Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Dec 29 2015, 23:11. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
- Да вы вроде говорили, что у вас такие есть, как мне надо. Конечно покупать думал.
*Дабы подтвердить свои намерения, Джек постучал по внутреннему карману, позвенев галлеонами. Возможно, он зря не вслушивался в разговор Оливии и продавца, но в будущем у него будет шанс спросить ее об этом.*
//Не так она и проста, какой хочет казаться//
- Ничего, Оливия, - Стивенс улыбнулся рыженькой, - думаю некоторые вещи все же поважнее обычных часов будут. Они ведь даже не будут говорить мне доброе утро!


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Продавец
Відправлено: Dec 31 2015, 15:38. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 40





Хранилище
Прочные водостойкие часы на кожанном ремешке коричневого цвета. Если что можно надеть ремешок другого цвета...
*Произнес антиквар, доставая часы на прилавок.*
- Чтоб они шли - надо подкручивать боковое колесико примерно раз в неделю.
^
Оливия Лейн
Відправлено: Jan 1 2016, 15:20. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
*Девушка стояла поодаль, не мешая Джеку общаться с продавцом по выбору часов. Она все еще думала над словами мужчины, предостерегающего ее по поводу камушек. Оливия взглянула в окно, ей показалось, что они пробыли в магазине пару часов*
//Что-то я позабыла спросить про этот гранат у адепта, надо же...//
*Волшебница не сводила взгляда с улицы, последнее время в Хогсмиде творилось что-то невероятное и именно без ее участия*


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jan 3 2016, 22:42. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
- да, было бы неплохо поменять ремешек на черный, если вас не затруднит, мистер..
*Как звали продавца он не знал. Бэйджика или таблички рядом не было. Похоже, продавца это не сильно тревожило - старожилы знали его имя, а случайные посетители вряд ли могли его заинтересовать более чем на одну встречу.*
//интересно, какого это - продавать магам немагический товар, подобно этому?//
*повернувшись к Оливии, Стивенс поинтересовался.*
- Все в порядке, Оли?


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Продавец
Відправлено: Jan 4 2016, 18:26. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 40





Зал
- Да. Скорее всего...Не затруднит.
*Продавец начал рыться в каком-то ящике, и затем достав оттуда что-то черное, похожее на ремешок - отцепил старый и начал пытаться прикрепить новый черный ремешок...*
^
Оливия Лейн
Відправлено: Jan 6 2016, 15:41. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
*Оли. Так мягко, по-домашнему, ее давно никто не называл. Это в какой-то степени стало для девушки неожиданностью, ведь прошло всего несколько часов как они встретились*
- Да, все в норме, - повернулась Оливия к парню, - Я вот думаю, не сходить ли нам в тот магазинчик, о котором упоминал продавец?


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jan 10 2016, 23:49. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
- Нууу, - Джек глянул как продавец не спеша меняет ему ремешок, - можно было бы зайти глянуть. Я особо никуда уже не спешу.
*Парень задумался о том, какие вещи он бы хотел купить. Как вариант, это были те самые штуки для связи. С Илирией, Шейром и Ангеликой. Но, как им их передать?*
//Или уже явно не дома, и не знаю вернется ли она в водоворот. Шейра я встречу ещё, как и Ангелику. Ладно, посмотрим.//
*Томно глядя, как продавец делает свою работу, Джек достал деньги и постукивал ими по прилавку.*


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Продавец
Відправлено: Jan 11 2016, 02:26. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 40





Зал
*Закончив "техобслуживание" часов, которое включало замену ремешка, Антиквар перевернул их циферблатом к себе и убедился, что все надежно закреплено.
- Я бы советовал примерить... Впрочем, это не обязательно.

*Он положил часы на прилавок перед юношей, периодически поглядывая в сторону рыжеволосой...С неким...Недоумением и сочувствием.*
^
Оливия Лейн
Відправлено: Jan 12 2016, 14:42. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
- Хорошо, - ответила Оливия Джеку, - я тогда подожду на улице, душновато тут. Волшебница украдкой взглянула на продавца, ей по-прежнему не нравился его взгляд, поэтому девушка поспешила покинуть здание. Прежде, чем толкнуть дверь, ведущую на крыльцо, Оливия повернулась и обратилась к мужчине*
- Хорошего дня! - и вышла из магазина.


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jan 13 2016, 11:53. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Джек взял наконец часы и аккуратно надел их на левую руку. Удача или совпадение, но отверстия в ремешке пришлись как раз так, чтобы он не давил и не был слишком свободен. В общем, все как нужно.*
//теперь главное надо не забывать подкручивать//
- Спасибо, удобно. Как раз то, что я искал.
*подвинув мешочек с деньгами поближе к продавцу, парень обернулся к Оливии.*
- хорошо, я сейчас, Оли.
*И снова повернулся к продавцу, игнорируя его странный взгляд на девушку.*
- тут 1600, вместе с заменой ремешка. Гарантия какая-то полагается?


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1117 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:39:53, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP