Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Людвиг Рексфилд
Відправлено: Jan 2 2012, 02:04. Ролевое время: 5 день, 13 час.
Возраст: 21





Крыльцо
*Еще раз убедившись, что девушка из таверны не следует за ним, Людвиг постучал три раза в дверь магазина. Вспомнив, что он идет, собственно, в магазин, а не к кому-то в гости, парень открыл дверь и зашел в торговый зал.*
Вышел из микролокации
^
Людвиг Рексфилд
Відправлено: Jan 2 2012, 02:07. Ролевое время: 5 день, 13 час.
Возраст: 21





Торговый зал
*Людвиг подошел к продавцу и посмотрел на него.*
//Вроде ничего с ним не случилось, тот же самый продавец.//
*Парень спросил:*
-Простите, мой заказ уже готов?
//Надеюсь, что да. Сейчас уже полдень, а он должен был быть готов в девять, если я не ошибаюсь.//
Перешел из Крыльцо
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jan 7 2012, 15:11. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
*Оставив листок с заказом на стойке, за которой стоял продавец, девушка развернулась на каблуках и прошагала к выходу из магазина.*
- Хорошего вам дня, - *бросила она продавцу и напоследок добавила:* - Я зайду к вечеру или даже завтра утром, сэр. Надеюсь, заказ будет готов.
*Улыбнувшись, Клиорт повернула ручку входной двери и покинула торговый зал.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jan 7 2012, 15:16. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Открыв дверь, Клиорт вышла на крыльцо магазина и вдохнула столь желанный свежий воздух.*
//Сколько я там пробыла? Час, два, три? А может и пять. Отличное начало дня, ничего не скажешь.//
*Шагнув вперед и засунув руки в карманы куртки, девушка нащупала в одном из них стеклянную колбу с полупрозрачной жидкостью внутри.* //А вот и она. Знаю, куда нужно отправится. На арену.//
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jan 7 2012, 15:20. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Порывшись в карманах и, увы, ничего там не найдя, мисс Холт вытащила оттуда руки, оставив колбу на месте. //Ее бы не потерять, и то хорошо.// *Переступив через несколько ступеней и преодолев последнюю прыжком, Клиорт и вовсе покинула магазин, выйдя на площадь.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Feb 10 2012, 21:24. Ролевое время: 6 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Крыльцо
*Появившись на крыльце, Элен залезла в свою сумку и выудила оттуда пушистую черную кофту, которую тут же набросил себе на плечи. Ночь постепенно становилась прохладной. Когда все пуговицы были застегнуты, девушка решительно открыла дверь.*
//нуте-с...что тут у нас есть...//
Перешел из Эшхарт Холл
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Feb 10 2012, 21:36. Ролевое время: 6 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Крыльцо
*Еще с крыльца девушка оценила интерьер магазина. Разделить женский и мужской отделы цветом было смелым шагом. Тем более таким странным сочетанием цветов. Но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные..Элен вошла в магазин.*
Вышел из микролокации
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Feb 10 2012, 21:42. Ролевое время: 6 день, 6 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Торговый зал
*Не тратя время на самостоятельный поиск нужного, девушка целенаправленно обратилась к продавцу*
- Здравствуте. Не могли бы вы подобрать мне ножны для этого предмета?
*Нож был представлен продавцу. Сумка не всегда могла быть достойным спутником, поэтому Элен решила заказать себе еще и крепление для палочки на руку.*
- Еще мне хотелось бы заказать вам кожанное крепление для палочки. у вас есть бумага и перо? я нарисую.
Перешел из Крыльцо
^
Продавец
Відправлено: Feb 11 2012, 16:23. Ролевое время: 6 день, 6 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Да, есть. *Продавец тут-же выложил перед девушкой письменные пренадлежности.*
- Надеюсь, вы хороший художник. В противном-же случае, лучше описать.
Вы пока рисуйте, я ножны поищу.
^
Людвиг Рексфилд
Відправлено: Feb 11 2012, 16:28. Ролевое время: 6 день, 6 час.
Возраст: 21





Торговый зал
*Людвиг посмотрел на продавца и попытался его остановить своими словами:*
-Простите, не могли бы вы отдать мне вещи, которые я заказывал днем ранее?
*Рексфилд положил мешочек галлеонов на стол продавца как поощрительный приз.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1168 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:03:41, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP