Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Воланд де Морт
Відправлено: Aug 8 2012, 18:52. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
*рыжеволосая решила покинуть заведение, от чего разочаровала мага.* //видать не судьба мне устроитсья сегодня на ночлег//
*но тут же Воланд широко улыбнулся счастлива рассматривая наряд, конечно не совсем то что он хотел. А именно бледный пупок Мэллори он не увидит.*
-Что встала, как статуя у ворот, живо примерять *Воланд указал на прилавок с вещами, широко улыбаясь. Фразу про невесту он благополучно проигнорировал.
^
Эйвирин Феллпс
Відправлено: Aug 8 2012, 19:03. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Торговый зал
// Ну и характер.. //
*Одни и те же мысли крутились в голове Эйвирин, а особенно после последних слов красноволосого парня*
// Так невеста она ему или нет.. //
*Решив узнать, кем приходится волшебница парню, Эйвирин осталась стоять рядом с ними. Компания стояла ближе к выходу, где было значительно светлее, нежели в глубине магазина. Забыв о присутствии людей, Эйвирин уставилась на яркий цвет волос рядом стоящего парня*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 8 2012, 19:33. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
*Мэл подошла к прилавку как раз когда продавец заговорил.*
//Невеста? Это он обо мне?//
- Я этому чучелу не... *Возмутилась было Экви, но так и не закончила, так как перед её взором предстали тряпочки, которые не имели морального права называться одеждой. Мэл так и застыла открывая и закрывая рот, как рыба выброшенная на берег. Из транса её вывел голос Воланда.*
- Да иду я. *Деревянным голосом сказала Бэлл, направляясь к прилавку.*
- И хватит так лыбиться. *взяв костюм, она гордо удалилась в примерочную.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 8 2012, 19:42. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
*С детва Мэта и Мэл учили сдерживать эмоции. И пусть лицо юноши было непроницаемым, он не удержался и хохотнул, неудачно пытаясь закрыть это кашлем. Его лицо оставалось густо-красным.*
- Я пока пройдусь по магазину
*Промямлил смущенный Экви и начал бродить по магазину в поисках строгой мужской одежды*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 9 2012, 13:43. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
- На твоем месте, Даниэль, я бы воздержалась от комментариев
*Прошипела Экви из примерочной, услышав плохо скрываемый смех брата*
//Я правда должна это на себя нацепить?//
*Все еще не могла поверить девушка в близившийся финал спора. Она сначала вяло подержала то один, то другой атрибут своего "туалета", затем начала медленно одеваться, начав с того, что Воланд обозвал чулочками. На самом же деле максимум, на что это походило, было рыболовецкой сетью. Мэллори сцепила зубы и продолжила одеваться. Далее проблемы возникли с корсетом, который она еле завязала. Благо, он закрывал все, что так не желала демонстрировать Экви. Тяжело вздохнув, Мэл надела пышную чересчур короткую юбку и плащ.*
//Я тебе это припомню//
*Вышла из примерочной Бэлл с каменным лицом. Она обвела присутствующих в магазине отнюдь не добрым взглядом, который, обычно, ничего хорошего не предвещал*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Эйвирин Феллпс
Відправлено: Aug 9 2012, 13:49. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Торговый зал
*Лицо Эйвирин резко изменилось, когда из примерочной вышла "невеста"*
-Вау, красная шапочка восемнадцать плюс..
*Промямлила она, но из-за тишины в магазине её слова было отчетливо слышно*
// А ей идет.. Шапочки не хватает и корзинки с пирожками.. //
*Стараясь не улыбнуться Эйвирин отвернулась в другую сторону и начала разглядывать какие-то вещи*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 9 2012, 14:21. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
*Мэллори отчетливо услышала комментарий рыжей девчонки, что увязалась за ними с самой площади. Лицо девушки перекосило от злости. Не задумываясь, Экви метнула в неудачливую свидетельницу её позора молнию*
- Я тебе покажу красную шапочку восемнадцать плюс


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 9 2012, 14:46
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  !  

Эйвирин Феллпс , откат
боевая ситуация, читайте внимательней чужие почты. вас атакуют

^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 9 2012, 16:58
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  !  

Эйвирин Феллпс, снова откат

теперь читаем это БС и это TRPG v2.1.5.

и без поста МИ вы ничего не сделали, только МИ может подтвердить или опровергнуть вашу попытку на защиту.





 M 

Манну шлем мне. Посты по одному строго по очереди Экви, Феллпс, МИ и по кругу.

^
Воланд де Морт
Відправлено: Aug 9 2012, 17:07. Ролевое время: 8 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
*дама вышла в очень эротичном наряде и явно недовольная собой*
- какая прелесть, капюшон одень шапочка *усмехнулся парень, мельком кинув взгляд на рыжую что прокомментировала наряд Экви. И не успел он сказать и слово как в девицу полетел электрический разряд*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0951 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:03:59, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP