Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Оливия Лейн
Відправлено: Dec 11 2015, 09:02. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
*Девушка взяла ожерелье в руки и убрала его в карман. Что-то ей не понравилось в голосе продавца, но не могла понять, что именно, тем не менее, волшебница не была намерена выкладывать все мужчине и поэтому без запинки произнесла*
- Я обнаружила их в родительском доме, во время уборки. Мне они показались интересными, вот я и решила оставить их себе, при условии, что в будущем смогу проконсультироваться с кем-либо более знающим. И вот я тут.
Блеф — 12


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
Продавец
Відправлено: Dec 12 2015, 23:55. Ролевое время: 18 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 40





Зал
разраз
Проницательность — 19
^
Продавец
Відправлено: Dec 12 2015, 23:58. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 40





Зал
*Продавец подумал, что девушка явно что-то недоговаривает, но это его не сильно удивило - многие клиенты не хотели раскрывать полностью или вообще происхождения предметов.*
- ну... некоторые нюансы мне указывают на то, что этот предмет лучше держать подальше от крови, если вы вздумаете что-то такое...
*конец фразы вышел совсем скомканным и не совсем логически завершенным, мужчина закашлялся, понимая, что сморозил глупость, чуть ли не обвинив девушку или ее родителей или кого еще в чем-то преступном*
^
Оливия Лейн
Відправлено: Dec 17 2015, 14:04. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
*Девушка не была уверена наверняка, что поняла о чем идет речь. Она покосилась на Джека, все еще занятого поисками часов, и в душе надеялась, что он не станет ее расспрашивать о интересной находке*
- Что вы имеете ввиду? *Спросила она продавца, немного придвинувшись вперед*


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
Продавец
Відправлено: Dec 17 2015, 16:32. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
- Я не уверен, что в праве кому-то сказать больше. Или иметь отношение к подобного рода магии...
*Его глаз чуть заметно дернулся, продавец действительно испытывал большие сомнения по поводу целесообразности раскрытия некоторых фактов.*
^
Оливия Лейн
Відправлено: Dec 25 2015, 17:05. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
Показати текст спойлеру

- Но Вы уже сказали. Я всего лишь прошу пояснить, что Вы имеете ввиду под "лучше держать подальше от крови". Так что давайте говорите прямо, не темните, - твердо сказала девушка. Ей не нравилось поведение продавца, по-видимому, мужчина узнал вещь и просто не хотел говорить волшебнице правду и решил утаить ценную для нее информацию.


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
Продавец
Відправлено: Dec 25 2015, 20:03. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
- Предмет этот не простой. Он заколдован. Магия его темная...
*Мужчина явно недоговаривал, возможно, из-за того что много раз ошибался в людях и с годами стал осторожнее... А может просто побаивался говорить незнакомцам всю правду.
При этом продавец не сводил глаз с камней, которые заманчиво переливались в блеклом свете.*
Так что при всем уважении... Моё право не распостраняться о его свойствах на каждом углу.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Dec 26 2015, 23:23. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Джек ожидал своей очереди, проводя в магазине все больше и больше времени. Точнее, он даже не знал сколько времени прошло - часы ведь он так и не получил.*
//Конечно все уйдут в магазин конкурентов - столько спорить с Оливией//
*Бегло и без особого интереса он оглядывал витрины, в четверть уха прислушиваясь к разговору девушки и мужчины. Что-бы там она не показывала ему (Стивенс старался не проявлять активно свое любопытство), она неплохо так зашла просто за компанию. Надеюсь, "это самое" очень нравилось продавцу и только потому он так долго держал ее и его будущие часы тут.*
//Интересно, что сейчас делают ребята?//


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Оливия Лейн
Відправлено: Dec 28 2015, 17:17. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
*Оливия не желала бороться дальше с продавцом, поэтому коротко кивнула и поблагодарила мужчину. Ловким движением руки она забрала ожерелье и кулон с витрины и убрала в карман. Затем повернулась к Джеку и, заметив, что он ждет не дождется, когда ему предоставят сказать слово, произнесла*
- Ох, прости, - отодвинулась она от прилавка, - выбрал?


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
Продавец
Відправлено: Dec 29 2015, 01:06. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 40





Зал
*Продавец в ответ на реакцию девушки лишь осуждающе покачал головой. *
- И все таки, мисс я бы был поосторожней с подобными вещами... Сейчас опасное время. А подобные вещи - опасны в любое из времен.
* Он напоследок обратился к девушке таинственным тоном, но затем быстро "переключился" на парня.*
- Так вам показать поближе часы?
Или вы просто за компанию с мисс., и спрашивали из вежливости? .
Если это так, ничего предосудительного в этом нет... Как я уже и сказал - времена опасные...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:02:44, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP