Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Jul 3 2012, 05:31. Ролевое время: 8 день, 6 час.
Возраст: 40





Зал
*мужчина с благодарностью принял бокал воды и залпом осушил его. Видимо такая простая мера сделала свое дело – мужчина выпрямился, перестал опираться на стойку, хотя лицо все ещё оставалось бледным.*
– Благодарю, сэр.
*он видел, что Хелла не собирается выпускать из рук шкатулку, поэтому мужчина просто вернулся за свою стойку и наполнил ещё один бокал.*
– что мне удалось выяснить? Да самую малость. Я почти год потратил на поиски, но так ничего не нашел. А вы значит родственница старика Блэка. Удивительно.
* он улыбнулся девушке и вновь отпил из бокала.*
^
Хелла Блэк
Відправлено: Jul 3 2012, 08:36. Ролевое время: 8 день, 6 час.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Зал
- Но ведь с чего-то вы начинали свои поиски? - *Хелла осторожно поставила шкатулку на прилавок, внимательно наблюдая за реакцией. Сейчас нужно было выяснить как можно больше, дабы в дальнейшем избежать хотя бы некоторых трудностей. Девушка была удивлена, что антиквар так спокойно говорит при Морисе - может догадался о чем-то? Или решил, что тот и так слышал слишком много и сейчас просто не уйдет? Ведьма была готова в любой момент выхватить палочку - она не знала, чего ожидать от человека, который так быстро менял заинтересованность на почти полное безразличие.*
^
Продавец
Відправлено: Jul 3 2012, 15:52. Ролевое время: 8 день, 6 час.
Возраст: 40





Зал
- Конечно я с чего-то начал.
*Мужчина скривился будто съел лимон.*
- Я начал так же как и вы. Пришел к знающему человеку и назался наследником Блэка.
*Продавец пристально посмотрел на Хеллу, проверяя ее реакцию на свои слова.*
- Правда тот человек был глупее чем я. Он мне поверил и направил по следу. Сомневаюсь что вам интересны мои мытания.
*Он отвел глаза от Хеллы и посмотрел на Мориса.*
//Этот парень не с проста зашел следом за девчонкой. Она знает что за ней следят или такая же глупая как Юджин?//
- В конечном итоге я узнал тех, кто должен наверняка знать местонахождение искомого. Да вот только эти знания использовать не мог. Как говорится многие знания - многие печали.
*Маг опустил глаза и внимательно посмотрел на шкатулку Хеллы. Пока он говорил, его пальцы рисовали странный узор на стойке. Узор был незатейливый, но сложнозапоминающийся. На секунду мужчина задумчиво смотрел на стойку, потом помотал головой и убрал руки в карманы
^
Морис Фицджеральд
Відправлено: Jul 3 2012, 17:32. Ролевое время: 8 день, 6 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Зал
*Морис с участливым выражением лица внимательно следил за каждым жестом продавца, особенно когда тот стал водить пальцами по стойке, но когда он резко прекратил, Морис вновь отвернулся и усмехнулся себе под нос, отходя от антиквара и Хеллы. Неужели он и правда решил, что продавец чертит руны пальцами. На такое способны единицы во всем мире. Не стоит ожидать чего-то экстраординарного, просто надо быть начеку. Продавец уже не стеснялся говорить при нем, только Морис пока не слышал ничего важного.* //Зубы заговаривает...//
^
Хелла Блэк
Відправлено: Jul 4 2012, 04:44. Ролевое время: 8 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Зал
*Хелла, всем своим видом показывая заинтересованность, молча наблюдала за антикваром. Он явно говорил далеко не все, что знает и не было гарантии, что говорил правду. Девушка покосилась на Мориса, пытаясь понять, что тот думает по этому поводу и поможет ли в случае необходимости. Когда продавец начал чертить что-то на прилавке, ведьма внимательно наблюдала за тем, как мужчина вырисовывает все новые элементы узора, стараясь запомнить последовательность появления оных.* - Быть может, кто-то другой сможет их использовать?
^
Продавец
Відправлено: Jul 4 2012, 15:32. Ролевое время: 8 день, 7 час.
Возраст: 40





Зал
- Если бы смогли, то кладбище было раза в два меньше.
*Мужчина рассеянно наблюдал за посетителями. Но через мгновение брови его нахмурились, пальцы сжались и разжались. Было видно что он принял какой-то решение.*
- Хватит, хватит ходить вокруг да около. ЧТо вы хотите, говорите прямо. Я не знаю где спрятан клад Блэков. Я знаю тех кто может знать. А теперь расскажите мне, почему я должен делиться с вами этой информацией?
^
Хелла Блэк
Відправлено: Jul 5 2012, 04:30. Ролевое время: 8 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Зал
*Хелла ухмыльнулась. Наконец-то они добрались до сути, что было замечательно - она чувствовала, что еще немного, и не выдержит, и разнесет вдребезги всю эту лавку. Вопрос антиквара заставил ее ненадолго задуматься, она не сразу решила, что тому предложить. В том, что подобное будет, она не сомневалась, но пообщавшись с продавцом ведьма уже сомневалась, можно ли ему верить:* - Хммм, а если я пообещаю часть клада в случае, если найду его? Вы ведь ничего не потеряете - если я погибну, никто не узнает ничего из того, что вы мне сказали.
^
Продавец
Відправлено: Jul 5 2012, 09:25. Ролевое время: 8 день, 7 час.
Возраст: 40





Зал
*мужчина смотрел на девушку, и буквально видел как в ней боролись протиречивые чувства.*
//было бы неплохо отправить ее на поиски и получить какой–нибудь бонус//
* девушка буквально прочла его мысли, продавец облизал губу и усмехнулся.*
– смотрите, если решите меня обмануть, я смогу вас изпод земли достать.
*проговорив свою незатейливую угрозу, продавец немного задумался, будто чтото припоминая*
– вам следует обратиться к кентаврам в нашем лесу. Мои поиски привели меня к ним. Они должны владеть необходимой информацией. Хех, новые искатели приключений, остаётся пожелать вам удачи
^
Морис Фицджеральд
Відправлено: Jul 5 2012, 14:41. Ролевое время: 8 день, 7 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Зал
*Оценив угрозу, Морис слегка нахмурился. С этим прохвостом стоит держать руку на пульсе.*
//Пока что рука далеко от пульса... как бы ей не оказаться глубоко в заднице//
*Со словом "кентавры" в глазах метиса появился немой вопрос. Похоже, продавец не шутил, теперь-то он стал заинтересованным лицом, когда ему предложили долю. И тем не менее, это смахивало на ловушку*
^
Хелла Блэк
Відправлено: Jul 5 2012, 15:25. Ролевое время: 8 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Зал
// Из-под земли? Безрадостная перспектива. // *Хелла ответила не сразу. Она понимала, что ситуация может действительно окончиться печально, если необдуманно шагнуть на встречу опасности, в существовании которой она не сомневалась. Как бы невзначай обернувшись к Морису, девушка поняла, что тот тоже пока в чем-то не уверен. Задумчиво осмотревшись по сторонам, ведьма поняла, что жажда приключений все же победила осторожность.* - Ну что ж, тогда, полагаю, увидимся, когда я найду клад. - *Осознавая, что звучит это слишком самоуверенно, Хелла решила на этом прекратить разговор. Резко развернувшись на каблуках, она направилась к выходу.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1224 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:58:42, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP