей её "вытащил" голос продавца."*
- Хм, на самом деле я еще не совсем определилась.
^
Продавец
Відправлено: May 11 2013, 21:53. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
-выбирайте, выбирайте, я не буду мешать.
*он чуть отошел в сторону, чтоб не стеснять барышень. Тем более, что выбор был достаточно большой как платий так и свадебных мантий. Оказывать лишнее давление на покупателя - плохая тактика*
- позовите меня, если что. Буду к Вашим услугам.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: May 11 2013, 23:32. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Торговый зал
-Я думаю, тебе нужно что-то с открытыми плечами и определенно белого цвета. На его фоне кожа будет красиво выделятся.
*Ливия всем телом повернулась к невесте. И ее нисколечко не смущало то, что ее не спрашивали. Стивенсон продолжада осматривать девушку, подбирая в голове ей разные варианты платьев. Ливия настолько была поглощена выбором наилучшего фасона свадебного платья для не знакомой девушки, что забыла что стоит босиком и мокрая до трусов*
-Ты традиционное платье хочешь или нет?


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 12 2013, 06:17. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
- О, хороший совет, я тоже об этом думала.
*Девушка подошла к вешалкам с свадебными платьями и отобрала те, что были чисто белыми, почти все они были с открытыми плечами.*
- Знаешь, я думала о чем-то простом, но в тоже время элегантном. Это определенно должно быть что-то из легкой "плывущей" ткани. Хм, пожалуй атлас будет лучшим вариантом.
*Айноа отобрала 2 платья из атласной ткани, и по очереди приложила их к себе. С вопросительным взглядом глядя на новую знакомую. Почему-то Суарес было интересно мнение этой девушки.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: May 12 2013, 12:14. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Торговый зал
*Заметив вопросительный взгляд невесты, Лив сморщила лоб и задумалась, представляя эту девушку в каждом из платьев и при полном параде. Спустя минуту Стивенсон негромко ответила.*
-Хм, определенно то, которое было вторым лучше. А на какой день назначена свадьба?
\\Надеюсь, в этот день им повезет с погодой\\


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 12 2013, 12:22. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 19





Торговый зал
- Да, пожалуй ты права. Но на всякий случай стоит его примерить.
*Айноа взяла второе платье, повесив первое обратно и направилась к примерочным. Вопрос девушки заставил её улыбнуться.*
- По плану свадьба уже сегодня. Мужчины так нетерпеливы.
*со вздохом ответила Суарес, зашла в примерочную и начала раздеваться.*
//Эх, мне нужно еще столько всего успеть...у меня даже подружки невесты нет. Сомневаюсь, что Сара сможет приехать из Лондона, да уже и не те у нас отношения.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:44:47, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP