Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Радаэлла Коппола
Відправлено: May 31 2011, 17:07. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
*Радаэлла сложила все покупки в сумку, перекинула через плечо и тихо, почти неслышно ответила парню.* - Ну я тогда пойду на арену, тренер сам всё расскажет. *После она улыбнулась продавцу и сказала.* До свидания. *Девушка развернулась, яростно посмотрела на парня, за недавнее происшествие, и пошла дальше.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: May 31 2011, 17:11. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Крыльцо
*Девушка всё ещё шла дальше к выходу.* //Интересно, что за задание тренер приготовил. Если тот парень уже был на арене, значит надо кого-то спасти или что-то забрать или сорвать. Надеюсь, это задание будет лёгким.//*Рада мысленно думала про новое задание, которое приготовил, для своих учеников "Гладиаторов" тренер.*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Продавец
Відправлено: May 31 2011, 17:20. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- 250 Галеонов.
*мужчина достал перчатки из белой кожи и положил их рядом с собой. Тут девушка, оплатившая покупку собралась уходить.*
- Всего доброго. Приходите еще
*Вежливо улыбнулся мужчина.*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: May 31 2011, 17:21. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Крыльцо
//Может когда я буду уже на задании, я встречу Клиорт или кого-нибудь знакомого, приятеля или друга. На арену я всё-равно не опоздаю.// *Девушка взглянула на часы, на них показывало, восемь утра.* //Даже прийду раньше.//
*Рада открыла дверь и вышла из магазина одежды.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Алекс Агриппа
Відправлено: May 31 2011, 17:29. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Торговый зал
*Алекс протянул продавцу деньги, взял перчатки с прилавка. Он уже было начал их одевать, как девушка стремительно покинула магазин*//Вот черт! Она должна пойти со мной//
*Агриппа обернулся на продавца*
-Спасибо за перчатки. До свидания...
*И маг быстро направился к выходу, надеясь догнать девушку раньше, чем она попадет на арену*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: May 31 2011, 17:31. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Крыльцо
*На ходу надевая перчатки, Алекс выскочил из магазина. Слава Мерлину, девчонка не успела уйти далеко*
-Стой! *спрыгивая с крыльца, крикнул он* - Нам нужно идти вместе.
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: May 31 2011, 17:50. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Крыльцо
*Но она его, кажется, не слышала* //Черт подери..Мне ещё бегать за ней!// *Спрыгнув с крыльца, молодой волшебник быстро направился к девушке* /Если бы не задание, ни за что не пошел бы с ней...//
Вышел из микролокации


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Селеста Дюваль
Відправлено: May 31 2011, 19:04. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 22





Торговый зал
*Александра с небольшим удивлением и огромным интересом наблюдала за парнем и девушкой. Когда они ушли, она подошла к продавцу за прилавком*
- Простите, мы можем продолжить? Я хочю побыстрее купить весь комплект. У меня должна быть важная встреча и я не хочю опаздывать.
*Девушка мило улыбнулась*
^
Продавец
Відправлено: Jun 1 2011, 11:16. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Всего доброго.
//Какой шустрый малый.//
*Подумал продавец смахивая деньги в кассу. Затем он обратился к девушке, пришедшей в магазин раньше остальных.*
- Весь комплект?
*Он изумленно поднял бровь.*
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Jun 1 2011, 15:07. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Крыльцо
*Дверь отворилась, Лиззи зашла в магазин. здесь было довольно светло и уютно. Впрочем, мало что изменилось за год её отсутствия. Магазин по-прежнему был уставлен коробками из-под обуви, что придавало ощущение, что владелец совсем недавно приобрел это помещение и еще не совсем освоился. Хотя, в этом наблюдалась и некоторая изюминка магазина, по крайней мере, Лиззи это нравилось.*
Доброе утро.
*Оповестила о своем приходе волшебница. Она заметила в зале девушку примерно своего возраста.*
//Что ж, я не тороплюсь, очередь подождем//
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1644 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:28:01, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP