Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 13 2018, 22:49. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал
— И Вам.
*Кратко кивнув, девушка с горгульей покинула помещение, не забыв мысленно поддержать заклинание незначительно измененной внешности.*
//Alterius facie бледная кожа без изьянов, серые глаза//
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 14 2018, 23:06. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Крыльцо
*Оказавшись на крыльце здания, Найтэнвей прекрасно понимала, что для успешного завершения ритуала ее помощникам могут понадобится зелья. Так же как и ей, если произойдет что то не слишком то предвиденное, и появится необходимость немеленно пополнить запас магических сил. Однако, тащить сумку до второго магазина у мага желания не было, потому прикоснувшись к горгулье, девушка аппарировала ко входу в магазин зелий, не забыв и о поддержании облика.*.
//Alterius facie бледная кожа без изьянов, серые глаза//


Перешел из Зал


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 14 2018, 23:07. Ролевое время: 21 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 25





Крыльцо
манна на Альтериус
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jul 26 2018, 13:48. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Подойдя к лавке, Клио первым дело обратила внимание на листовки с портретами разыскиваемых волшебников, которые были приклеены справа от входной двери. Поднявшись на крыльцо, она взглядом пробежалась по изображениям.*
//Наверное, это совсем даже очень не очень - быть среди разыскиваемых. Может быть, мне удастся узнать у продавца хоть какую-нибудь информацию.//
*С этими мыслями она открыла дверь магазина и проскользнула внутрь.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jul 26 2018, 14:01. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
- Добрый вечер. Вы открыты?
*Звук захлопнувшейся за Клио двери заставил ее вздрогнуть. Не дожидаясь ответа продавца, девушка сняла с плеча сумку и, запустив в нее свою лапку, принялась что-то активно искать. Почти сразу она вытащила оттуда немного помятый пергамент и, подняв голову, чтобы взглядом отыскать сотрудника лавки, была очень удивлена - помимо них в помещении находилась пара охранников.*
//Очень.. странно. Раньше я никогда не видела охранников в каком-либо из магазинов тут, на площади.//
*Внезапно осознав, что она уже почти минуту нагло пялится на них, Клио тут же направилась к первой витрине, а затем - сразу же ко второй, остановившись возле нее.*
- Мне нужно что-то особенное. Для себя. *Обратилась она к продавцу.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Продавец
Відправлено: Jul 27 2018, 09:27. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 40





Зал
*Войдя в зал, Мисс де Принтам смогла заметить, что мужчина за прилавком занят тем, что протирает какую то статуэтку. Пока она осматривала помещение - он делал вид, что не обращает на девушку внимания, но когда та к нему обратилась - заговорил. *
— Необычное, мисс? Что именно?
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jul 27 2018, 17:13. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*И все же Клио пришлось заглянуть в пергамент, чтобы ещё раз пробежаться взглядом по списку необходимого - его она написала ещё задолго до сегодняшнего «побега». Тишину нарушил голос продавца и, оглянувшись, волшебница заметила его за прилавком, сама же она приблизитеась ко второй витрине, где были представлены древние артефакты и реликвии.*
- Очевидно, что-то магическое.. *Задумчиво протянула мисс ле Принтам. Вполне могло сложиться ощущение того, что она совершенно не знает, чего хочет, и, скорее всего, мало что понимает в этих волшебных штучках.* - Возможно, какой-нибудь оберег.. но не обязательно - нужно то, что поможет в дороге, что-то полезное, наделённое магией. И ещё.. помимо этого, покажите мне самое интересное, на Ваш взгляд, что есть в магазине, но обычные ювелирные изделия меня мало интересуют.


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Продавец
Відправлено: Jul 29 2018, 16:43. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 40





Зал
— И вы думаете, что тут удержались бы настоящие магические артефакты настолько долго, чтобы дождаться своего покупателя?
У нас то и охраны особо нет.
*Продавец выглядел растеряно. Очевидно было, что ему не хочется сообщать девушке о полном отсутствии в его распоряжении рабочих артефактов.*
— Конечно, этот совсем не значит, что артефакты не проходят через мои руки.
Но на данный момент... Ближе всего к тому, я бы мог предложить - это пара амулетов. Те люди, кто продавали их мне - уверяли, что они им помогли. Правда, без особых уточнений на этот счет. Да и сам я в это не особо то верю.

^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jul 29 2018, 17:14. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
- Если у вас тут нет ничего, что имело бы цену.. хорошую цену.. думаю, в этом случае мы не сможем друг другу ничем помочь. *Клио грустно вздохнула. Зачем ей было тратить свои накопленные монетки на какую-то фигню? С таким же успехом она могла повесить крышку от бутылки сливочного пива на веревку, а после надеть ее на шею и так расхаживать, представляя, что это какой-то особенный артефакт, который будет защищать ее.*
//Может, он просто не хочет мне продавать что-то стоящее.. типа этот товар уже забили и он просто ждет своего хозяина, когда тот придет и отвалит за него приличную сумму?//
*Действительно, настроение девушки изрядно подпортилось. Примерно прикинув, сколько времени она провела в лавке, младшая ле Принтам направилась к выходу, надеясь, что успеет заглянуть еще в парочку магазинов.*
- До свидания, доброй Вам ночи. Благодарю за уделенное время. *С этими словами волшебница скрылась за дверью.*


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Sep 6 2018, 06:26. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*На улице с наступлением ночи стало заметно холоднее. Клио стоило поскорее решить все свои дела и отправляться искать ночлег.*
//Кажется, в Трех метлах сдаются комнаты.. надеюсь, там будет одна свободная для меня.//
*Девушка чувствовала легкую усталость и даже немного хотела спать, но решила заглянуть еще в парочку магазинов перед тем, как отправляться отдыхать - вдруг они еще не закрылись?*
Перешел из Зал


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1337 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:40, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP