Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Хелена Рич
Відправлено: Dec 19 2012, 16:59. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
-Дорогая...*Хелена так же повернулась к рыжеволосой, медленно выдавливая из себя каждое слово*..женщина. О моем воспитании не беспокойтесь! Это видимо вы воспитаны в семье троллей, иначе вас бы научили вести себя в общественных местах и не засматриваться на людей! Это не прилично! *Хелена держалась уверено, как учила бабушка. Решив закончить конфликт ,хотя девушка была не уверенна в том что он закончился, Хели продолжила листать каталог.* //Ух, какие пошли женщины грубые прям куда бы деться! Все норовят учить...сами бы научились с начала!..//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ниса Рейчел Хьюер
Відправлено: Dec 19 2012, 17:16. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 24
Раса: Человек





Торговый зал
— "Засматриваться"... вас послушать, так я вас в постель затащить пытаюсь, — *хмыкнула Нисс, с удовольствием наблюдая за тем, как девица начинает закипать. "Женщина", что скрывать, неприятно ее зацепила... но, что ни говори, юность — это самый ненадежный капитал. Еще пять-шесть лет — и стоящая перед ней малолетняя грубиянка сама станет такой же "женщиной". Увы, далеко не факт, что к нисиным годам эта девочка обзаведется ее связями, образованием и капиталами... как, впрочем, и здравым смыслом и хорошим воспитанием*
— Так вот, милочка, не тешьте себя надеждами: не пытаюсь. Увы, с тех пор, как вышла замуж, я весьма... консервативна.
*Улыбка Нисы стала совсем уж хищной*
//К тому же девочка, судя по всему, грязнокровка... а мне и мужа-магглорожденного хватило. С ними вообще лучше не связываться, права была maman//
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 19 2012, 17:49. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
\\Ох, спорить из-за каких-то... А кстати, из-за чего? Не важно! Хелена, сохраняй спокойствие, будь выше этой ситуации.\\ *Реджина свято верила в торжество здравого смысла. Случайно попавшая в поле зрения чёрная мантия, внезапно заинтересовала Реджину, и девушка принялась внимательно рассматривать бронзовую застежку на ней, уже не слишком интересуясь возникшей между посетительницами перепалкой.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 20 2012, 02:54. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
-Знаете, мадам...Меня не слишком интересует ваше мнение ,чего вы там добились и за кем вы замужем! //Не повезло твоему мужу, даже тролль такую бы не вытерпел!// *Девушка сейчас почему то была спокойно лишь чуть чуть огорченна, ведь именно аристократы должны вести себя нормально, а она должна примером Хелене, если уж на то пошло! Девушка все так же листала каталог, остановившись на мантиях. Со страниц ей улыбались модели, и ей захотелось улыбнуться тоже. Хелена была доброй натурой и воспитывали ее правильно, натерпелась она тоже не мало, и опыт у нее так же есть ,и исходя из опыта девушка решила немного помолчать ,но напоследок все же немножечко съязвила. *
-Надеюсь, мисс я удовлетворила вашу потребность в общении! //А то муж видимо с тобой не общается совсем...на людей кидаешься! Оно и понятно!// *Мисс Рич одарила рыжеволосую милым взглядом, но полным разочарования в старшем поколении*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ниса Рейчел Хьюер
Відправлено: Dec 20 2012, 05:08. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 24
Раса: Человек





Торговый зал
— Милая, вы бы поостереглись подобных высказываний. Как-никак, времена темные, могут и Непростительное применить... нет-нет, я вам не угрожаю и ни на что не намекаю, — *А по тону Нисы и не скажешь, что не угрожает. Да и вообще, только воспитание не позволяло женщине достать палочку и применить к барышне какое-нибудь не слишком серьезное, но и не особо приятное проклятье. Впрочем, дело было не в том, что проклинать людей нехорошо: просто Нисс даже аппарацию из зала таверны считала некомильфо — что уж о дуэли говорить*
//Потасовка в магазине одежды... какой моветон//
— О да, удовлетворили. Сразу стало многое о вас ясно, — *Улыбнулась Нисс и добавила вполголоса*, — Магглы, что с них взять...
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 20 2012, 05:59. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
* Девушку не обидело, то что ее назвали маглом*
-Ну во первых я чистокровная волшебница... А во вторых, вам бы поучится у маглов..вести себя вежлевей! * Удостоив рыжую презрительным взглядом, девушка пошла опять к вешалкам, цокая каблуками. Немного злая и вто же время в руках себя держащая деыушка, стала присматриваться к платьям.*
- А как и с кем мне разговоривать я решу и без ваших подсказок..мадам!


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ниса Рейчел Хьюер
Відправлено: Dec 20 2012, 06:17. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 24
Раса: Человек





Торговый зал
— Что же вы меня "мадам" называете, милая? На француженку я, кажется, не похожа. — *Ниса мягко улыбнулась*, — Как, впрочем, и вы на чистокровку. Что-то не припомню вас на светских вечерах чистокровных фамилий... как, впрочем, и ваших — исключительно чистокровных — родителей.
*С воистину нордическим спокойствием, не присущим ирландцам, Ниса взирала на собеседницу. Та хамила, дергалась и едва ли не кипела. Надо сказать, рыжеволосой ведьме это доставляло удовольствие: еще бы, ставить на место зарвавшихся девчонок — весьма любопытное занятие. Столько ничем не подкрепленной спеси... впрочем, такое поведение было абсолютно несвойственно Нисе*
//Коэн, успокойся. Тебя раздражает нерасторопный продавец, а не это милое дитя//
*Впрочем, благодаря "цепной реакции" милое дитя тоже начало раздражать Нисс*
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 20 2012, 06:49. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
* Хелена выпустиоа из рук небольшой ручной урагнчик, который полетел на рыжую растрепав ей слегка прическу и исчезнув*
-Остынте мадам! Вы что то разошлись! Мою семью трогать не надо! Это не ваше дело где и я бываю, тем более мои родители! Попрошу оставить меня впокое мне надоело ваше недовольство и яд из ваших уст! * Так всегда говорила тетушка которая как кстати походила на рыжую. Хелена решив больше не спорить пошла дальше в проход больше присматриваясь к вещам, нежели к рыжей, но все же была на стороже*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Ниса Рейчел Хьюер
Відправлено: Dec 20 2012, 07:46. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 24
Раса: Человек





Торговый зал
//Так ты у нас еще и лапками машешь... способная девочка//
— Мерлин мне свидетель, сколько пафоса! — *Наигранно восхитилась Нисс, доставая волшебную палочку из кармана мантии и многозначительно глядя на собеседницу*, — Это мило, но очень не советую делать так впредь. Вы слишком молоды для того, чтобы торчать в Мунго и избавляться от последствий сглаза.
*Ниса сосчитала про себя до десяти и обратно. Если дуреха продолжит хамить и разбрасываться заклинаниями, ей не останется ничего, кроме как применить магию в ответ*
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 20 2012, 08:05. Ролевое время: 10 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Торговый зал
- Извините я просто думала что вам жарко! * Хелена улыбнулась и повернувшсь ушла дальше оставив апонентку одну*
- До свидания мадам! //Какие мы нервные, я тоже умею колдовать, а вот ей бы действително подлечится! Сумашедшая!// * Хелена подошла к Реджине которая то то осаатривала*
- Что ты делаешь? Нашла себе что нибудь стоящее? * Хелена улыбнулась и стала также осматривать мнтии ища подходящую*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:06, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP