Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Кейрос
Відправлено: Nov 13 2011, 17:44
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Робин де Безуа очнулся. Показатели маг маны и физ маны равны 4. Необходимо срочно восполнить запас маг и физ маны. Состояние здоровья слабое. Головокружение и общая слабость организма.

^
Робин де Безуа
Відправлено: Nov 16 2011, 05:16. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Склад
* Робин медленно открыл глаза. Он чувствовал невероятную слабость. *
// Ничего, каждый ошибается. Больше я такой ошибки недопущу. Так отсюда надо выбиратся. //
* Безуа направился к выходу. Не снимая своего капюшона. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
Робин де Безуа
Відправлено: Nov 21 2011, 07:35. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Крыльцо
* Робин направился к выходу. *
// Не надо было так делать. Мда, надеюсь меня никто не узнал. Надо пойти куда-нибудь подальше от людей. Вот только куда? Вопрос... //
Перешел из Склад


--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
Робин де Безуа
Відправлено: Nov 21 2011, 07:39. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Крыльцо
* Робину становилось немного лучше, но все равно самочуствие его было ужастно. *
// Надо чего-нибудь поесть. Сколько я не ел? Месяц? Тоже загадка. //
* Безуа вышел из магазина. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная мантия с надетыми под нею белой льняной рубашкой и жилеткой. Черные брюки и лакированные туфли.

^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Nov 22 2011, 13:42. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Поднявшись на крыльцо Клиорт поправила темно-лиловый рюкзак, повисший на спине и тянувший ее вниз.*
//Надо было дома оставить, а колбы и ключи разбросать по внутренним карманам, что-ли...//
*Вздохнув, девушка направилась к двери в магазин.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Nov 22 2011, 13:45. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Обойдя юношу, выходившего из магазина Клиорт повернула ручку двери, ведущей в зал, и моля Мерлина о том, чтобы очереди там не было вошла внутрь.*
//Насколько я помню, в тот раз мне терпения не хватило. Ну, в тот раз в магазине и так было человека четыре.//
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Nov 22 2011, 13:52. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
*Почти не слышно захлопнув легкую дверь мисс Холт оказалась в уже знакомом зале.*
//Так, где тут был женский отдел... ага.//
- Доброго утра, - *кивнув продавцу Клиорт начала прохаживаться между недлинными рядами, ища что-нибудь подходящее.*
//Хочу темно-синюю мантию, отделанную неярко желтыми нитями, а вот что с обувью... это всегда было проблемой.//
*Остановившись возле более менее подходящей под описание девушки мантии, она окликнула мужчину.*
- Сэр, можно примерить эту модель?
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Продавец
Відправлено: Nov 23 2011, 15:28. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 40





- Доброе утро.
*Мужчина поприветствовал вошедшую девушку, хотя даже не посмотрел на нее - он провожал взглядом очнувшегося молодого человека.*
//Странный тип.//
- Да, конечно, примерочные вон там.
*Мужчина указал жестом на примерочную в женском зале.*
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Nov 23 2011, 16:05. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
- Спасибо, - *откликнулась Клиорт и взяв с полки мантию направилась к примерочным.*
*Вышла она оттуда весьма довольной в своем выборе, да и медлительностью в выборе одежды никогда не отличалась, поэтому мисс Холт направилась к отделу с обувью. Несколько минут прохаживаясь и осматривая имевшиеся модели она немного прищурилась, увидев туфли из драконьей кожи на довольно высоком каблуке. Глаза девушки загорелись, ибо на всегда была неравнодушна к обуви, и та сразу же направилась к продавцу, в итоге убедившаяся в своем выборе.*
- С мантией и обувью я определилась, - *Клиорт положила мантию на прилавок, а после указала на понравившийся экземпляр обуви.* - Сколько с меня?

Показати текст спойлеру


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Людвиг Рексфилд
Відправлено: Jan 2 2012, 02:02. Ролевое время: 5 день, 13 час.
Возраст: 21





Крыльцо
*Людвиг зашел на крыльцо магазина, где, как он рассчитывал, его уже ждал его заказ. Обернувшись, парень обнаружил, что потерял свою новую знакомую.*
//Хм, странно... Куда она подевалась? Ладно, пока заберу вещи, а потом, наверное, пойду искать. Или она меня так отшила... Обидно. Но все же я ей благодарен. Она помогла мне.//
Перешел из Склад
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:40:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP