Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Aug 15 2013, 19:03. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
Пройдемте со мной... *мужчина подхватил девушку под руку и кокетливо повел ее к одной из витрин, где располагался кулон. Бережно достав украшение, продавец положил его на свою ладонь, давая посетительнице возможность полюбоваться этим ювелирным шедевром. *
Как вам этот?

Показати текст спойлеру
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 15 2013, 19:34. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Зал
*Девушка последовала за продавцом стараясь не упасть. Когда продавец показал кулон, Ангелина довольно улыбнулась смотря на него*
//Чувство мне подсказывало, что он найдет то, что мне нужно...//
-Отлично! Я очень довольна. Я готова его купить
Показати текст спойлеру


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Продавец
Відправлено: Aug 15 2013, 19:48. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
*Продавец самодовольно улыбнулся, радуясь, что угодил покупательнице. Мужчина направился к прилавку и жестом поманил за собой девушку. Оказавшись у прилавка, он сделал какую-то запись в своем блокноте, затем положил кулон в красненькую картонную коробочку, а коробочку, в свою очередь, в бумажный пакет с эмблемой магазина. *
С вас 1000 галеонов, мисс. *обратился продавец к посетительнице, придерживая пакет с украшением. *

Показати текст спойлеру
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 15 2013, 20:15. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Зал
*Девушка последовала за продавцом доставая мешочек с монетами. Положив нужную суму на поплавок, девушка наблюдала за тем, как её покупку упаковывают. Невооруженным взглядом было заметно, что Ангелина была очень довольна и счастлива*
//Как же хочеться примерять...//
Показати текст спойлеру


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Продавец
Відправлено: Aug 15 2013, 21:37. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
- Прошу. Приятного дня.
*продавец передал девушке ее покупку, забрал мешочек с деньгами и, судя по всему, был очень довольным жизнью*
- Я еще чем-то могу Вам помочь?
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 16 2013, 07:00. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Зал
*Девушка благодарно улыбнулась и забрала покупку. Положив её себе в карман, Ангелина прислушалась к стуку дождя на улице и грустно вздохнула*
//Мне просто суждено сегодня заболеть по приезду домой...//
-Еще раз спасибо вам за помощь. Вы мне очень помогли
*Девушка направилась к выходу и неуверенно открыла дверь. Дождь казалось стал лить еще сильнее, а ветер был на столько сильный, что сносил все, что плохо стояло*
-Моя сумка. Как хорошо, когда знаешь нужное заклинание.
*Прошептала Ангелина и вышла на улицу*
Вышел из микролокации


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 16 2013, 07:07. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Крыльцо
*Оказавшись на улице, девушке оставалось лишь крепче стоять на ногах, что в этот день казалось сложным заданием. То что сегодня творилось с погодой, не могло не удивлять и пугать. Везде лежали деревья, бумаги и очень редко встречались люди, что было нормально для такой ситуации. *
//Что я здесь делаю не понятно. Могла бы дома возле камина сидеть. //

Перешел из Зал


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Aug 16 2013, 07:25. Ролевое время: 13 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Крыльцо
*Ангелина стояла на крыльце и неуверенно переминаясь, смотрела по сторонам. Мантия девушки развивалась на ветру, а волосы были мокрыми от дождя. Убрав волосы с лица, девушка подняла сумку, поправила мантию и направилась к центральной площади*
//О Мерлин, когда же это закончится...//
Вышел из микролокации


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Serna
Відправлено: Aug 28 2013, 19:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью
Ежедневный пророк выпуск 16

^
Рейдж Бэнр
Відправлено: Sep 16 2013, 07:47. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 19





Крыльцо
*Перед дверью, Рейдж заметил уже знакомую ему газету «Ежедневного пророка». Правда, в этот раз он не стал ее поднимать – ему это было не зачем.*
- Что же… попробуем сделать все быстренько.
*Сделав глубокий вдох, он вошел в лавку.*

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черная повязка на одном глазу, зачарованные темные ботинки, темные брюки, бордовая рубашка с короткими рукавами. Коричневый ремень, радужная при свете мантия. Ожерелье из темных камней и восемь колец.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:19:20, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP