Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Sep 29 2012, 11:00. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец стоял у прилавка и методично натирал кольца бархатной тряпочкой. *
-извините у нас только украшения *пробурчал он в ответ на вопрос девушки . и взялся за следующее кольцо.*
^
Леона Сальминен
Відправлено: Sep 29 2012, 11:21. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал
*Леона выругалась, но внешне виду не подала, что ее ответ продавца раздосадовал. Она все так же улыбалась.*
– Что ж, печально, что антиквары в Хогсмиде нынче занимаются лишь ювелирными украшениями. Я вернусь позже. Всего наилучшего.
*Леона повернулась и трансгрессировала.*
Вышел из микролокации
^
сами знаете кто
Відправлено: Nov 12 2012, 15:37
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Продавец закрыл лавку и аппарировал домой.
Дверь магазина заперта, а на двери таблица закрыто до 9 утра.
user posted image



^
сами знаете кто
Відправлено: Dec 13 2012, 12:59
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

*продавец появился у двери своего магазина меня табличку на открыто. Проделав нехитрый маневр и отперев дверь, маг вернулся на свое рабочее место, приветствуя новый день.*


^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 30 2012, 13:30. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Крыльцо
*девушка подошла к магазину осматртвая его снаружи. Погода была прекрачной, улыбнувшись девушка повернула ручку и вошла в магазин шурша пакетами из магазина одежды*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 30 2012, 13:58. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Крыльцо
*Вообще-то девушка не совсем понимала, зачем именно они сюда пришли. Может Хелена хотела подобрать какую-нибудь симпатичную побрякушку под цвет глаз своего домовика. Может Реджине стоило сделать небольшой подарок для подруги в качестве благодарности за то, что Хелена ее до сих пор терпит. И не просто терпит, а относится вполне доброжелательно. Реджина искоса взглянула на подругу в попытке определить, какие виселки-бренчалки ей больше подойдут.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 30 2012, 14:30. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Крыльцо
*Хелена была безумно удивленна большому количеству выбора и сразу же судорожно стала выдумывать что же купить и себе и подруге*
-Знаешь Реджин! *девушка не стала заходить издалека ,а решила сказать прямо*- Я хотела бы купить тебе какое-нибудь украшение в знак дружбы и благодарности! Вот только не знаю что ты носишь кольца или сережки ,может браслеты?! *Вопрос был адресован и подруге и себе. Что купить для себя девушка уже знала, вот только с выбором ей должен был помочь продавец*
Вышел из микролокации


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 30 2012, 14:40. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Крыльцо
*Вопрос Хелены ввел девушку в ступор. Она зависла на пару секунд, потом резко включила скромность и вежливось.*
- Ох, что ты, не стоит! Ты уже столько для меня сделала, что мне просто неудобно еще что-то принимать! Это я должна тебя благодарить.
Вышел из микролокации


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 30 2012, 14:56. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Зал
-Так значит мне самой придется выбирать! Ну лаадно... что бы что бы выбрать! *Хелена даже не думала делать так как хочет подруга она все равно что-нибудь ей подарит! Хелена стала осматривать витрины и полочки, глаза быстро осматривали украшения одаривая их оценивающим взглядом. Девушка сравнительно хорошо разбиралась в золоте. В детстве ей часто дарили украшения ,поэтому определенные любительские наклонности были. Девушка подошла к продавцу и мило одарив его улыбкой стала тараторить*
-Добрый день! Я хотела бы приобрести у вас в подарок вот этой девушке..-*хелена указала на Реджину*- какое нибудь украшение ,и я не представляю какое так как она ничего мне не говорит! Скорее всего это должны быть или сережки или кольцо да...далее для себя я хотела приобрести кулон и браслет..
Желательно чтоб браслет был тоненький, элегантно смотрелся на руке. Также чтоб там было некое утолщение чтоб было выгравировано мое имя.Золото желательно высшей пробы...а кулон *Хелена озадачено потерла виски ,пакеты уже стояли около прилавка ожидая когда их заберут ,а девушка медленно смотрела на витрину подбирая что же нужно* -А кулон на тоненькой золотой цепочке в форме родниковой капли и желательно с аквамарином, а еще если это возможно то чтоб это был артефакт определяющий присутствие оборотней каким-нибудь образом..Уф! Вот и прошу помочь с подарком для подруги...надеюсь я не сильно вас эм..озадачила! *Хелена прошлась по дубовому полу стуча каблуками и остановилась перед продавцом игриво смотря на подругу* //надо будет ему доплатить а то я уж очень прям да!//
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 30 2012, 16:15. Ролевое время: 10 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал
*Девушка даже слово сказать не успела, как ее подруга уже начала заказывать. Так и стояла в изумлении беззвучно открывая и закрывая рот, в попытке вставить свои пять кнатов в эмоциональный монолог Хелены. Когда Хелена наконец притихла, Реджина незамедлительно влепила свое словцо.*
- Стой-стой-стой! Какое украшение? Я не могу! Это дорого! Разве так можно?
Перешел из Крыльцо


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:58:15, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP