Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Хелена Рич
Відправлено: Dec 30 2012, 16:19. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
* Хелена была не самой избалованой девушкой, чтобы разбрасываться деньгами или подарками, но все же ее это очень удивило*
-Я не понимаю что тебя эм так пугает? О цене подарка тебе беспокоится не стоит, это моя забота...я хочу сделать тебе подарок. В этом я тоже не вижу ниичего странного! Почему тебя это так пугает, лично мне было бы приятно так что будь так добра помоги мне с выбором подарка для тебя ведь главное чтоб он нравился тебе! Что ты хочешь? * Хели посмотрела на подругу умолчющим взглядом*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 30 2012, 16:34. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал
- Это не позавтракать нахаляву, такими дорогими подарками не разбрасываются. *Реджина не знала, что еще сказать, поэтому молча повернулась к витрине с кольцами, лишь бы не смотреть в на эту моську. Ей было жутко неудобно принимать дорогие подарки и еще более неудобно, что Хелене, очевидно, доставляло удовольствие делать эти самые дорогие подарки. Хотя она и признавала, что внимание подруги ей приятно.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 30 2012, 16:49. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
- Ну Реджиночка..ну муся пуся ну пожалуйста! В конце концов не у тебя же забирают, а дают! Я очень хочу сделать тебе приятность.. * Хелена подошла к Реджине и стала как кошка терется о плечо при этом улыбаясь как чеширский кот, закончив арию девушка встала выжидающе перед подругой*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 30 2012, 17:01. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал
- Ты безнадежна. Делай как знаешь. *Просто уже закончились отговорки, пусть Хелена заказывает у продавца свои украшения, а Реджина тем временем выберет какое-нибудь малюсенькое колечечко или кулончик. Если не сможет придумать более весомую отговорку.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 30 2012, 17:13. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
- Ну блин я хочу чтоб ты тоже получала удовольствие, а не с кислой миной пыталась отговорить меня! Представь что так оно и должно быть! Ну пожалуйста..* Хелена не стала больше уговаривать. Сейчас ей было обидно очень обидно, ведь искрений подарок отвергают. На глаза наварачивались слезы отчего Хелена сама была удивлена, такой сентиментальной она стала два года назад и ее это бесило. А вот любительницей делать подарки она была вмегда. Девушка подошла к прилавку ожидая советов и рекомендаций от продавца*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Астория Смит
Відправлено: Dec 30 2012, 17:21. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 17





Крыльцо
*Послышался громкий стук каблуков, и на крыльце магазина уже стояла, приглаживающая юбку, запыхавшаяся Астория Смит. Путешествие при помощи длительного бега никак не повлияли на её самочувствее, но прическа на голове была безнадежно испорчена*//Как жаль//*С долькой сарказма к себе подумала девушка вдыхая свежий воздух*
Перешел из Мерлиновы горы
^
Астория Смит
Відправлено: Dec 30 2012, 17:24. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 17





Крыльцо
*Поворачивая ручку дверцы, девушка слегка летала в облаках*//Так, не могу же я явиться домой, не прикупив какую-нибудь закадычную вещь?Сестра сразу же скажет что настоящую меня утащили,а перед неё стоит самозванка выпившая оборотного зелья..Кстати,на счет зелья, надо бы прикупить парочку..//
Вышел из микролокации
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 30 2012, 17:24. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал
*Реджина подумала, что выглядит сейчас на редкость глупо, пытаясь откреститья от подарка. Если уж Хелене так нравится дарить украшения, пусть дарит, Реджине это будет приятно. Она примирително посмотрела на подругу.*
- Хорошо, только не делай такую моську. //Я в долгу не останусь.//


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Продавец
Відправлено: Dec 30 2012, 17:27. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец не спешил вмешиваться в столь забавную и умилительную перепалку барышень.*
- Добрый день, девушки. У нас достаточно большой выбор украшений, поэтому, прежде чем советовать конкретно что-нибудь, хотелось бы, чтобы ваша многоуважаемая подруга определилась, какого рода она хочет украшение. На ушки или браслет, кольцо или небольшой кулон? Что будет ей удобнее, что она обычно носит?..
*мужчина внимательно смотрел на Реджину, подумывая, что может подойти под ее цвет кожи, волос и глаз*
^
Serna
Відправлено: Dec 30 2012, 17:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Уважаемая мисс Астория Смит =) в Хогсмиде аппарация т.е. трансгрессия возможна, когда у персонажа уже есть 2 РС.
Трансгрессировать на крыльцо магазина Вы, к сожалению, пока не можете. А вот просто прийти туда - пожалуйста.
Будьте любезны, отредактируйте пост.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0909 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:38:57, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP