Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (45)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лавка "Сокровища Антиквара"

, магазин

Лавка "Сокровища Антиквара"


Опис: В магазине совмещены две функции. Первая — это продажа ювелирных изделий, не наделенных магией.
Вторая — это целиком и полностью древние артефакты и реликвии.
Витрины магазина, из укрепленного чарами стекла, открывают вид на различные поделки, которые лежат на бардовом бархате. Изящная вывеска кованого железа с надписью «Антиквариат» висит над дверью темного дерева, ведущей непосредственно в лавку.
Попав внутрь, покупатель оказывается в достаточно просторном помещении с характерным немного пыльным запахом. Пол в торговом зале добротный дубовый, без какого-либо коврового покрытия. Слева и справа под застекленными стеллажами находится товар, а прилавок с продавцом и кассой — напротив входа.
Позади продавца виднеется небольшая дверь из того же темного дерева, которая ведет в небольшой склад. Внутри него находятся разнообразные товары, коробки и в конце комнаты камин.
Сам зал же освещают факелы, которые расположены в специальных креплениях равномерно по периметру помещения.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
Дверь открыта.
На двери табличка с надписью "ОТКРЫТО".
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Антиаппарационные чары
Мікролокація: Хранилище, Зал, Крыльцо, Подвал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Jul 10 2010, 13:06. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 40





Зал
//Это уже напоминает маниакальное состояние. Такая реакция на кольцо...оно явно имеет ценность// *Натянув маску вежливой улыбки продавец забрал деньги и закрыл кассовый аппарат* - Пора перекусить.
^
Asdanta
Відправлено: Aug 7 2011, 13:27
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






 M 

Белый совух медленно снижался над домом, после чего не по совьи грациозно опустил газету на то, что находилось перед дверью и куда-то скрылся.

Gray Prophet vol. I

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 3 2011, 21:04. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Крыльцо
*Мэт подошел к магазину ювелирных украшений и, взявшись за ручку, открыл дверь*
//Ммм, может кулон? Или нет, она вроде хотела серьги. А вдруг я опять лажану? //
*Было видно, что парень заметно волнуется*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 3 2011, 21:28. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Крыльцо
//И все же серьги//
*Даниэль окинул помещение оценивающим взглядом. Мэт отнюдь не хотел ошибиться местом, ему нужна была не бижутерия.
Продолжая оглядываться, он двинулся внутрь зала*
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 3 2011, 21:46. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Мэтью подошел к прилавку с довольно вежливой, но прохладной улыбкой.*
- Здравствуйте. Мне бы что-нибудь особое. Для девушки
*Он выжидающе смотрел на продавца, продолжая улыбаться*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Продавец
Відправлено: Nov 5 2011, 06:33. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 40





Зал
-Здравствуйте, здравствуйте.
*Мужчина лучезарно улыбнулся. Он определенно был рад клиенту.*
- Для девушки... На сколько вы близки?
*С этими словами он отправился к витрине с обручальными кольцами.*
//молодеж, в такое время жениться собираются//
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 5 2011, 10:39. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Мэтью удивленно приподнял брови, не въезжая, к чему клонит продавец*
- Очень близки. Правда как это влияет на подарок, я не совсем понял
*Парень последовал за мужчиной в легком недоумении*
- У нее очень тонкий вкус, мне действительно нужно нечто особое, что-нибудь явно старше нас с вами, с историей, да мне нужно нечто явно необычное! *Юноша начал потихоньку повышать голос, явно волнуясь* - Что-нибудь изящное, скорее всего серебряное...


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Продавец
Відправлено: Nov 5 2011, 10:45. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 40





Зал
У... у нас к сожалению нет сереврянных обручальных колец. Хотя, * продавец явно что-то вспомнил, и был этому рад*. Пожалуй, парочка еще осталась. Но они довольно дорогие. Не лутше ли обычное ?
* продавец добрался до витрины с обручальными кольцами и застыл с улыбкой.*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Nov 5 2011, 10:52. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*От удивления у юноши вытянулось лицо*
- Обручальное? *Тупо переспросил он, а затем, сообразив о чем толкует мужчина, нервно засмеялся* - Вы немного не поняли меня. Мне нужно сестре подарок сделать, не возлюбленной
*Экви бросил встревоженный взгляд на витрину с явно обручальными кольцами. Как он не обратил внимания, куда ведет его продавец?*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Продавец
Відправлено: Nov 6 2011, 20:12. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 40





Зал
Ммммм... * Разочарованно протянул продавец*.
Давненько я свадеб невидовал. Ну тогда могу предложить вам это. Очень оригинально. мало кто бы такое мог подарить.
* направился в 2 часть комнаты, где стояли большие старинные часы.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1580 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:24:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP