Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jun 5 2011, 14:45. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
* Как только девушка вошла в магазин, она тут же направилась к одному из тех манекенов, на котором была одета эта чудная парадная мантия. По пути мисс Холт решила поприветствовать продавца, дабы не показаться невежливой. *
- Здравствуйте. - * приветливо улыбнувшись сказала девушка. Подойдя к манекену Клиорт с интересом начала рассматривать задний вид мантии. *
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Jun 6 2011, 05:29. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Михаль весьма удивилась когда вместо таверны она попала на порог магазина одежды. Вроде бы шла правильно, а тут такое западло. Девушка в задумчивости хлопнула себя по боку. Монетки лежащие в кармане слегка зазвенели. Михаль прислушалась и все-таки решила купить что-нибудь*
//В конце концов обновкуа просто необходима... Хотя бы маленькая. Перчатки например... А то отправлюсь куда-нибукдь, схвачусь за цветочек голыми руками и окочурусь//
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 6 2011, 07:10. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Александра вышла из примерочной с довольной улыбкой на лице. Подойдя к прилавку на положила на него мантию и взяла в руки трость*
- Знает, мантия мне подошла идеально. Как будто на меня шили сразу.
*Покрутив в руках трость-замену, девушка сказала*
- Трость я тоже возьму. Она более-менее подходит. С меня 1700?
*Спросив, Александра потянулась за кошельком в сумке*
^
Продавец
Відправлено: Jun 6 2011, 16:14. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Прекрасно выглядите.
*Продавец лучисто заулыбался и заломил руки. До этого он несколько волновался, ведь "полный комплект" не покупал пока никто. И мужчина расчитывал, что девушка останется довольной. На только что вошедшую девушку он обратил немного внимания. Только отметил про себя, что она не очень-то воспитана - кричит на весь магазин.*
- Да с вас 1700 монет.



  i  

Деньги отсылаем https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Profile&MID=29819

^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 6 2011, 19:16. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Девушка ответила улыбкой на комплимент*
- Благодарю, мне очень приятно.
*Достав из сумки кошелек, она вытащила из него мешочек из замши. Внутри зазвенели монетки. Открыв его, Александра пересчитала содержимое.*
- 1698, 1699, 1700.... Вот, прошу. Здесь вроде вся сумма. Можете пересчитать.
*Девушка протянула мешочек продавцу.*

Показати текст спойлеру
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Jun 6 2011, 19:45. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Торговый зал
*Лиззи сделала вид, что не заметила полного игнора своей персоны со стороны продавца, однако, пропускать вперед двух подошедших дам она была не намерена.*
Доброе утро.
*Девушка вежливо улыбнулась.*
Можете меня обслужить? У меня заказ чуточку поменьше. Мне нужна парадная мини-мантия, зонт и туфли.
*Ведьма стала ожидать ответа продавца.*
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jun 7 2011, 03:53. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
* Взглянув на часы Клиорт заметила, что время пролетело весьма незаметно для неё. Возможно, она бы и купила ту мантию, но дожидаться такого количества людей было просто не выносимо. " Зайду по пути к Арене, как - нибудь в следующий раз " Последний раз окинув взглядом ту самую бледно - алую мантию Клио при проходе у кассы вежливо и совсем негромко попрощалась с продавцом. *
- Всего доброго. - * открыв дверь мисс Холт покинула здание. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jun 7 2011, 11:38. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
* Открыв дверь магазина Клиорт вышла оттуда. На улице по прежнему была ночь, а тихий ветер развивал волосы волшебницы. " Стоило бы найти ночлег, желательно за некрупную сумму. Возможно, на площади я встречу того парня - Тома, и он согласиться нанести визит в приют ". Задумавшись девушка направилась дальше. *
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jun 7 2011, 11:43. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
* Приближаясь к ступенькам, принадлежавшим крыльцу девушка решила достать и зажечь свет на конце волшебной палочки. Обшарив карманы в поисках пропажи Клио обнаружила её в левом внутреннем кармане мантии. *
- Люмос!
* Накинув капюшон волшебница двинулась дальше. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 7 2011, 11:46. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Девушка задумалась*
- А хотя....
*Посмотрев на продавца, она спросила*
- А может зонтик вместо трости? Если он по такой же цене...
*Повернув голову в сторону перебившей девушки Александра улыбнулась*
- Простите, мисс, но я давно уже здесь. Подождите минутку.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:16:07, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP