Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 1 2011, 19:10. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Алекс захихикала*
- Ну да. Весь комплект. Мантия, обувь, шляпа, перчатки, возможно шарф... А да и трость....
*Перечисливая, что ей нужно, девушка загибала пальци на левой руке*
- Или вы можете посоветовать более удачный комплект?
*В магазин зашел еще один покупатель и поздоровался*
- Доброе....
^
Продавец
Відправлено: Jun 2 2011, 14:57. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- понятно, но хоть какие-то предпочтения касательно цвета, размера этих вещей.
*мужчина внимательно смотрел за действиями девушки и за тем как она загибала пальцы, называя ту или иную вещь.*
//Стоп, у нее что шесть пальцев?//
*Он присмотрелся к руке незнакомки и помотал головой.*
//Почудилось наверно.//



  i  

Алекс Андре, под спойлером укажите описания вещей, которые вы бы хотели приобрести.

^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 2 2011, 15:41. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Алекс улыбнулась*
- Мне нравятся темные и золотые цвета. Я не люблю яркие мантии - в них становишся похожей на попугая.
*Девушка недовольно сморщила лоб*
- Я вам сейчас напишу список, что и какое я хочю. Секунду. А то потом забуду...
*Девушка порылась в сумке и, присев на стульчик у прилавка, достала оттуда перо-самописец и кусочек пергамента*

Показати текст спойлеру
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Jun 2 2011, 15:55. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Крыльцо
*Лиззи проходила в торговый зал, рассматривая на витринах шарфы. Девушка, разговаривающая с продавцом, показалась ведьме знакомой. Мисс Эррор удивленно приподняла бровь.*
Элисия? Это ты?
//Мерлиновы панталоны, пусть я ошиблась!//
*Лиз и сама не понимала, почему вдруг обратилась к этой девушке, ведь эпизод их общения во Франции был очень не сладким.*
Вышел из микролокации
^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 2 2011, 22:06. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Александра как раз передавала листок с заказом продавцу, как услашала, что вошедшая девушка к кому то обратилась*
//Эм.. нас вроде только трое тут...//
*Когда девушка еще раз позвала какую-то Элисию Алекс обернулась*
- Простите, вы это мне?
*Девушка удивленно показала на себя пальцем.*
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Jun 3 2011, 10:16. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Торговый зал
//Кажется, это не она. Слава Мерлину!//
Да, вы мне очень напомнили одну особу...
*Лиззи еще какое-то время изучала покупательницу*
Но, к счастью, я кажется обозналась.
*Ведьма улыбнулась и обратила свой взор к продавцу, лжидая, что тот наконец-то выполнит заказ рядом стоящей волшебницы и сможет обслужить мисс Эррор.*
Перешел из Крыльцо
^
Продавец
Відправлено: Jun 3 2011, 13:36. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*мужчина молча выслушал заказ Александы и отправился на склад за вещами. Через некоторое время он вернулся неся мантию, коробки из под обуви и шляпы. Трость опасно балансировала на верхней коробке. Он осторожно положил вещи на стойку перед собой.*
- С вас 1700 галеонов. Вот только трость несколько другая.
*Извиняюще сказал мужчина.*
- Такая как вы заказываете нет в нашем магазине. Но могу предложить вот эту.
*Он кивнул на украшенную золотым наконечником трость, по все длине которой струилась спиралью золотистая нить.*
- Желаете примерить мантию?
^
Селеста Дюваль
Відправлено: Jun 3 2011, 17:38. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Александра мило улыбнулась собеседнице*
- Ничего. Бывает.
*Повернувшись к продавцу она внимательно посмотрела на трость*
- Хм... эта тоже сойдет. Спасибо. Примерить мантию? Можно.
*Взяв у продавца мантию, девушка направилась в примерочную*

Показати текст спойлеру
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jun 5 2011, 14:34. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
* Быстрым шагом к магазину приближалась тёмная тень. Как оказалось позже она принадлежала некой молодой девушке.
Подойдя к крыльцу она внимательно осмотрела внешний вид магазина. Он был ухожен, а витрина уставлена массой манекенов, одетых в самые разнообразные наряды. *
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jun 5 2011, 14:39. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
* Продолжая разглядывать наряды и мантии различных цветов, девушка остановила взгляд на одной из понравившихся ей моделей. Ею оказалась бледно - алая мантия, рукава которой были по запястье юной волшебнице. Улыбнувшись, Клиорт повернула ручку двери и вошла внутрь. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:57:13, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP