Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Aug 25 2010, 18:45. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мужчина как раз окончил с уборкой стеллажей, когда за его спиной послышался хлопок* //Мамадарагаййа// *Он хотел уже было уже выхватывать палочку и звать охрану, однако аппарирующим оказался покупатель. Сэт громко сглотнул и вежливо поздоровался* - К сожалению нет такого, но я могу посоветовать одного заклинание, которое поможет вам с созданием вещицы.
^
Воланд де Морт
Відправлено: Aug 28 2010, 14:50. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
- нет.. наколдовать это так банально… *парень осмотрелся в поисках чего полезного из вещей. Надя ботинки из драконьей кожи и еще несколько мелочей его заинтересовали.*
- знаете мне нужна сумка пояс, несколько кармашков для вот таких склянок… *парень достал из запазухи пробирку с прахом, показав сразу спрятал обратно*
- мешочек отдел для денег, и ножны для кинжала с витым лезвием… также буду благодарен, если будет отдел для волшебной палочки.
пояс с карманами
^
Ampata
Відправлено: Aug 28 2010, 16:24
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






 M 

сзк, я тебе уже говорила, что не буду придумывать описание вещи по картинке. =hopelessness= Так что, если хочешь дождаться поста продавца, то пришли мне в ПМ подробное описание пояса. Я подкорректирую, если понадобится, и внесу в инвентарь.

^
Продавец
Відправлено: Aug 28 2010, 16:38. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец внимательно выслушал молодого парня и подошел к одному из прилавков в конце магазина.* - Вот такой? *Он обернулся к магу и показал черный кожаный пояс, подходивший по описанию. Мужчина приблизился к клиенту и позволил рассмотреть тому вещь поближе*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Aug 28 2010, 16:48. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
*маг на какое-то время отвлекся на ботинки из драконьей кожи, уж больно они ему понравились. Из раздумий его вывел голос продавца*
- можно?? *парень протянул руки, чтобы взять пояс и осмотреть его*
- да вполне подходящий, у вас есть доставка на дом?
^
Продавец
Відправлено: Aug 29 2010, 10:27. Ролевое время: 2 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мужчина недоверчиво посмотрел на парня и покачал головой в стороны.* - Вначале деньги, мистер. *Маг поежился, а затем решил оправдаться* - Сами понимаете. Время на дворе опасное. Одни грабежи и разбои. *Сэт опустил на секунду глаза к полу, как бы извиняясь, но решил оставаться при своем мнении* - Да, разумеется. Упакуем и доставим. *Продавец вежливо улыбнулся и направился к кассе, чтобы оформить заказ*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Aug 30 2010, 16:04. Ролевое время: 2 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
-Замечательно, пояс я заберу сейчас. *Парень сунул руку в карман, доставая от туда не большей мешочек с золотыми*
-а за остальным еще вернусь. У вас ботинки только одного цвета? *кивнул он в сторону вещей, что его еще заинтересовали*
-Сколько я вам должен? *маг раскрыл мешочек, чтобы расплатиться с продавцом*
^
Продавец
Відправлено: Sep 17 2010, 10:55. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мужчина что-то написал в журнале заказов корявым почерком и с хлопком закрыл его* - 250 галеонов, пожалуйста. *Вежливо ответил он покупателю и открыл кассу, дабы положить туда выручку*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Sep 17 2010, 11:21. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Торговый зал
*довольно расплывшись в улыбке*
-Вот *парень достал из кармана золотые монетки и высыпал на прилавок*
- а теперь давайте *поманил он рукой продавца показываю, что пара бы уже отдать покупку.*
^
Продавец
Відправлено: Sep 17 2010, 11:24. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец спрятал золотишко в кассу и громко клацнул ей* - Вот. Держите. *Протянул он парнише пояс с прежней улыбкой. Сделка была выполнена, а за окном уже настал поздний вечер.* //Пора бы уже закрываться. Время позднее//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1171 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:48:26, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP