Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Jun 7 2011, 17:12. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мужчина окинул взглядом посетителей и еще раз улыбнулся Александре.*
- Конечно, одну минутку.
*Мужчина исчез в подсобном помешении и довольно быстро вышел наружу, держа в руках сложенный зонт.*
- Надеюсь он вам подойдет.
*Он протянул его девушке и взял трость в руку.*
^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 7 2011, 17:31. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Девушка раскрыла зонт, проверила его на прочность и погладила рукой золотую тесьму.*
- Он прекрасен. Я с Вами уже расчиталась?
*Александра вопросительно посмотрела на продавца*
- Если да, упакуйте мне все, пожалуйста. Я подожду.
*Девушка присела на стул у прилавка.*
^
Продавец
Відправлено: Jun 8 2011, 09:12. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Да, конечно
*мужчина еще раз внимательно пересчтал монеты полученные от Александры и положил их в кассу. После чего принялся упаковывать вещи. Коробки с платьем и туфлями, а так же перчатки удобно поместились в пакет.*
- Думаю вам стоит шляпку и зонтик взять отдельно.
*Мужчина положил рядом перехваченую вечеровочками коробку и упакованный в чехол зонт.*
- Боюсь, шляпа может помяться в пакете, пусть даже и в находится в коробке.
^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 8 2011, 14:55. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 22





Торговый зал
- Пожалуй вы правы. Спасибо большое.
*Александра мило улыбнулась продавцу и, встав со стула, забрала с прилавка коробки и пакет.*
- Возможно, я еще позже к вам опять загляну. У моей подруги намечается праздник. Еще одна мантия не повредит.
Вышел из микролокации
^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 8 2011, 14:56. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 22





Крыльцо
*На пороге Александра повернулась и взглядом обвела магазин*
- Все таки замечательное место!
*Приоткрыв дверь девушка еле пролезла через нее с коробками. Чехол с зонтом упал на пол.*
Перешел из Торговый зал
^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 8 2011, 14:58. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 22





Крыльцо
//Вот зараза...//
*Про себя улыбнулась девушка. Переложив все пакеты в одну руку, она свободной подняла чехол. Выпрямившись и улыбнувшись весеннему ветру, Александра покинула магазин.*
Вышел из микролокации
^
Продавец
Відправлено: Jun 9 2011, 18:52. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Распрощавшись с Александрой, мужчина улыбнулся остальным покупательницам.*
//Что-то ко мне сегодня "слабый" пол зачастил. Нужно наверно обновить коллкцию//
- Я вас слушаю, дамы, только будте добры по очереди.
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Jun 9 2011, 19:59. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Торговый зал
Можно я первая буду? Вроде, передо мной была только эта девушка.
*Лиззи взглядом проводила предыдущую покупательницу*
Мне нужна парадная мини-мантия, туфли и зонт.
*Ведьма улыбнулась и поспешно добавила.*
Ах, да, и шляпку. Сможем что-нибудь поодобрать?
^
Продавец
Відправлено: Jun 12 2011, 15:39. Ролевое время: 4 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Безусловно.
*Улыбаясь ответил продавец. еще бы сегодня было действительно прибыльное утро.*
- Только мне было бы намного проще выполнить ваш заказ, если бы я знал, какие цвета и фасоны вы предпочитаете.
*Мужчина отправился к двери склада и остановился держась за ручку.*



  i  

Описание вещей отправьте под спойлером в следующем посте.

^
Лиззи Эррор
Відправлено: Jun 13 2011, 09:25. Ролевое время: 4 день, 10 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Торговый зал
*Лиззи всегда недовольствовалась алчностью продавцов и барменов в Хогсмиде: чуть стоит сказать заказ на сумму выше средней, так сразу в глазах искра, а если о деньгах заикнутьсся, то тогда они способны и душу дьяволу продать. Хотя, может она и утрирует.*
Да, конечно, фасоны.
*Девушка улыбнулась и на мгновение задумалась, что бы ей пришлось по вкусу, а затем неспеша высказала свои предпочтения продавцу. Ведьма улыбнулась, повторяя в мыслях свой заказ.*
//Прямо как в школьные годы, все серо-голубое. Когда я уже отвыкну от факультетской раскраски?//

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:36, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP