Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Людвиг Рексфилд
Відправлено: Oct 25 2011, 13:44. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Возраст: 21





Крыльцо
*Людвиг соскочил с крыльца и направился дальше по улице, бродя по центру города, в котором парню предстояло прожить Бог-знает-сколько лет.*
//Вот найду я своего брата и посмотрю на его реакцию. Наверное, он будет рад увидеть своего братишку.//
Вышел из микролокации
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 25 2011, 16:12. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Возраст: 13





Торговый зал
*Сью, успевшая осмотреть отдел, повернулась к знакомому. Она осторожно дотронулась до полей шляпы, и, улыбнувшись, глянула на Алекса*
Отлично!
//Очень подходит. Всё-таки есть здесь хорошие вещи//
^
Алекс Грин
Відправлено: Oct 25 2011, 16:23. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Алекс ждал того,когда наконец-то продавец вспомнит о своём втором покупателе*
-Да,Пегги мне тоже оно очень нравится!
*Алекс улыбнулся и уставился на обувь которая была в магазине*
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 25 2011, 16:30. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Возраст: 13





Торговый зал
//Так. Всё же нужно отыскать что-нибудь поприличнее мятой футболки и содранных джинсов//
*Сью стала оглядывать многочисленные юбки, не приближаясь пока к блузам*
//Ну-ну... Что-нибудь лёгкое, но не слишком короткое//
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 25 2011, 16:57. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Возраст: 13





Торговый зал
*Наконец, Пегг выудила из общего скопища вещей лёгкую, воздушную юбку ярко-жёлтого цвета, с бантом на боку. Бант, как ни странно, не отпугивал излишним кокетством, а смотрелся вполне естественно*
Показати текст спойлеру

//Хорошо хоть денег догадалась взять//
*Отыскав взглядом продавца, девочка подошла к нему, и, держа на полусогнутых руках сложенную юбку, спросила*
Сколько она мне будет стоить?
^
Продавец
Відправлено: Nov 2 2011, 04:56. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Рассчитавшись в покупателем, мужчина заметил девочку, которая несла ему юбку.*
//Размеров все равно детских нет. Хотя может она не себе.//
- Эта юбка стоит 250 галеонов. Но детских размеров у нас нет.
*Продавецу не хотелось расстраивать девочку, да и не любил он женские слезы.*
- Но мы можем что-нибудь придумать. Например отдать перешить эту.
^
Алекс Грин
Відправлено: Nov 2 2011, 05:02. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Алекс смотрел на то как скачет бедный продавец между покупателями*
-Надеюсь вы что-нибудь сделаете,но не могли бы вы всё таки дать пальто и рубашку,хотя нет я уверен что рубашка мне подойдет,а вот пальто не уверен
*Парень снял своё старое пальто и перекинув через правую руку пошел смотреть обувь*
^
Продавец
Відправлено: Nov 2 2011, 05:15. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Конечно, прошу.
*Мужчина снял в полки требуемыю вещь и подал ее молодому человеку.*
- Уверен, это пальто вам очень пойдет.


  i  

Алекс Грин, опишите пальто, которое собираетесь покупать.

^
Алекс Грин
Відправлено: Nov 2 2011, 05:50. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20





Торговый зал
*Алекс накинул на себя это пальто.У пальто были необычного вида застёжки.Изнутри была клетчатая красная ткань.А само пальто было чёрным.Также у пальто был капюшон.*
-Ну как мне идёт?
*Парень глянул на продавца стал дожидаться его вердикта*
^
Продавец
Відправлено: Nov 2 2011, 06:59. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Вполне.
*Мужчина критично осмотрел покупателя с ног до головы и поцокал языком.*
- Вот только, я считаю без капюшона все же лучше. Как ни как у вас будет шляпа. Да и пальто с капюшоном уже не кажется таким изысканным.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:22:05, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP