Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 8 2012, 05:43. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Крыльцо
*Всё с тем же каменным лицом Мэллори вошла в магазин. Экви подозревала, что после сегоднешнего наряда она не сможет больше покупать тут одежду, по крайней мере очень долго.*
- Учти, что я за этот бред платить не буду. *тихо предупредила ведьма Воланда.*

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Продавец
Відправлено: Aug 8 2012, 06:01. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*продавец копошился где-то под стойкой, разбирая поступление новых тканей и нарезая образцы. Мужчина не сразу услышал, что в магазин зашли уж слишком увлекательное у него было занятие. Но оклик молодого человека сразу привлек его внимание*
- я могу вам помочь?? *выскочил из за стойки продавец широко улыбаясь.*
^
Эйвирин Феллпс
Відправлено: Aug 8 2012, 08:11. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Крыльцо
*Зайдя в магазин Эйвирин отошла к дальней стене, чтобы никому не мешать. Сделав вид что разглядывает вещи девушка косилась в сторону того парня*
// А в помещении волосы все такие же яркие.. //
*Помешанность Эйв на ярких волосах не давала ей покоя.*
// Интересно, а можно ли встретить в трех метлах парня с яркими волосами.. //
*Задумавшись, девушка улыбнулась своим мыслям и забыла, зачем она здесь находится*
Вышел из микролокации
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 8 2012, 12:16. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Крыльцо
*Мэт хмыкнул. И вправду, та рыженькая увязалась за ними. И слишком сильно было заметно, что решила зайти в магазин одежды именно из-за красноволосого. Даниэль поспешно скрыл улыбку и зашел в магазин.
Помещение встретило его прохладой, хотя через широкие стеклянные витрины пробивались яркие лучи вечернего солнца. Мэтью огляделся.
К ним сразу же подскочил продавец, от которого Экви поспешил отойти в глубь зала. За унижениями сестры он планировал наблюдать молча*
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Воланд де Морт
Відправлено: Aug 8 2012, 12:52. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
*Воланд широко улыбнулся, заметив продавца.*
- и так, нам нужен комплект. *Парень замолчал, думая как поинтересней объяснить продавцу что надо.*
- видите вот эту девушку *красноволосый указал на Мэллори*
- Мне надо ее размера вроде четвертый, белые чулки в сеточку, красные туфли *Воланд пробуравил взглядом ноги белокурой* мне кажется шестого размера, миленькая, очень мини пышная красная юбочка, корсет под грудь черный, желательно короткий, белая блуза с коротким рукавом, и очень маленький плащик с капюшоном красного цвета. *Воланд проговаривал каждую деталь наряда каждый раз задумываясь, не забыл ли он чего*
Перешел из Крыльцо
^
Эйвирин Феллпс
Відправлено: Aug 8 2012, 12:59. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Торговый зал
*В магазинчике было достаточно тихо, чтобы Эйвирин услышала каждое слово парня с яркими волосами, что вернуло её из раздумий в темное помещение.*
// Врядли у него есть брат.. Ну и характер.. //
*Сбросив капюшон и поправив рыжие волосы девушка направилась к выходу из магазина.*
Перешел из Крыльцо
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 8 2012, 13:34. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Крыльцо
*Мэл оставалось только молчать, сохранять непронецаемое выражение лица и уже в третий раз выслушивать описание наряда, в который её хочет одеть извращуга Воланд.*
//Хоть бы не было! Хоть бы не было! Хоть бы не было! //
*В голове звучало одно предложение. повторялось и повторялось, будто это была какая-то мантра способная избавить Экви от костюма.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Продавец
Відправлено: Aug 8 2012, 13:40. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец внимательно выслушал Молодого человека кивая на каждую деталь его заказа*
- Мисс, вы уже уходите, а у нас поступление новых мантий *заметил мужчина, что одна из посетителей решила удалиться и попытался задержать покупателя*
- Я думаю это вашей невесте подойдет *продавец нырнул под стойку и достал ну почти такой наряд как описал красноволосый, только слегка не такой откровенный. Пышная юбка и закрытый корсет.*
- вот, это осталось с Хеловина, больше ничего подобного нет.
^
Эйвирин Феллпс
Відправлено: Aug 8 2012, 13:44. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Торговый зал
*Эйвирин оглянулась на продавца смерив красноволосого парня взглядом*
-Я.. Нет, спасибо, мне ничего не хочется.. Зайду в следующий раз.
*Остановившись сказала девушка и выслушав продавца до конца едва слышно буркнула*
-Невесте? Надеюсь, она в этом не замуж собирается..
// Пора двигать отсюда.. Но.. //
*Эйвирин стало любопытно, какая реакция будет у невесты на такой наряд, и она не спешила выходить из магазина остановившись у парочки. То и дело взгляд Эйвирин попадал на красноволосого парня*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 8 2012, 13:45. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
*Мэт продолжал пунцоветь. Его действительно смущало то, что его точную копию будут настолько вульгарно одевать. Парень даже решил вмешаться. Ну как, решить-то он решил, а вот влезать пока робел. Спор как-никак*

Перешел из Крыльцо


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:06:07, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP