Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 19 2011, 20:04. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
- Замечательно *С кислой миной произнес Даниэль* - Всегда мечтал о противоворовом кулоне
*Он вздохнул, а затем полез в карман за деньгами*
- Ну зато он красивый *Утешал парень сам себя* - Надо будет зайти к вам позже, подобрать еще что-нибудь. Кстати, сколько с меня?


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Nov 23 2011, 09:04. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Михаль появилась на крыльце и огляделась проверяю туда ли она попала*
//Ага, на месте-с значит... Итак, что у нас на повестке дня? Нужно по кулону для близнецов... Или серьги? Ну не важно. Мне кольцо, Акайру кулон, Саймону бы тоже что-нибудь... Ох я разорюсь//
Перешел из Хогсмидовская Арена
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Nov 23 2011, 09:06. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Михаль вошла внутрь, пытаясь прикинуть сколько же это будет стоит... Выходила заоблачная сумма*
//Эх... Придется теперь брать с неприкосновенного запаса... В конце концов родители надеюсь не обидятся, если я возьму немного у них...//
Вышел из микролокации
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Nov 23 2011, 09:09. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Михаль вошла и огляделась. Картинка предстала довольно интересная. Проломленный пол, и знакомая кислая морда...*
//Неужто у него неудачно вышло ограбление?// *Такой была первая мысль девушка, а затем она мысленно чертыхнулась понимая, что подарок приобрести тайно не выйдет*
//Вот же черт... Такое ощущение что вы везде одновременно//
- Привет, Мэт, *Удивленно взглянула на парня девушка* Не ожидала тебя здесь увидеть...
Перешел из Крыльцо
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 23 2011, 10:08. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Мэт обернулся на голос. Хозяйкой голоса оказалась Михаль - его недавняя знакомая, довольная милая девушка.*
- Да вот, покупаю кулон для Мэллори *Экви вяло улыбнулся*
- У нас сегодня день рожденья *Прибавил он зачем-то, а в доказательство указал на продавца, словно тот мог подтвердить* - Я тут стою уже битых два часа, даже ноги затекли. Может это наше правительство применяет на отдельных нпсов людей замедляющее зелье? Они как сонные мухи... Может мне заорать ему на ухо, что я тут с деньгами и очень спешу, дабы он очухался?
*Грусти в голосе юноши не было предела. Даниэль жалобно глянул на мисс Русь*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Nov 23 2011, 10:14. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
- Знаю я о вашей днюхе, поздравляю *Михаль улыбнулась парню и посмотрела на продавца* Плохо... И что же делать? Я вам за подарками пришла, да и себе пару вещей надо... Если это надолго, то это будет ужасно...
*Михаль печально вздохнула*
^
Продавец
Відправлено: Nov 23 2011, 22:21. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец поморщился*
-Чтож вы сразу грубите? Сначала пол у меня сломался из-за вас, а теперь вы еще и грубите. Я может... Я может думаю как его восстанавливать. А вы грубите.
*Палец продавца обвиняюще ткнул в сторону Мэтью.*
-Я вам такой редкий и невероятно интересный артефакт передаю. Можно было бы и по-вежлевее.
*продавец сокрушенно покачал головой, и тут же покачал кулоном из стороны в сторону, будто пытаясь загипнотизировать посетителей.*
-Вот еще будете грубить - я вообще передумаю вам сей предмет оставлять. Заберу назад, и обливиэйт наложу, чтоб не помнили.
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Nov 24 2011, 18:05. Ролевое время: 5 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Девушка совершенно в шоке уставилась на продавца. В голове тут же замелькали мысли*
//А может ну его? Впарят еще что-нибудь ненужное.... Лучше уж тогда пойти туда куда направлялась. В Эшхарт Холл или на охоту...//
*Михаль задумчиво прикинула плюсы того, что уйдет сейчас
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 28 2011, 19:15. Ролевое время: 5 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Мэтью презрительно посмотрел на хама, а затем равнодушно повторил свой вопрос*
- Сколько с меня за ваше бесценное ожерелье?
*Он умело скрывал раздражение, не проявляя вообще никаких эмоций. На самом деле внутреннее Я требовало хорошенько вманать продавцу, которые еще на него и вину сбросил*
- Михаль, мне тебя подождать или ты хочешь приобрести подарок без моего присутствия?


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Dec 4 2011, 11:50. Ролевое время: 5 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*От нечегонеделанья у Экви затекли конечности. Даниэль вытащил правую руку, что была в кармане, и начал поигрывать огоньком, появившимся у него на ладони. Пламя весело плясало в руке у парня, оно то ярче разгоралось, то наоборот, почти потухало. Лицо у юноши от света огонька приобрело зловещий вид*
- Даю за ожерелье тысячу. Этого хватит? А завернуть сможете?
*Голос его оставался бесстрастным, но на самом деле Мэт еле скрывал раздражение. Это было уже не хамство, а нечто непонятное...*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:54:54, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP