Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Алекс Агриппа
Відправлено: Jun 26 2011, 16:46. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Крыльцо
*Наконец добравшись до магазина, Алекс не спеша поднимался по ступеням, на которых, кстати, уже была какая-то девушка. Но Агриппа не был с ней знаком, а потому обращать внимание долго не стал, сосредоточившись на мыслях об обновках* //Мантия. Несомненно, синяя парадная мантия. Ещё сапоги...А может зонт? Ладно, посмотрю на товар. Трость или зонт?//
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Jun 27 2011, 08:42. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Крыльцо
//Нет, все же трость. Да-а-а, трость с "секретом"...//*Юноша все продолжал обдумывать покупку, потихоньку уходя в мечты. Всё ещё не сосредотачиваясь особенно ни на чем, кроме собственных мыслей, волшебник повернул дверную ручку и вошел в магазин одежды*
Вышел из микролокации


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Jun 27 2011, 09:00. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Торговый зал
*Зайдя в торговый зал, Алекс собирался тут же приступить к покупкам, но было одно "но". Это "но" как раз заказывало себе одежду*//Что ж, очередь так очередь. Пойду пока выберу себе мантию//*Маг не спеша направился в мужскую половину магазина, где сразу приметил мантии и...пальто. Которое ему ну очень приглянулось*//А что? Мантии, мантии...У меня их целая куча. Никогда не поздно сменить стиль//*Волшебник с интересом рассматривал пальто, хотя решение уже принял - брать*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Продавец
Відправлено: Jun 27 2011, 14:50. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*мужчина внимательно выслушал девушку, что-то помечая в блокноте.*
- Что ж, надеюсь все это у меня есть. Я на склад, а вы пока приготовьте 1200 галеонов.
*мужчина скрылся на складе и принялся чем-то там шуршать.*
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Jun 27 2011, 15:41. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Торговый зал
*Лиззи краем глаза заметила вошедшего юношу, ей даже показалось, что она его где-то видела, но удостовериться в этом она не смогла, ибо тот довольно быстро ретировался в мужскую половину зала и начал увлеченно что-то рассматривать.*
//Нет, ну однозначно мы где-то виделись//
*От размышлений в мир земной ведьму вернул голос продавца, который предложил девушке 1200 галеонов.*
//Ого, я на меньшую сумму рассчитывала. Но ладно, придется раскошелиться.//
*Лиззи достала из своей сумки довольно увесистый мешочек и стала пересчитывать монеты.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Jun 27 2011, 17:24. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Торговый зал
*Восторгу Агриппы не было предела. С ним всегда так бывало, когда ему что-нибудь очень сильно нравилось. К слову, он любил получать то, что ему приглянулось. Сейчас ему было плевать, сколько это стоит - пальто должно было принадлежать ему. Но сейчас конкурентов не было, и маг позволил себе отойти от заветной вещицы. теперь он направился в отдел обуви.*


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 28 2011, 10:51. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
*Глухой хлопок аппарации возвестил присутствующих о прибытии ещё одного покупателя.
Материализовавшись прямо под аркой, разделявшей торговые отделы, девушка довольно специфической внешности принялась осматривать магазин в поисках, продавца.*

Перешел из Эшхарт Холл


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Продавец
Відправлено: Jun 28 2011, 15:31. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Вот пожалуйста, ваш заказ.
*мужчина появился из дверей склада, неся коробки и перекинутую через руку мантию.*
- примерить можете в Примерочной
*Продавец указал направление и стал ожидать оплаты. В этот момент в магазин аппарировала "девушка, обладающая специфичекой внешностью".*
//Надо все-таки раскошелиться и купить себе антиаппарационные чары.//
*С легким оттенком раздражения подумал он*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jun 28 2011, 18:19. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
*Бэлл нацепила привычное скучающе-надменное выражение морды лица прошествовала к продавцу. Взгляд девушки не задержался ни на одной вещи - можно было догадаться, что рядовой товар ведьму не интересует.*
//Хм, знакомая физиономия... где-то я её видела...//
*Карие глаза не несколько секунд изучали голубоглазого парня, после чего Мэллори сконцентрировала своё внимание на хозяине лавки.*
- Добрый день. Могу я заказать у вас одну парадную мантию и пояс из драконьей кожи? Ну или, возможно, у вас на складе найдётся товар подходящий моим требованиям.


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Jun 28 2011, 19:39. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Торговый зал
*Лиззи взяла в руки предложенный для примерки товар и прошла в примерочную, предварительно оценив взглядом внезапно появившуюся девушку. В примерочной Лиз покрутилась возле зеркала, оценивая, как на ней сидят обновки.*
//Да, серебренный мне однозначно к лицу.//
*Ведьма вышла из примерочной и обратилась к новой покупательнице.*
Вы позволите, я сначала закончу?
*после этого она обратилась к продавцу.*
Я всё беру, спасибо.
*Лиззи протянула продавцу довольно увесистый мешочек, в который недавно отсчитала 1200 галеонов.*
Заверните мне всё, пожалуйста.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1699 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:29, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP