Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 6 2011, 20:30. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Мда, зря парень надеялся, что самое страшное - впаривание ненужных ему вещей - уже позади. Широкими шагами Даниэль последовал за продавцом*
- Нет, я думал подарить что-нибудь из украшений. Или эти часы серебряные?
*Экви активно скрывал раздражение, его тон был по прежнему равнодушным.*
- Может у вас есть какой-нибудь зачарованный кулон?


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Продавец
Відправлено: Nov 6 2011, 21:00. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 40





Зал
Кулон есть. Но зачем вам кулон, когда есть такая редкая пусть и слегка массивная вещь?
* Продавец обезоруживающе улыбнулся, пытаясь как можно больше прикрыть весьма массивные часы подолом мантии*.
Нет, не серебрянные. Но серебрённые, прошу заметить.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 6 2011, 21:12. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
- Эмм, в следующий раз... На годовщину новоселья
*Мэтью мысленно прикинул сколько стоят посеребрённые часы, затем подумал, нафига они нужны сестре, в общем отмел мысль о громоздкой мебели куда подальше*
- А покажите все же кулоны. *Экви поправил очечки на переносице* - Серебряные, с историей, с магией и красивые *На всякий случай напомнил парень*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Продавец
Відправлено: Nov 7 2011, 16:30. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 40





Подвал

  i  

* Хлипкий пол не выдержал веса пританцовывающего продавца, и провалился. В результате чего продавец без клиента громко провалился в пыльный подвал. Покупатель-же тоже частично провалился. Снаружи осталась его верхняя половина, и он еще может вылезти.*


Аааааааа! Мерлиновы белки. Ну я щас тебя...
* Раздался весьма мелодичный голос, удаляющийся в черную дыру.*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 7 2011, 17:14. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Все произошло довольно быстро, но Мэт видел как в замедленной съемке. Вот его чуткий слух уловил треск, вот доброжелательное лицо продавца словно застыло, а затем комната стала как будто бы больше, а спину неприятно прочесала половица, которая вдруг отказалась на уровне поясницы.
Мэтью сообразил что к чему лишь через несколько секунд, когда был по пояс в комнате.
Еле сдерживая бранные слова, он, уцепившись руками за половицы, попытался выбраться. Экви подтянулся и сумел сесть*
- Эй, вам там помочь?
*Крикнул он в темноту дыры*
//Пять утра, Мэллори наверное меня обыскалась...//


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Продавец
Відправлено: Nov 10 2011, 19:11. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 40





Подвал
Ага, опусти - ка руку, и тяни вверх. Пожалуй я как-раз придумал, что тебе дать.
* Продавец счел нужным в столь щекотливой ситуации перейти на "Ты"*.
- Это ведь ничего, что я на Ты? Просто сам понимаеш...
*Мужчина высматривал вверху руку, за которую все-таки можно бы лыло вылезти.*
- А как там пол ? Сильно поломался?
* Немного обеспокоенно спросил он юношу*.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 11 2011, 19:02. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Экви улыбнулся одними губами и лег там, где пол более менее устойчив, подал руку мужчине*
- Ничего, совместные неудачи сближают. А пол, думаю, сможете восстановить.
*Он ухватил продавца за руку и резко потянул вверх. Без помощи со стороны провалившегося Даниэлю вряд ли удастся вытянуть его, не смотря на худощавость мужчины.*
- А что вы придумали?
*Голосом, от напряженности немного ниже обычного, спросил Мэт*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Продавец
Відправлено: Nov 13 2011, 17:16. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 40





Зал
* Вскарабкавшись по руке парня, продавец что-то пробурчал под нос. Затем начал отряхиваться и искать в кармане что-то. Скорее всего палочку, чтобы починить пол*.
- Я решил, что предложу вам один кулон.
*Продаве закончил беглую очистку одежды, и достал палочку.*

История его довольно забавна. Пропав многолет назад, он обнаружился на том-же месте, где его оставила предидущая владелица. Но вот незадача...*Продавец продолжил особо таинственным тоном*. Все эти годы столик, где она его оставила не раз осматривался наследниками, и они были не слепыми... Так что, не скажу какой магией он обладает, но определенное волшебство в нем есть.
* продавец достал из-под прилавка овальной формы кулон с огромным полупрозрачным гранатом*.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 13 2011, 20:15. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Мэтью перестал осматривать поврежденный пол, а уставился на кулон. Он зачаровывал, притягивал взгляд.
Большой рубин действительно был прекрасен*
- Но мне бы не хотелось, чтобы он исчез. И может есть что-либо с более интересными магическими свойствами, но с не менее интересной историей?
*Оторвавшись, он пытливо посмотрел в глаза продавцу*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Продавец
Відправлено: Nov 18 2011, 12:19. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 40





Зал
- Не думаю, что сейчас что-то такое имееться, Но можеш взять этот недорого. Не переживай - если он пропадет, то обязательно потом появиться, что может быть очень полезно против воров.
* Продавец обезоруживающе улыбнулся.*
- Нравиться-не нравиться бери. Потому что мне пора приводить помещение в порядок.
* Продавец отвлекся от покупателя, и начал сетуя на строителей, чинить пол*.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:25:52, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP