Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Алекс Грин
Відправлено: Oct 23 2011, 18:06. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Возраст: 20





Торговый зал
-Здравствуйте,простите что так поздно,но я думаю если вы работаете то сможете обслужить меня
*Алекс улыбнулся и увидел взгляд продавца на Пегги*
-У вас есть шляпы?Мне только нужна чёрного цвета
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 24 2011, 06:13. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Возраст: 13





Торговый зал
*Пегг оглянулась, услышав скрип двери, и, запечатлив внешность незнакомца в фотографической памяти, снова обернулась к продавцу*
//На всякий случай. Случайности, как говорится, не случайны//
*Улыбнувшись в отвт Алексу, она оправила волосы - и тут только заметила, что пуговица от мантии благополучно отлетела*
//Ну уж нет! Эту мантию я ни на что не променяю.//
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 24 2011, 06:20. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Возраст: 13





Торговый зал
Пеггери Когвер Сью.
*Сью тихо хмыкнула, глядя на подошедшего, и изящным жестом поправила шляпу*
//Смотри-ка, заметил//
А ваше имя?..
//Занятно. Половина видит во мне ребёнка, другая половина - подростка. А "леди" пока не называли. Разнообразие существует//
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 24 2011, 06:33. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Возраст: 13





Торговый зал
*Скинув, наконец, наивную улыбку, Сью с долей недоверия наблюдала за мимикой собеседника. На вопрос она ответила уклончиво*
Можно и так сказать. Обстоятельства.
//Везёт же мне на сложные характеры...//
*На лицо девочки вернулась улыбка - но не детская, а азартная, из тех, что часто выдают карточные игроки*

^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 24 2011, 06:45. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Возраст: 13





Торговый зал
*Сью закусила губу, чтоб не рассмеятся*
//Вот она, банальность! А я-то думала... Жаль, не могу ответить чем-нибудь весомее правдивого слова. //
*На лицо Пеггери опустилась издёвка. Как ни странно, теперь она выглядела года на три старше своего возраста... Живе лицо часто играло не последнюю роль во внешности девочки*
Нет возможности там оказаться. И родителей...
*Сью запнулась*
...нет.
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 24 2011, 06:56. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Возраст: 13





Торговый зал
*Во взгляде Пегг мелькнула грусть, но девочка тут же избавилась от навязчивого чувства. Она никогда не впадала в отчаяние. Иногда - лёгкий флёр безумия, но не более*
//Я их найду. Или Мэгг. Или духи. Мало ли... Главное - дождаться утра и вернутся в Хогвартц. Хотя...//
Ничего...
*Усталая, но уже не такая холодная улыбка*
//Если я вернусь, весь Хогвартц на уши встанет//
*На вопрос о приюте девочка благоразумно не отвечала*
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 24 2011, 07:27. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Возраст: 13





Торговый зал
*Сью с сомнением глянула на конфету*
Нет, спасибо. Последний съеденный мною леденец был сдобрен снотворным.
*Она виновато улыбнулась и пожала плечами - мол, ты уж прости, особенности хорошей психологической памяти*
//Я слишком подозрительна... наверное//
^
Пеггери Когвер Сью
Відправлено: Oct 24 2011, 07:39. Ролевое время: 5 день, 3 час.
Возраст: 13





Торговый зал
*Сью тихо рассмеялась, глядя на Робина, и заметно расслабилась*
Не в том дело... Просто по прошествии последних месяцев волей-неволей начнёшь ожидать удара в спину.
*Пегг говорила об этом легко, - неожиданно легко для тринадцатилетнего ребёнка. И действительно... Иногда ей приходилось напрягаться, даже на секунду открывая шею*
//Буду долго привыкать к живому общению//
^
Кейрос
Відправлено: Oct 24 2011, 18:18
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Робин де Безуа, делаем откат и возвращаемся в Кабанью голову, там вас ждет боевая ситуация.
Пеггери Когвер Сью, откат беседы с Робином де Безуа

^
Продавец
Відправлено: Oct 24 2011, 18:24. Ролевое время: 5 день, 4 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Да, конечно мы работаем.
*продавец устало натянул на лицо дежурную улыбку и стал слушать заказ.*
- Шляпку для милой леди?
*Надо же все-таки прояснить ситуацию с "леди" в этом магазине.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1266 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:03, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP