Модератори: caravella.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Youtube

, Youtube
Відправлено: Jun 24 2010, 18:50
Идея в том что бы делиться интересными сылками с сайта Youtube.com на разную тематику.
Відправлено: Jun 24 2010, 21:47
http://www.youtube.com/watch?v=rOJm26aRS6o

мб хтось не бачив :lol:
Відправлено: Jun 25 2010, 09:01
жутко напомнило вот это
http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY
Відправлено: Jun 25 2010, 22:01
Відправлено: Jun 25 2010, 22:02
Ничего себе сравнение, какой-то самонадеянный, холёный идиотик, с такой вот талантливой женщиной.
смотрим вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=cHJJQ0zNNOM
А потом пародию на этого робота))
http://www.youtube.com/watch?v=VXJZVZFRFJc
B)
Відправлено: Jun 26 2010, 10:37
SugaR, noooo i'm rickrolled again
Qilinas Smith, а я и не сравниваю, просто вызвало ассоциацию :]

http://www.youtube.com/watch?v=WNLMukvO_us...eos=8Ku9apZ9VsE
Для тех кто смотрел The Big Bang Theory
Відправлено: Jun 11 2011, 15:28
And this is just simply awesome

http://www.youtube.com/watch?v=i26406_EldM
Відправлено: Jun 11 2011, 15:51
Хочу поделиться своим последним роликом, который делал для экзамена: тема экология


Відправлено: Jun 11 2011, 15:57
А откуда взяты кадры ?
Відправлено: Jun 11 2011, 16:01
Narkoman сам снимал на свалке в Питере
Відправлено: Jun 11 2011, 16:08
Цитата (Художник @ Jun 11 2011, 16:01)
Narkoman сам снимал на свалке в Питере

В таком случае, не могу не похвалить. Правда мало кто помёт о чём речь в липе, не зная заведомо его идею или без какого-либо голосового сопровождения.
Відправлено: Jun 11 2011, 16:14
Цитата (Narkoman @ Jun 11 2011, 16:08)
Правда мало кто помёт о чём речь в клипе.

ролик только для нашей группы т.е. пояснять не нужно было, поэтому я позволил себе сделать что-то типа зарисовки. К тому же название на русском было для экзамена!
Відправлено: Jun 11 2011, 18:53
Цитата (Narkoman @ Jun 11 2011, 15:28)
And this is just simply awesome

http://www.youtube.com/watch?v=i26406_EldM
Відправлено: Jun 11 2011, 20:18
Цитата (Lucien Lachance @ Jun 11 2011, 18:53)
http://www.youtube.com/watch?v=v3xwCkhmies&feature=related

Брайан Мэй потрясающий гитарист, собственно как и Фредди, один из лучших фронтмэнов. Кстати я только недавно ими увлёкся , хотя раньше всегда как-то более скептически относился к квинам, но после того как посмотрел трибьют к Фредди Меркюри 91 года, сразу пересмотрел своё мнение.



Відправлено: Jun 11 2011, 20:21
Narkoman, да видел я. Я же и процитировал твой пост, с ссылкой на то видео=)
Відправлено: Jun 11 2011, 20:36
Lucien Lachance, а, фак я э не ту ссылку дал xD исправил
Відправлено: Jun 13 2011, 18:55
Интересно если ткто то знает историю этой песни:



Відправлено: Jun 14 2011, 09:19
Відправлено: Jun 18 2011, 19:29


Відправлено: Jun 18 2011, 19:30


Відправлено: Jun 18 2011, 19:32


Відправлено: Jul 5 2011, 12:21
Малый отличная компиляция, супер, спасибо!
Відправлено: Aug 13 2011, 01:15
Народ, кто-то слышал об этом?
Вот нашла вконтакте такое:

В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.

Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете. Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv".

Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите - это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.

Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно непонятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.

Для удовлетворения любопытства пользователей YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать - это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.

Человек, который загружал видео, не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.

"мужчина просто смотрит-смотрит на тебя и такое ощущение, что он рядом с тобой стоит"
Відправлено: Aug 23 2011, 10:24
Да бред это все. Вон люди на Зверева смотрят и живыми остаются. И про картину какую-ту подобная хрень есть. На картину смотрела - выжила, глаза никому не выцарапала и себе в том числе. Но могу, если очень хорошо попросить заплатить.
Відправлено: Dec 9 2012, 20:58
Замечательная нарезка, на мой взгляд, плюсом звукоряд соответствующий:

Відправлено: Jan 13 2013, 16:56




Чудесное видео. Конечно, гуглящие товарищи могут придраться к тому, что Раймона VII не казнили. Но до 2007-го вместо "Раймон седьмой" Канцлер пела "Раймон-Рожьер", а это совсем другая диспозиция))
Клип очень качественный. Здорово вообще, ящетаю.
Відправлено: Dec 27 2015, 17:25
не люблю YouTube
Відправлено: Sep 8 2019, 06:28
Мне нравится YouTube, там есть годный контент, обзоры обожаю смотреть на распаковки с разных сайтов, например алика.
Даже могу посоветовать глянуть
Wylsacom - занимается обзорами на телефоны, планшеты и тд, в основном на технику apple
https://www.youtube.com/channel/UCt7sv-NKh44rHAEb-qCCxvA
и РасПаковка ДваПаковка
https://www.youtube.com/channel/UCZOINootuIq8tmgEY5Znj0g
у него обзоры на все) телефоны, колонки, наушники и тд) прикольный чувак)
Відправлено: Dec 7 2019, 17:08
Один из любимых каналов, обыгрывающий типичные ситуации в играх и рпг.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLSME...Iy4QzEnyUG8totf
Відправлено: Mar 3 2020, 21:50
А что, Лапенко наш форум обошёл стороной?) Там ещё у Дудя интервью с ним вышло.
Відправлено: Apr 5 2020, 13:17
Актуальненько. Карантиновая песня по мотивам Король и Шут.
https://www.youtube.com/watch?v=54hDrI311HA
Відправлено: Jun 5 2020, 19:07
много среди присутствующих пользуются Премиумом?
в силу рекламы думаю влиться в эти ряды, хочется услышать мнение пользующихся
Відправлено: Jun 5 2020, 19:18
Арфей, это типа подключаешь Премиум и никакой рекламы?
Відправлено: Jun 5 2020, 19:19
Captive, да, никакого выскакивание перед и во время ролика
Відправлено: Jun 5 2020, 19:22
Арфей, я бы оформила ради одного фонового проигрывания. Часто слушаю музыку там. Но пока в раздумьях, есть подписка Яндекс.Плюс.
Відправлено: Jun 5 2020, 19:25
Цитата (Вервольф @ Apr 5 2020, 13:17)
Актуальненько. Карантиновая песня по мотивам Король и Шут.
https://www.youtube.com/watch?v=54hDrI311HA

Переключил на оригинал =drag=
Цитата (Вдохновение @ Jun 5 2020, 19:22)
Арфей, я бы оформила ради одного фонового проигрывания. Часто слушаю музыку там. Но пока в раздумьях, есть подписка Яндекс.Плюс.

Я тоже об этом подумал, на компе рекламы и так нет, а встроеную в ролики он все равно не заблокирует.

Да и там месяц же бесплатно дают - пробуй не хочу
Відправлено: Jun 5 2020, 19:29
Vulnera Sanentur, я по большей части смотрю с телефона, потому и интересно, работает ли достаточно хорошо
а встроенную в ролики может заменить только патреон :lol:
Відправлено: Jun 5 2020, 20:09
Пользуюсь премиумом, это шикарно. Никакой рекламы, можно свернуть ютуб и он продолжит играть, оч удобно
Відправлено: Jun 5 2020, 20:21
Serna, ооо, спасибо, попроуемс
Відправлено: Jun 5 2020, 23:30
Если андройд, можно поставить youtube vanced(есть например на 4пда) все теж функции, пользуюсь больше года с телефона и на тв приставке.
Відправлено: Jun 6 2020, 09:22
Цитата (Duke @ Jun 5 2020, 23:30)
Если андройд, можно поставить youtube vanced(есть например на 4пда) все теж функции, пользуюсь больше года с телефона и на тв приставке.

а на айфон подобного нет? смотрю часто ютуб, когда еду на работу и реклама просто достала. А покупать Премиум не хочу(
Відправлено: Jun 6 2020, 09:38
Цитата (Арфей @ Jun 5 2020, 19:07)
много среди присутствующих пользуются Премиумом?
в силу рекламы думаю влиться в эти ряды, хочется услышать мнение пользующихся

У меня премиум, потому что я гугл музыкой пользуюсь, а ее сворачивают, оставляют только Youtube music. Пришлось менять подписку, но я не пожалела. Довольно удобно без рекламы и можно ютюб продукцию смотреть. Мне осталось только навести в музыке порядок, но пока гугл музыка работает, очень лень =lol=
Відправлено: Jun 7 2020, 15:39
Цитата (Шани @ Jun 6 2020, 09:38)
У меня премиум, потому что я гугл музыкой пользуюсь, а ее сворачивают, оставляют только Youtube music. Пришлось менять подписку, но я не пожалела. Довольно удобно без рекламы и можно ютюб продукцию смотреть. Мне осталось только навести в музыке порядок, но пока гугл музыка работает, очень лень =lol=

Оооо, благодарю
Відправлено: Oct 15 2020, 05:19
Канал о путешествиях с незаурядной подачей и полезной информацией B) .
https://www.youtube.com/user/ptuxermann
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 10 2020, 15:31
какие стримы вы смотрите?
Відправлено: Nov 10 2020, 15:37
Арфей, твои
Відправлено: Nov 10 2020, 15:40
Цитата (Арфей @ Nov 10 2020, 15:31)
какие стримы вы смотрите?

Никакие в основном.
Периодически смотрю трансляции матчей CS GO.
Відправлено: Nov 29 2020, 15:04
Цитата (Эфридика @ Nov 10 2020, 15:37)
Арфей, твои

Арфей стримит? Где? О чем? Дайте ссылку.
Відправлено: Dec 2 2020, 10:30
Цитата (Бэйджиг @ Nov 29 2020, 15:04)
Арфей стримит? Где? О чем? Дайте ссылку.
Это частные стримы, не для всех)
Відправлено: Dec 2 2020, 10:56
немного интересного англоязычного контента
Link Description
user posted image Philosophy Tube philosophy, theatre, literature
user posted image PBS Space Time physics, astrophysics
user posted image Vaush american politics, news, political left
Відправлено: Dec 15 2020, 11:29
Вообще есть крутой канал "Snailkick" B)
user posted image
Відправлено: Dec 15 2020, 11:45
Два крутых канал о мистике и расследованиях.

" Agatha Christie"
"мистика"


user posted image
Відправлено: Mar 5 2021, 12:05
Цитата (Хана @ Nov 10 2020, 15:40)
Никакие в основном.
Периодически смотрю трансляции матчей CS GO.

соревнования на чемпионатах или просто игру?
Відправлено: Mar 5 2021, 12:06
Цитата (Эфридика @ Nov 10 2020, 15:37)
Арфей, твои

без флуда, пожалуйста
Відправлено: Mar 11 2021, 13:27
Ой, хочу порекомендовать крутой канал на ютубе - про рпг и не только )))

https://www.youtube.com/watch?v=MoFDXWoDw9c...2VST_CGZ3sIOMsW
Відправлено: Mar 22 2021, 14:48
У меня длинный список того, что я смотрю на Ютубе, и все - на англ, поэтому рекомендовать ничего не буду.

В основном это каналы о бизнесе, финансах, политике, путешествиях, интересных фактах, историях людей. Немного - лайфстайл-канады, кулинария и каналы медитации.
Відправлено: Mar 22 2021, 14:54
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 14:48)
У меня длинный список того, что я смотрю на Ютубе, и все - на англ, поэтому рекомендовать ничего не буду.

В основном это каналы о бизнесе, финансах, политике, путешествиях, интересных фактах, историях людей. Немного - лайфстайл-канады, кулинария и каналы медитации.

Ты успеваешь все смотреть?)
Відправлено: Mar 22 2021, 14:57
Ром с топором, не успеваю.)) Захожу на главную страницу - открываю интересное себе в 5-10 вкладках, и смотрю за утренним кофе или на выходных. Или во время работы. =lol=

Но ты правильно спросил... Надо почистить подписки. У меня там тьма старых каналов, которые я годами не открывала. Типа Руслана Усачева.
Відправлено: Mar 22 2021, 15:00
Бэйджиг, Ооо, как я тебя понимаю, я иногда по несколько дней не открываю ютуб, а потом ору от того, сколько всего там осталось
Відправлено: Mar 22 2021, 15:10
Ром с топором, вот именно! Я раньше могла полдня Ютуб смотреть. Сейчас все уже не так плохо.))
Відправлено: Mar 22 2021, 17:28
Бэйджиг, я теперь вообще туда случайно захожу минут на 15. Даже не смотрю блоггеров, с которых раньше орала. Всякие там исторические, образовательные или костюмные
Відправлено: Mar 22 2021, 21:10
Ром с топором, костюмные влоггеры? Это о моде или о забавных костюмах на Хэллоуин?
Відправлено: Mar 25 2021, 18:57
вот норм видео
Відправлено: Jun 4 2021, 18:56
Цитата (Duke @ Jun 5 2020, 23:30)
Если андройд, можно поставить youtube vanced(есть например на 4пда) все теж функции, пользуюсь больше года с телефона и на тв приставке.


кстати да, вэнсд норм тема. картинка в картинке удобна, так как в основном слушаешь фоном и можешь поделать что-то еще. правда проскакивает реклама в ленте (но не во время видео, что хорошо). самое годное, что можно без рута ставить, тк современные производители максимально обунылили получение данных прав.
Відправлено: Aug 30 2021, 23:51
Ой, я всякую дичь там смотрю!) от майнкрафта до мультиков и ужастиков каких-то. Залипаю особенно когда есть сажусь.
Сегодня страшилок насмотрелся, что теперь каждого гороха боюсь.
...или уже нет...
Відправлено: Aug 31 2021, 09:33
Купила новый телефон. Хуавей... Ну чтож.. От ютуба пришлось отказаться, так как он не поддерживает гугл, а значит и ютуб в том числе. У меня получилось сказать ютуб для скачивания с него видео, но это конечно не то) Теперь вот мучаюсь. Но зато можно скачивать с него видео бесплатно, что лично меня очень радует.
Відправлено: Aug 31 2021, 13:57
Aina Kaunisvesi, капец, как это без гугла?
На ютубе реально много всякого интересного. Я вон мультик про Трёх богатырей смотрел до 5 утра)
Відправлено: Sep 1 2021, 08:20
Aina Kaunisvesi, так ютуб как бы и в браузере смотреть можно, если что) да, не так удобно, но лучше, чем ничего
Відправлено: Sep 2 2021, 18:17
Anorexia Nervosa, кстати да. Я через хром всегда смотрю. Автоповорот включаю и радуюсь жизни)
Відправлено: Sep 4 2021, 15:50
Хмм, а это хорошая идея. Никогда об этом не думала. В принципе так и правда можно. Спасибо за идею!)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1373 ]   [ 80 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:45:22, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP