Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Dec 21 2012, 09:18. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*кивнув в знак прощания женщине, мужчина указал на толстую книгу*
- все, что есть в магазине вы можете найти в этой книге. Все новые модели попадают сюда. Полистайте выберите себе что пожелаете. Из аксессуаров только обувь, сумки и перчатки. Возможно приобрести зонтик или шляпку. *пояснил мужчина удаляясь от девушки в сторону примерочной, чтобы убрать то что оставила после себя первая покупательница.*
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 21 2012, 13:16. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
* Девушку начинало раздражать такое отношение к ее персоне, казалось что продавцу все равно купит ли она здесь ли или нет.*
//Что с ним? А вот не дам теперь лишнего за обслуживание! Что это вообще такое!//
* Вокруг будто все сговорились, а у девушки было день рождение! Немного расстроенная Хелена стала листать книгу, присматривая себе что нибудь!*
-Да...спасибо за совет...* Недовольно пробубнила мисс Рич*б


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 22 2012, 11:18. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
*Хелена еще полистала книгу и наконец обнаружила то, чего хотела. Перед ней стояла очень красивая модель ,которой девушка улыбнулась. Решившись на покупку Хелена сообщила об этом продавцу* //Почему же Реджина молчит!?//
-Товарищ...эм я решила что буду приобретать! Мне пожалуйста мантию такую как на той модели что вы мне показывали и сапоги такие же ,перчатки как на этой девушке..*Хели указала на модель* -Сумочку ту что лежит на витрине..*Мисс Рич ткнула пальчиком в темно-синюю сумочку из кожи, она была очень прочная, и красиво украшена. И что самое главное у нее был длинный ремешок.*-Сколько с меня за все это!? *Хелена начала постукивать каблукам ожидая ответ*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 22 2012, 15:41. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
*Сняв с вешалки выбранную мантию, девушка пошла по направлению к кассе. По дороге подхватила какую-то сумку, которая, вроде, неплохо смотрелась вместе с мантией мечты Реджины. А потом она подумала, что было бы неплохо и обувь подобрать, и направилась к полкам с сапогами, где тоже провела не много времени. Просто выбрала подходящие по размеру полусапожки и отправилась на кассу.*
- Вот это хочу! Хели, зацени мантию мечты!
Показати текст спойлеру


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 23 2012, 14:32. Ролевое время: 10 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
*Девушка посмотрела на подругу, а потом перевела взгляд на мантию*
-Очень мило очень, особенно мне фибула нравится! *Хелена улыбнулась подруге, стук ее каблуков становился все громче и чае, девушка начинала нервничать* -Продааавец! Сколько можно вас ждать!? Знаешь я тут решила что хочу купить еще украшение какое-нибудь, или артефакт там как пойдет...это кажется в Сокровищах антиквара продается, не хочешь зайти? Я бы просто и тебе и себе хотела сделать небольшой презент! *Хели улыбнулась ,она действительно хотела отблагодарить подругу за все* //Может колечко ей купить или кулон...хм//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Продавец
Відправлено: Dec 29 2012, 12:49. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*продавец достаточно долго возился, выискивая то, что нужно было девушкам. Одна пара сапогов с одной модели, мантия и перчатки с другой, сумочка с витрины... Благо светловолосая девушка сама принесла все к кассе.
Судя по всему, глаз у молодых особ был наметанный, иначе бы кто покупал одежду без примерки. Впрочем, размеры, если судить по виду, подходили. Сосчитав все вместе продавец обратился сначала к Хелене, а потом к Реджине*
- С Вас 1000 галлеонов, мисс. С Вас 750 галлеонов, мисс. Вам запаковать или желаете переодеться в примерочной?
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 29 2012, 13:28. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
*Пока продавец занимался своими делами, Реджина изучала каталог. Ей даже в голову не приходило, что мантия может не подходить по цвету, главное размер на ярлычке написан, все остальное уже не важно. Она с вежливой улыбкой расчиталась за покупки.*
- Спасибо. Я переоденусь сейчас. *Взяв в охапку вещи, направилась к примерочным, где быстро сменила чужое платье на свою мантию. При всей, испытываемой к подруге благодарности, в своих вещах куда уютнее. Старые, потертые туфли ей были уже не нужны, поэтому они отправились в мусорную корзину. Платье оказалось в бездонной сумке, его потом нужно будет вернуть. Полностью сменив прикид, девушка вышла из примерочной и посмотрелась в ближайшее зеркало. Собственное отражение порадовало, мантия отлично сидела на свой хозяйке, новая обувь почти не жала и хорошо смотрелась (хотя из-под мантии видно только носки от сапог)*, //сумка вообще супер//. *Девушка повернулась к подруге:*
- Ну как?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 29 2012, 14:38. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
*Хелена так же подошла к кассе и достав из сумочки нужную сумму рассчиталась с продавцом. Мило улыбнувшись Хелена решила что ей комфортно в том, в чем она сейчас одета ,что зря прихорашивалась.*
-Нет мне пожалуйста упакуйте, я переоденусь потом!
*Из примерочной вышла Реджина в обновках, Хелена оценила прикид и улыбнулась*
-Очень красивая ты все же! Особенно мне нравятся сапожки!


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Продавец
Відправлено: Dec 29 2012, 17:15. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*продавец упаковал новые покупки клиентки (кроме сумки) в бумажные пакеты цвета нежной сирени и поставил их около кассы*
-Прошу-с.
*когда вторая покупательница вышла из примерочной, волшебник наметанным взглядом оценил обнову*
-сидит просто идеально, мисс.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 29 2012, 17:40. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
* Хелена потянулась а покупками и взяла пакеты в руки, сумочку она положила так же в один из пакетов. Цвет сирени почти подходил к цвету одежды что была на девушке. Васильковый и сиреневый почти сочитались*
- Спасибо огромное! Я еще зайду к вам! Что пошли!? * Хелена направилась к выходу шелестя пакетамт*
Вышел из микролокации


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1031 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:07:39, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP