Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Книжная лавка "Древние свитки"

, Магазин

Древние свитки


Опис: В отличии от остальных магазинов Хогсмида, книжный магазин не имеет какой-либо витрины. Лишь лаконичная вывеска "Древние свитки" указывает на то, что в этом одноэтажном темно-сером доме букинист может приобрести интересующее его издание.
У самого входа расположен прилавок продавца-консультанта, который не только оформит покупку, но и подскажет есть ли в наличии та или иная книга и где её можно здесь найти.
Ассортимент магазина довольно велик. На больших, до самого потолка стеллажах можно найти разнообразную литературу — от простых ведьмовских романов до специализированных магических трудов. Сбоку каждого стеллажа указан жанр, в котором написаны стоящие на нём книги, а сами издания расположены в алфавитном порядке. Правда, расставлены эти стеллажи довольно причудливо, своеобразным лабиринтом, единственным выходом из которого будет вход возле прилавка продавца.
Вход в подсобное помещение, которое исполняет функцию и книгохранилища, находится за спиной продавца и представляет собою массивную дверь, окованную железом.
Помещение освещается зачарованными огоньками, которые парят под потолком и даже в случае дестабилизации заклинания не смогут принести вред хранящимся здесь изданиям. Так же в конце помещения находится камин, рядом с которым стоит небольшая железная пиала с летучим порохом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников, а также объявление:

"Опытному проводнику подземелий требуется компаньон для поиска особо ценных магических артефактов.
Шлите сову, либо же ищите в питейных заведениях деревни."

Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Зал, Книгохранилище, Крыльцо
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Sep 8 2017, 11:54. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*,Продавец понимающе кивнул девушке, выкладывая на прилавок томик "Книги мастера зелий",и сдобрив кивок заискиващей улыбкой*.
Відправлено: Sep 8 2017, 12:06. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
Показати текст спойлеру

я тоже заплатил(((
Відправлено: Sep 9 2017, 15:01. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*Эмис взяла предложенную книгу, слегка погладила ее и, оставшись довольной ее внешним видом, немного полистала*
- Пожалуй, это то, что мне нужно, всего доброго. *Девушка сунула книгу под мышку и направилась к выходу, кивнув брату и оценивающе взглянув на незнакомку*
//Ничего примечательного// *Заключила она мысленно и направилась к выходу*
- Надеюсь, еще увидимся.
Відправлено: Sep 9 2017, 15:09. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Крыльцо
*Ведьма довольно быстро вышла из магазина, стараясь не обращать внимание на книги, которые так и манили. Нужно было не тратить все на пополнение библиотеки во всяком случае сразу*
//Что там я еще хотела? Что-то хотела//
*Эмис на мгновение зависла на крыльце,вспоминая что там дальше по плану. Встреча брата ее немного выбила из колеи*
//А, камин же подключить, чего это я//
*Ощущая тяжесть книги, девушка пошла прочь из лавки*
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 10 2017, 15:00. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
- Да, мне книгу по водной магии, есть у вас такая?
*Обратилась дева к продавцу. Нет, то, что ее появление было проигнорировано второй особой - эльф с ним, но вот так в открытую разглашать свой адрес при посторонних незнакомых личностях? Сомнительное удовольствие. Юноша держался более здраво - или более параноидально? Во всяком случае, свое место жительства он не спалил. А зря, было бы забавно прогуляться вдоль его дома. Разумеется, чисто случайно*
//Думаешь, в тебя бы не пульнули обездвиживающее? Сама бы наверняка напряглась...//
Відправлено: Sep 10 2017, 16:42. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
— Ваши книги, сэр
*Сказал продавец, придвигая новую переносную библиотеку Кейроса из четырёх книг*
— да, мисс.
У нас имеются свежие фолианты "об укращении вод" - самое лучшее и подробнейшее пособие для магов воды.
Відправлено: Sep 11 2017, 09:52. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
- Благодарю.
*Эмис забрала книгу по зельям и ушла. Алексу стало немноо лечге.*
//Адрес известен, вряд ли она книгу будет прятать. Можно будет воспользоваться при случае.//
*Алекс кивнул продавцу и двинулся к выходу. Покупки были закончены, теперь обратно в анхейтас.*
Відправлено: Sep 11 2017, 09:56. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Крыльцо
*Алекс вышел на крыльцо, бросив взгляд на листовки, он удовлетворенно улыбнулся, глядя на пустую.*
//Пройти бы по всем таким листовкам. Времени нет.//
*Он поудобнее перехватил свои покупки и аппарировал в Академию.*
Відправлено: Sep 11 2017, 14:08. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
- "Об укрощении вод"? Звучит заманчиво. В какую цену этот подробнейший фолиант мне обойдется?
*Арианна проводила взглядом Алекса, слегка умилившись в душе такому книголюбию (и такому состоянию) - брать четыре книги за раз не каждому по карману, да и эти тома должны хотя бы читаться своими владельцами. А тут за раз. Какая любовь к знаниям!*
//Или к власти, которую дает знание//
Відправлено: Sep 11 2017, 15:06. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
— да, об укрощении вод. Хорошая книга для магов воды, и всего пятнадцать тысячь
*Продавец быстро нашёл на полках книжку в синеватом переплете, и громко выложил перед Арианной *
Відправлено: Sep 11 2017, 15:14. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*Волшебница вынула из сумки очередной мешочек с требуемой суммой и передала продавцу. Этот, кажется, был более вменяемым, чем типчик из лавки с артефактами*
- Вот спасибочки. Можно забирать?
*Девушка с жадностью придвинула книгу к себе и не удержавшись, полистала оглавление*
//Ммм, интересно//
- Постойте-ка...
*На самом деле книга называлась "о бушующих водах" и Ари похихикала в кулачок над познаниями продавца*
Відправлено: Sep 11 2017, 15:18. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
— Да.
*Ответив крайне кратко, он поровнял книги на полке.*
— до скорых встреч
*Видимо, продавец был повсеместно то уверен, что покупательница ещё вернеться .*
Відправлено: Sep 11 2017, 15:26. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Крыльцо
- До скорых...
*Пробормотала Ари, не отрывая нос от книжки и уже слабо реагируя на внешние воздействия. Лишь на крыльце она осознала, что уже покинула здание и напрягла силу воли, чтобы убрать вожделенную литературу в карман сумки. Оставалось сходить за консилером. Или все же заглянуть за мантией? Нет, наложение маскировки явно приоритетнее*
// Хотя...//
*Через пару минут на крыльце раздался хлопок аппарации*
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 19 2017, 07:56. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Крыльцо
//книжечки.. книжечки.. хох сколько мне предстоит еще изучать... но не все сразу... тем более денег на все не напасешься//
*девушка открыла двери и прошла в магазин*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Sep 19 2017, 10:46. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
*Девушка вошла в магазин с книгами, и подойдя к продавцу, поздоровалась с ним.*
-добрый день! Меня интересует книга с рецептами зелий... какая у вас самая недорогая?
//я надеюсь мне хоть хватит денег на такую книгу...она наверное очень дорогая//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 19 2017, 23:13. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
- Приветствую Вас в нашем магазине.
*Несмотря на то, что девушка спрашивала про самую дешевую книгу это никак не сказалось на вежливости продавца. Ведь даже самая дешевая книга здесь стоила целое состояние, которое мужчина и озвучил*
- пятнадцать тысяч стоит Учебник Зельеварения. Отличное издание, рекомендую.
Відправлено: Sep 19 2017, 23:41. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
//а сколько стоят учебники подороже???//
*с ужасом подумала чародейка, но книга ей была очень нужна, поэтому она понимала, что придется потратится.*
//может со временем и подороже книги куплю, не все сразу, но с чего-то нужно начинать..//
- хорошо. Я пожалуй ее возьму.
*девушка достала из черного кошелька галлеоны и начала их считать. Это заняло некоторое время, так как сумма была немаленькая. Посчитав нужную сумму, она положила их продавцу.*
- вот. Возьмите, пожалуйста.
*Элис засияла улыбкой, ведь об этой покупке она мечтала очень давно, и еще минута и у нее в руках будет драгоценная книжечка, которую она так хотела*
Відправлено: Sep 19 2017, 23:45
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 20 2017, 07:14. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
— Хорошо, мисс.
*Только и Произнес продавец, выкладывая перед девушкой оплаченный ею учебник*
— что нибудь ещё ?
Відправлено: Sep 20 2017, 08:32. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Зал
- спасибо большое
*поблагодарила девушка продавца и взяла учебник в руки.*
- пока что нет. Но я думаю, через время я еще к вам зайду.
//когда деньги будут...//
- до свидания, хорошего дня!
*девушка довольная новой покупкой, вышла из зала.*
Відправлено: Sep 20 2017, 08:35. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Крыльцо
*Элис положила книгу в небольшую сумочку и вышла из магазина на улицу.*
//после хорошей покупки и покурить можно//
*девушка достала сигарету, подкурила ее и затянулась*
//какой хороший сегодня день... теперь можно и дома отдохнуть немного//
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 9 2017, 13:54. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Крыльцо
*Поднявшись по ступенькам, Хасен подошел к входной двери книжного магазина "Древние свитки", рядом с которой были приклеены листовки с портретами преступников. Аврор бросил на них взгляд и открыл входную дверь. *
//И здесь поставили охрану. Надеюсь, что мне не придется дежурить в магазинах - весь день торчать в одном помещении довольно утомительно. Хотя и безопасно. //
*Хасен вошел в торговый зал и прикрыл за собой дверь. *
- Добрый день. .
Відправлено: Oct 9 2017, 14:22. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Зал
— Здравствуйте, здравствуйте, — *расставляя на ближнем стеллаже какие-то пособия, продавец-консультант приветливо улыбнулся посетителю.* — У нас вы, без сомнений найдёте искомую литературу.
*Мужчина задумался на секунду, несколько раз глянув то на посетителя, то на огромную стопку книг в руках, которые нужно было расставить, а затем сказал:*
— Вон на том стеллаже гляньте, там вы точно найдёте то, что вам нужно.
Відправлено: Oct 9 2017, 17:24. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Зал
*Хасен прошел от входной двери к указанной продавцом книжной полке и принялся выбирать книгу, водя указательным пальцем по корешкам. Пару раз парень снимал ту или другую книгу с полки, просматривал оглавление и возвращал на место. *
- Пожалуй возьму вот эту... Пятнадцать тысяч галеонов, правильно?
*С некотором сомнением, полагая, что мог перепутать ценники, Хасен, подойдя к продавцу, отсчитал нужную сумму и положил монеты на свободный край полки рядом с ним. *
- Могу идти?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 9 2017, 17:59. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Зал
*Мужчина, уже закончивший к этому времени расставлять товар, взял вначале саму книгу из рук покупателя, чего-то там посмотрел, а затем принял отсчитанную Хасеном сумму денег.*
— Всё верно, спасибо за покупку.
Відправлено: Oct 10 2017, 07:24. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Крыльцо
- До свидания.
*Забрав книгу и сунув ее в карман форменной мантии сотрудника Отдела правопорядка, Хасен открыл входную дверь и вышел из торгового зала книжного магазина на крыльцо. *
//Теперь надо решить кому первому отправлять письмо: министру или Спинелли... Может еще в "Настойки" зайти, а во возможность пройтись по магазинам может выпасть не скоро?.. //
*Однако решив, что все необходимые зелья у него есть и на сегодня покупок хватит, парень спустился на несколько ступенек вниз (здесь уже не действовали защитные заклинания) и аппарировал домой. *
Відправлено: Apr 10 2018, 20:54. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Крыльцо
*к тому моменту как Спинелли дошёл до крыльца, он уже совсем(ну почти) не думал ни о Леони, ни об Атреласе. О первой вполне можно было подумать за кофе, а о втором как-нибудь в другой раз, возможно после чтения книги, которую Вито хотел приобрести, или вообще никогда, если судья продолжит себя вести так, как вёл при последней встрече на Плато Лунного Холода.
Поднявшись по ступеням, парень бросил выражающий полную незаинтересованность взгляд на приклеенные справа от двери листовки с портретами разыскиваемых волшебников-преступников и зашёл внутрь магазина*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 10 2018, 21:16. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
*оказавшись внутри, Вито первым делом вновь осмотрелся, только на это т раз не стоя на месте, а проходя чуть дальше в глубь зала к прилавку. Про охранников, дежуривших в магазине аврор отметил про себя, что они на месте, но сейчас его интересовали книги магии, а не меры безопасности в общественных заведениях города*
-Бонджорно.
*зачем-то именно с таким приветствием обратился Спинелли к продавцу-консультанту поглядывая на прилавок с рекламными брошюрами про разнообразные книги от серьёзных до не очень*
-я хотел бы получше разобраться в некромантии. меня интересует книга о духах. да, о духах призываемых.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Apr 10 2018, 21:53. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
- Бонджорно.
*Продавец повторил за сицилийцем его же приветствие, довольствуясь этим словом из-за весьма скудного запаса итальянского*
- да, сэр... секундочку...
*ему потребовалось всего несколько мгновений, чтобы найти нужный экземпляр, поместить его на прилавок перед покупателем*
- пятнадцать тысяч, сэр. Могу ли я предложить Вам еще что-нибудь? Возможно, труды по стихийной магии?
Відправлено: Apr 11 2018, 11:30. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
-нет, мне пока только одну книгу.
*ответил Вито на предложение продавца, снимая со спины мешок с пожитками. После небольшой возник с веревочками, аврор смог полукчить доступ к содержимому мешка и принялся искать кошель с галлеонами*
//конечно, этот мешок не слишком удобная штука для переноски вещей.
-ты хотел сказать, совсем не подходящая для того, чтобы в ней что-то носить с собой и постоянно доставать наружу?
-нужно придумать как быть со всей этой экипировкой//

*наконец, через немного времени молодой человек нашёл таки свой мешочек с деньгами. Взвесив его на ладони, он про себя отметил, что не так уж и много денег там осталось, но виду не подал, а лишь покорно полез внутрь чтобы отсчитать за книгу требуемые пятнадцать тысяч золотых галлеонов*
Показати текст спойлеру

-вот, здесь должна быть вся сумма.
*сказал он, и стал ждать не ответа, а когда ему передадут чёрную книжку с пентаграммой перевернутой звезды на обложке, разглдядыванием которой чародей и занимался сейчас*
//всё-таки нужно что-то делать с зельями//
Відправлено: Apr 11 2018, 18:52. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
- как Вам угодно, сэр.
*Он еще думал использовать слово "сеньор" вместо "сэр", но так и не решился. Продавец улыбнулся, пересчитав содержимое и передал книгу покупателю*
- прошу, она ваша.


 M 

галлеоны переданы, книгу назначаю.

Відправлено: Apr 11 2018, 19:37. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
*сначала Вито убрал в мешок кошель, а потом и купленную книгу, перед этим лишь немного повертев её в руках и повнимательнее осмотрев обложку*
-Если мне понадобятся ещё какие книги я знаю куда обращаться.
//ага, к Атреласу
-да ладно, у него не всё же есть в библиотеке//

-чао.
*попрощавшись с продавцом парень закинул мешок себе на плечи, через специальные лямки и направился к выходу*
Відправлено: Apr 11 2018, 19:54. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Крыльцо
*двигаясь в стандартной манере, т.е. никуда не спеша, аврор дошёл до двери и вышел на крыльцо. Там он бегло осмотрелся по сторонам и опять, не заметив ничего представляющего угрозу или хотя бы просто достойного его внимания, зашагал дальше по площади*
//с одним делом, наконец-таки разобрался. уже неплохо//
Перешел из Зал
Відправлено: Apr 16 2018, 16:02. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Крыльцо
*Заходя в лавку, вампирша очень надеялась, что не обнаружит внутри очередь. Во-первых, ей не очень хотелось, чтобы кто-то знал зачем она пришла. Во-вторых, нужно было поторопиться - мало ли Мэт все же сорвется, или что-то еще пойдет не так.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 16 2018, 16:09. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
*В лавке оказался не только продавец, но судя по поведению, парочки типов, книжки их мало интересовали.*
- Здравствуйте... *Поприветствовала Экви всех сразу, и пройдя к прилавку, уже гораздо тише обратилась к продавцу.*
- Меня интересует обряд нерушимой клятвы.

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Apr 16 2018, 17:20. Ролевое время: 21 день, 11 час.Технический пост
Зал
*Узнаю*
Внимательность — 26
Відправлено: Apr 16 2018, 17:24. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
- Доброе утро, мисс Экви.
*Продавец, который до этого был занят реставрированием какого-то старого тома в серной обложке без каких-либо опознавательных знаков, поднял взгляд на девушку, фамилию которой едва смог припомнить. *
- Да, конечно. Свиток с обрядом «Нерушимая клятва» стоит пять тысяч. Желаете что-нибудь ещё?
Відправлено: Apr 16 2018, 18:08. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
*Мэллори изобразила вежливую улыбку, когда продавец назвал ее по фамилии.*
//Помнит. Ну надо же...//
- Дайте три. *Решив, что запас не помешает, вампирша принялась отсчитывать нужную сумму.*
- Пятнадцать тысяч. Пожалуйста.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 17 2018, 06:21. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Зал
*Если продавца и удивил выбор мисс Экви, то ему очень хорошо удалось скрыть свои эмоции. С дежурной приветливой улыбкой мужчина снял с полки три относительно новых свитка и положил их на прилавок. *
- Держите.
*Продавец быстро пересчитал деньги и сгреб их в кассу. После этого он снова обратился к Мэллори. *
- Желаете что-нибудь еще?
Відправлено: Apr 17 2018, 16:59. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Зал
- Нет-нет. Это все. Спасибо.
*Экви аккуратно сложила свитки в сумку.*
- Приятно иметь с вами дело. Удачного дня.
*Попрощавшись с продавцом, девушка скользнула взглядом по невыразительным охранникам и выскользнула из лавки.*
Відправлено: Apr 20 2018, 17:06. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Крыльцо
//Интересно, Мэт успеет наделать глупости, если я все же заскочу за зельями?//
*Прикрыв за собой дверь, девушка на миг задержалась, думая не аппарировать ли прямо в дом аврорши. Но решив, что пять минут погоду не сделает, вампирша направилась к следующей лавке.*
Перешел из Зал
Відправлено: May 5 2018, 17:00. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Зал
*Довольно быстро преодолев расстояние до нужного магазина, девушка ни секунды не медля (ведь времени было в обрез), вошла внутрь здания, резким движением толкнув дверь внутрь.*
//надеюсь, тут найдётся что-то полезное для моих способностей.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 5 2018, 17:04. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Зал
*Оказавшись внутри, Маргарита замерла лишь на секунду ища взглядом продавца. Найдя того на своём обычном месте за прилавком, стажёрка аврората подошла к нему. Что бы не терять время зря, в это же время Ардеус сняла с плеч наколдованный рюкзак и достала оттуда мешок с монетами из зелёного бархата.*
— добрый день. У вас найдётся что-нибудь для магов земли?
Відправлено: May 5 2018, 19:42. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Зал
- добрый день, мисс,- поздоровался продавец, - интересуетесь магией земли? Не часто такое встретишь. Есть книга, «шёпот земли», 15000 галлеонов
Відправлено: May 5 2018, 19:51. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Зал
*Если бы Маргарита не спешила, то обязательно бы перекинулась парой слов с мужчиной, но сейчас на это не было времени. Девушка извлекла нужную сумму из мешочка и положила ее на прилавок. Сам же мешочек девушка закинула обратно в рюкзак, но надевать на плечи его пока не стала.*
— Одну, будьте добры.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 5 2018, 19:57. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Зал
*Довольно быстро пересчитав деньги, продавец положил их в кассу и достал из-под прилавка книгу. Коричневая обложка, на которой золотыми буквами виднелось название. Положив её перед девушкой, мужчина ответил.*
- вот и она. Надеюсь, вам понравится. Что-нибудь ещё?
Відправлено: May 5 2018, 20:07. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Зал
*Стажёрка быстрым движением взяла книгу с прилавка и положила её в рюкзак, а тот в свою очередь закинула на одно плечо.*
— Нет, больше ничего, спасибо, всего доброго.
*Вдобавок к словам Маргарита коротко кивнула головой и поспешила выйти из помещения.*
Відправлено: May 5 2018, 20:13. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Крыльцо
*На крыльце Маргарита позволила себе немного передохнуть и дать отдышаться. Девушка с минуту стояла на крыльце, перебирая в голове что может ещё купить в центре из того, что может быть полезным в ближайшем будущем.*
//столь длинная мантия может быть неудобна в подземельях. Поменять ее на более короткий вариант или купить что-то более маггловское?//
*С этими мыслями девушка направилась в сторону магазина, где вроде как продают одежду.*
Перешел из Зал
Відправлено: Jul 13 2018, 09:19. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Крыльцо
*Алекс быстро добрался до своей следующей остановки в центре Хогсмида и вбежал на крыльцо. Как и у прошлого магазина, с витрины на него посмотрело его лицо.*
//Надо что-то решать с этими листовками, не будет же мне всегда вести.//
*Книгу зельевара он давно собирался купить, но никак возможность не предоставлялась. А сыворотка правды стоит дороговато. Он открыл дверь и вошел в зал.*
- Добрый вечер.
Відправлено: Jul 13 2018, 09:27. Ролевое время: 21 день, 20 час.Технический пост
Крыльцо
Забыл про закл поддержания)
Маг. атака

Відправлено: Jul 13 2018, 10:11. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Зал
— Вечер добрый, молодой человек.
*Вежливо поздоровался продавец, осведомившись*.
— Что Вас интересует?
Внимательность — 22
Відправлено: Jul 13 2018, 10:18. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Крыльцо
*В этом магазине тоже присутствовала охрана.*
//Они что, во всем Хогсмиде охранников посадили?
- Alterius facie
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.//
- Мне нужна книга Мастера Зелий.
*Начал пожиратель с места в карьер. Времени было не очень много, поэтому он решил поторопиться.*

Відправлено: Jul 13 2018, 12:20. Ролевое время: 21 день, 20 час.Технический пост
Крыльцо
На поддержание облика
Маг. защита

Відправлено: Jul 13 2018, 13:16. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Зал
- С вас шестьдесят тысяч галлонов
*Выпалил продавец, так же не видя смысла медлить с ответом *

не забудь что у тебя скидка 10 к в этот раз, чтобы я золото туда сюда не переслала
(Справка для интересующихся: В счет золота.добытого на квесте в пещере. )
Відправлено: Jul 13 2018, 13:27. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Крыльцо
*Алекс достал кошелек и отсчитал нужную сумму денег.*
//Эх, надо было сперва сюда идти, а потом в Настойки. Можно было бы их лабораторией воспользоваться. Не самый удобный способ постоянно это делать.
- Alterius facie
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.//

Відправлено: Jul 13 2018, 13:29. Ролевое время: 21 день, 20 час.Технический пост
Крыльцо
Опять про ману забыл)
Маг. защита

Відправлено: Jul 13 2018, 13:44. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Зал
*Положив сумму посетителя к остальным суммам, то есть в кассу. Продавец снял с полки нужный фолиант и положил перед волшебником.
— Прошу. Что нибудь ещё ?
Відправлено: Jul 13 2018, 13:57. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Крыльцо
- Это все, благодарю.
*Алекс быстро забрал книгу и пошел к выходу.*
//Надо или быстрее делать покупки или делать перерывы.//
*Он чувствовал, что поддержание облика затрачивает большие магические силы пожирателя.*
// - Alterius facie
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.//
*Мужчина быстро добрался до двери и вышел на улицу, пока еще мог поддерживать иллюзию на лице.*

Маг. защита

Відправлено: Jul 16 2018, 09:28. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Крыльцо
*Едва за Кейросом закрылась дверь в магазин, и он оказался на улице, раздался хлопок аппарации, унося пожирателя домой.*

Відправлено: Aug 13 2018, 19:56. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Зал
*Войдя внутрь Лаэн задумалась, что именно желает приобрести. У неё была своя лаборатория и, в теории, она могла себе позволить варить очень сложные зелья. Однако на практике мистик не очень любила зельеварение.
Но ей нужно было как-то убить время, чтобы чистый лист подействовал до конца, иначе та постанова, которую она задумала разыграть перед Пауэрс вряд ли выйдет.*
— Добрый вечер, можно мне, пожалуйста, учебник зельеварения?
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Aug 17 2018, 16:46. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Зал
— Вечер добрый, юная леди. вам нужна книга Мастера зельеварения? Или какое то из более "урезанных пособий"?
*Тон продавца был благожелательным, и ничуть не выдавал чего либо, даже отдаленно напоминающего негодование, чего можно бы было ожидать от многих его коллег в том часу, как был сейчас.*
Відправлено: Aug 19 2018, 08:13. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Зал
*Мизуки задумалась. Она, безусловно, могла позволить купить все эти учебники и даже в нескольких экземплярах, однако нужно ли ей это сейчас?*//Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, веснушки//
— Для начала, я думаю, хватит самого простого учебника. Вдруг, у меня не будут получаться даже элементарные зелья? Но, наверное, пожалуй, ещё мне понадобятся книги "Как защитить свой разум" и "Шепот земли", а также "О духах Призываемых".
*Вообще, мисс Лаэн хотелось скупить здесь чуть ли не всю лавку, ведь это было бы так полезно.*
— А ещё я недавно читала в выпуске пророка, что в городе объявились вампиры и оборотни. Я бы хотела узнать об этих созданиях больше, но... Я не вижу на прилавках ничего, что могло бы мне помочь.
Відправлено: Aug 20 2018, 04:18. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Зал
— Ммм... В таком случае - с вас шестьдесят тысяч галлеонов. *
Он обошёл стеллажи, и положил на стол перед Мизуки несколько книг, одна из которых имела чёрной цвет, перевёрнутый символ пентаграмы на своей обложке. А на обложке было выбито изображение горящей свечи. Третья же книга была оформлена куда проще, зато её зеленоватый цвет обложкивыжавал связь фолианта с магией земли.*
— Что же до вампиров или оборотней - у нас есть в наличии небольшой сборник легенд и роман.
Похоже, научной литературы по поводу этих созданий у нас нет. Хотя лично я в них верю, хоть и не встречал ..,
Відправлено: Aug 21 2018, 20:26. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Зал
//Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, веснушки//
*Концентрируясь на облике, Лаэн нахмурилась. Насколько ей была нужна информация столь сомнительного рода? *
— Ну, что же, давайте попробуем почитать. Сколько стоит подобный сборник сказок?
*Задавая этот вопрос, Мизуки отсчитала шестьдесят тысяч и принялась складывать вещи в рюкзак.*

Показати текст спойлеру

Маг. атака

Відправлено: Aug 21 2018, 21:04. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Зал
*Увидив перед собой столь внушительную сумму, продавец чинно кивнул и пододвинул заказанные фолианты к Мизуки.*
— Нууу...
Вообще то подобная литература у нас спросом совсем не пользуется. Отдам за пять тысяч.
*Заявил продавец, ни то пожаловавшись, ни то поделившись своим наблюдением*.
— Знаете ли, люди предпочитают сейчас куда более точные сведения об окружающем мире.
Відправлено: Aug 22 2018, 19:34. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Зал
//Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, веснушки//
*Мизуки без каких-либо колебаний доплатила пять тысяч и сложила в рюкзак ещё и сборник сказок о вампирах и оборотнях. После чего девушка, застегнув рюкзак и надев его на спину, покинула лавку и аппарировала.*

Відправлено: Oct 11 2018, 19:28. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Крыльцо
*У крыльца раздался хлопок аппарации, затем появившаяся девушка сразу открыла двнри магазина и вошла в зал.*
Перешел из Руки&Ножницы
Відправлено: Oct 11 2018, 20:09. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Зал
*Когда Реджина вошла в магазин, то увидела, что продавца за прилавком нет. Вместо него возле прилавка сидели два сонных аврора, занятых игрой в волшебные шахматы. Увидев девушку один из них, тот что казался повыше и обладал более спортивным телосложением, кивнул в знак приветствия. Второй аврор, из-под форменной мантии которого был виден воротник белой рубашки, заговорил. *
- Добрый вечер... Как-то вы поздно.
*Не успела Реджина ответить, как дверь книгохранилища открылась и в зал вышел продавец. Мужчина явно недавно только что проснулся, но был довольно приветлив, как и всегда. Почему он остался на ночь в магазине можно было только догадываться. *
- Здравствуйте, мисс. Вы за литературой?
Відправлено: Oct 12 2018, 08:43. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Зал
— Угу.
*Девушка отвлечённо кивнула головой в ответ и сама пошла выбирать то, что ей нужно. Она ходила вдоль стелажей, вчитываясь в корешки книг, иногда останавливаясь перед какой-то полкой, изредка доставая какую-нибудь книгу и открывая оглавление. Наконец, девушка подобрала то, что искала, сама вытащила с полки и направилась к кассе. Здесь она положила свою литературу перед местом, где продавец считает товары, нашла ценник на фарзаце, высчитала из кармана нужную сумму, положила на стол и произнесла:*
— Мужчина, будьте добры, расчитайте.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 12 2018, 08:58. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Зал
*Продавец хоть и выглядел сонным, но цену назвал без промедления. Авроры же тем временем снова вернулись к игре в шахматы, почти не обращая внимания на странную, позднюю посетительницу. Если бы реджина внимательно следила за игрой, то могла бы заметить, что ладья и ферзь мужчины, который поздоровался с ней первым, уверенно теснят к краю доски короля противника. *
- Подобрать для вас ещё какую-нибудь книгу?
*Несмотря на поздний час, продавец явно не терял надежды продать девушке ещё пару томов. *
Відправлено: Oct 13 2018, 19:08. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Зал
— Нет, благодарю. До свидания.
*Девушка не стала ждать, пока ей завернут покупку, а просто взяла свою литературу и направилась к выходу из магазина. При этом она совершенно не обращала внимания охранников, умудрявшихся играть в шахматы на своём рабочем месте.*
Відправлено: Oct 13 2018, 19:12. Ролевое время: 22 день, 5 час.
Крыльцо
*Покинув стены книжной лавки, девушка ненадолго представила свой дом и уже собралась было аапарировать, но в последний момент передумала, потеснее прижала к груди свою покупку и шагнула на брусчатку центральной части Хогсмида.*
Перешел из Зал
Відправлено: Nov 21 2018, 12:05. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Крыльцо
*Решив продолжить покупки, младшая ле Принтам уверенно направлялась к книжной лавке. В ее голове сложилась примерная картина того, чем она будет заниматься после того, как найдёт себе место на следующую ночь, но для этого ей определенно точно нужны будут книги. Возможно, даже парочка. Немного потоптавшись у крыльца Клио поднялась по ступеням и вошла в магазин.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 21 2018, 12:17. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Зал
- Доброе утро. *Волшебница аккуратно прикрыла дверь за собой и прошла вглубь зала. Глаза разбегались, но рассматривать каждую из заинтересовавших ее книг она не стала. Вместо этого Клио, обойдя стеллажи и отыскав на одном из них «Об укрощении ветров», направилась к кассе.*
//Остального я почему-то не увидела. Так...//
*Девушка положила выбранную книгу на прилавок.*
- Я беру ее. Также мне нужно что-то об оборотнях, может, сборник легенд или сказок. То же самое о вампирах. И ещё... у вас есть какие-нибудь книги по типу учебников по Истории магии? Разумеется, сами учебники мне нужны. Какие-нибудь исторические летописи волшебного мира? Понимаете о чем я? Иии что-то о темной магии. Любые книги, которые у вас есть.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Nov 27 2018, 18:21. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Зал
— По темной магии у нас ничего нет.
*Насупленно выдавил продавец.*
— По вампирам, и оборотням.. Есть один маггловский роман. Так что я даже не хочу предлагать. Есть кое что по истории непосредственно Хогсмида... Ну и мира, да. Краткий очерк. Больше всего такое название ему подойдет.
Чтоже до "укрощения ветров", то эта книга обойдется Вам в 15 тысяч золотых.

Відправлено: Nov 28 2018, 07:40. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Зал
- Жаль. *Немного грустно ответила Клио. На секунду она задумалась над тем, брать ли ей маггловскую литературу. В любом случае, нужно было что-нибудь расслабляющее.* - Тогда.. все давайте. «Укрощение ветров», разумеется, тоже. И краткие очерки, и роман этот ваш. Сколько я в итоге должна?
*Девушка тут же отвязала от пояса бархатный мешочек с галлеонами и приготовилось расплачиваться.*
Відправлено: Dec 2 2018, 13:20. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Зал
- Двадцать семь тысяч, мисс. Я понимаю, что это дорого, но литература того стоит.
*Продавец выложил на прилавок учебник по стихийной магии и тонкую книжонку «Краткий курс магической истории Великобритании». Последним мужчина достал увесистый роман с яркой обложкой, на которой была изображена пара влюблённых на фоне восходящей луны. Изображение на магловский манер не двигалось. «Сумерки» - смогла прочесть название Клиорт. *
Відправлено: Dec 2 2018, 15:48. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Зал
- Двадцать.. *Клио принялась отсчитывать нужную сумму.* - Семь. И откуда у Вас тут такие суммы.. Держите, благодарю.
*Расплатившись с продавцом, девушка сгребла купленные книги в сумку и тут же подумала о том, что пора купить новую. Кажется, она знала какой магазин будет следующим в ее списке. Благодарно улыбнувшись младшая ле Принтам развернулась и отправилась в сторону выхода из лавки.*
- Всего доброго, сэр.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 3 2018, 07:53. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Крыльцо
*На ходу вешая мешочек с галлеонами обратно на пояс младшая ле Принтами прошла к выходу. Она заметила, что он стал намного легче - да, девушка определенно умела тратить деньги. Она не знала, когда вернётся в центр в следующий раз, поэтому планировала обойти все магазины. Толкнув дверь, Клио вышла из лавки.*
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 24 2018, 18:14. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Крыльцо
*Глянув на листовки с лицами разыскиваемых около входа, Марк невольно задумался, что неплохо было бы вдобавок ко всему прочему еще и узнать, как обстоят дела с преступностью - почему-то он не думал, что на эти плакаты люди попадают за кражу леденцов из "Сладкого королевства". Собственно, вот он, еще один вопрос к Асданте возник в голове Уэстфорда. Он поднялся по ступеням и вошел внутрь магазина.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Dec 24 2018, 18:19. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Зал
*В зале "Древних свитков" Марк начал неспешно осматривать книжные полки, ища глазами названия книг, связанных с магией и колдовством. Около минуты ходьбы привели только к тому, что взгляд зацепился за один том под названием "Как защитить свой разум", что, несомненно, очень даже привлекло волшебника, с учетом разговора с мистером Экзито в Platinum'е несколько минут назад. Прежде, чем открыть книгу и полистать содержание, Уэстфорд взял в руки еще одну - "Нити мирозданья". Он, хмыкнув, обернулся к продавцу:*
- Простите, не подскажете, о чем эти тома? Я ищу книги, которые помогут мне лучше освоить магию в какой-либо сфере. Может быть, стихийная магия или что-то в роде того.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Dec 24 2018, 20:12. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Зал
*Это был тяжелый день, как минимум потому что он был рабочим. Продавец как раз сделал себе ароматный кофе с большим количеством сахара и сливок и достал восхитительный круассан со сгущенкой. Мужчина прикрыл глаза, представляя его вкус, как вдруг в лавку вошел посетитель.*
//Вот черт!//
*Максимально быстро спрятав обед под прилавок, маг ответил.*
— Все они рассказывают об аномальных способностях жителей Хогсмида. Как правило, они помогают развить те способности, которые уже заложены в волшебнике, однако для общего развития можно купить всю серию "Аномальные способности Хогсмида"
//Надеюсь, он свалит по быстрому и я спокойно поем.//

 M 

Ус внимательность 12, чтобы заметить, как продавец прячет свой обед. Бросок по желанию игрока.

Відправлено: Dec 25 2018, 04:12. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Зал
*Даже если бы Марк и увидел обед продавца, он бы не стал отнимать его, как минимум потому, что ему предоставлялась возможность плотно позавтракать, а не болтать с кем не поподя, которой он не воспользовался, потому акцентировать внимание на сладком запахе выпечки и кофе он не стал. Подумал, что с улицы, да и неважно — сейчас мистер Уэстфорд был сосредоточен скорее на книгах. Он пролистал две выбранные и, сложив на стол, указал на тома:*
— Я возьму эти два и...
*Он подошёл к полке, на которой в ряд была выставлена серия, посвященная стихийной магии.*
— А разница между боевыми заклинаниями в этих томах есть?
Відправлено: Dec 25 2018, 20:06. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Зал
*Продавец на минуту задумался, как корректно ответить на этот вопрос*
— Каждая аномальная способность интересна по своему и, безусловно, они будут отличаться друг от друга. Например, огненный щит, если в нем ещё остались силы, ударит в атакующего, а воздушный продолжит вас защищать.
Відправлено: Dec 27 2018, 19:02. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Зал
*Марк только задумчиво кивнул - не совсем тот ответ он ожидал получить, но и сказанное волшебником его устроило. Он как-то слышал, что стихия воды, например, применяется в основном для лечения, потому вопрос был скорее о тактике боя и задал он его, наверное, не совсем корректно. На стол рядом с уже выбранными книгами отправился еще и том заклинаний "Во власти огня".*
- Тогда эти три, пожалуйста, - *он вновь достал кошелек и попутно посмотрел на часы. В данный момент Марк напоминал себе белого кролика из "Алисы", хотя и торопиться особо было некуда, ему, по сути, никаких сроков не назначали.*
Відправлено: Dec 27 2018, 19:03
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 28 2018, 14:46. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Зал
*Продавец очень быстро пересчитал деньги, очень быстро запаковал три книги и так же быстро произнёс.*
— Прекрасный выбор, приходите к нам ещё.
//Надеюсь, круасан не остыл. Если я ещё раз разогрею его, он будет уже не таким вкусным./
Відправлено: Dec 28 2018, 18:04. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Зал
*Марк молча взял книги и упаковал в портфель, забрал кошелек и хмыкнул:*
- Да, спасибо.
*Он пока не имел представления, когда успеет разобрать вещи дома, но скинуть чемодан куда-нибудь и облегчить портфель ему бы уж точно не помешало бы.*
//Неплохой, однако, ассортимент. Нужно будет заглянуть сюда еще раз чуть позже.//
Відправлено: Dec 28 2018, 18:11. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Крыльцо
*Марк остановился у выхода, вспоминая, что именно ему нужно было бы уточнить в "Хогсмид дизайне". Вопрос установки каминной сети, кажется? Уже все успело вылететь из головы за эту пару часов. Сегодня вообще выдавалось какое-то чумовое утро - то бабки на вокзале, то внезапная встреча однокурсников, то истеричные дамы в барах, то еще что - конечно, как тут не забыть о каких-нибудь мелочах типа магического замка на дверь.*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 15 2019, 19:02. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Крыльцо
*На крыльце появился блондинистый парень в бардовной кожанке и тёмно-синих джинсах. Он, видимо, решил, что пора просвящаться тк.к первым пунктом в его воображаемом шоппинг-листе стали как раз-таки книги. Скользнув взглядом по стене здания, Анри вновь наткнулся на листовки с разыскиваемыми волшебниками.*
//Всё ещё ищут?//
*Подумал он, рассматривая искажённые лица.*
Внимательность — 16
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'

Перешел из French house
Відправлено: Jan 15 2019, 20:29

  i  

Анри мог заметить слишком не органичные пропуски среди листовок, очевидно, что среди них не хватало пары штук. Также, волшебник мог заметить, что листовки выглядят несвеже и скорее не соответствуют актуальному пророку.

Анри видит эти листовки: Ежедневный пророк. Выпуск 20 (post #4516678), все портреты на месте, кроме портрета Кейроса. Он находит блондинку похожей на Хелену.


Відправлено: Jan 15 2019, 20:38. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Крыльцо
*Всматривание в листовки не дало больших плодов — во-первых, казалось, что пара ориентировок отсутствует. Во-вторых, все лица были магу совсем незнакомы, кроме одного. Портрет блондинки привлёк внимание мага — может, это была Хелена? Наверняка Дугган сказать не мог. Он решил, что листовку следует сорвать и, воровато оглянувшись, попытался отодрать листок бумаги от стены здания.*
Відправлено: Jan 15 2019, 20:40

  i  

Кинь, пожалуйста, бросок лр для кавайности

Відправлено: Jan 15 2019, 20:47. Ролевое время: 22 день, 14 час.Технический пост
Крыльцо
ловкость рук для кавайности
Ловкость рук — 18
Відправлено: Jan 15 2019, 20:51

  i  

Листовка с изображением девушки, похожей на Хелену, сорвалась необычайно легко, будто в министерстве экономили на клее

Відправлено: Jan 15 2019, 21:01. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Овладев листовкой, маг торопливо сложил её два раза — сначала пополам, затём ещё раз пополам, и сунул бумагу во внутренний карман куртки. не задерживаясь больше на крыльце, волшебник толкнул дверь тёмног-серого здания, своим видом мало напоминающего книжную лавку и вошел в зал. Анри был здесь не так давно — всего-то неделю назад, но ему казалось, будто прошло уже как минимум пару лет. Покрутив головой, маг обнаружил прилавок прямо у входа.*
— Добрый день.
*Радушно произнёс Анри, обращаясь к продавцу.*
— А я к вам за книгами.
*Последняя реплика была довольно глупой, будто здесь можно было купить что-нибудь окромя этого.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jan 15 2019, 21:07. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
— Добрый день.
*Поздоровался продавец в ответ.*
— Желание приобрести книги — это очень, очень похвально! Что вас интересует? Позвольте угадать! Развлекательная литература? Или может... Книги о магии? А нет! У вас лицо исследоваться. Наверняка, вам нужна книга о зельеварении!
*Недавно сведенный круассан, а также выпитый кофе явно придали волшебнику заряд хорошего настроения.*
Відправлено: Jan 15 2019, 21:23. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Продавец был в бодром расположении духа, что конечно же, вызвало улыбку на лице и Дуггана. Впрочем. его настроение и так было хорошим. Он прищурился, изобразив хитрую улыбку на лице и возразил волшебнику.*
— А вот и не угадали!
*Хотя изначально Анри и думал преобрести книжку по зельеварению, но решил, что пока у него нет особо ценных ингредиентов — смысла особо и нет. В голосе мага послышались нотки озорства.*
— Хотя ваши первые догадки про книги о магии были очень даже близки. Что у вас есть такого, для желающих совершенствоваться в искусстве подчинения земли нашей, матушки?
Відправлено: Jan 15 2019, 22:19. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Продавец не собирался столь открыто признавать свою ошибку.*
— Земля и исследования стоят очень близко. Я должен был догадаться! Но я знаю, что вам подойдет, сейчас...
*Мужчина быстро нашел нужный ему экземпляр.*
— «Шепот земли», отличное учебное пособие в котором есть лаконичные и понятные инструкции создания шипастой плети, каменной кожи, описание бытовых возможностей магов земли... Кроме того, если вы будете усердно практиковаться, ваши связывающие заклинания станут намного мощнее!
Відправлено: Jan 16 2019, 05:50. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Маг протянул свои ручёнки к товару — ему хотелось непременно пощупать переплёт, пролистать страницы, вдохнуть тот запах свеженапечатанной книги, толко вышедшей из типографии. Даже если книга и лежала уже N лет на полке, запах всё равно оставался. *
— Это как раз то, что нужно!
*Воскликнул Анри, кивая в знак согласия.*
— Не знаете, планирует ли издательство выпустить какие-то дополнительные тома, где описывались бы возможности быстро восполнить магические силы, используя магию земли? Или же что-то, что рассказывало бы о техниках поддерживающих чары?
Я имею в виду дополнительные защитные заклинания, восполнение жизненной и магической энергии, иммунитет к определённым заклинаниям или виду магии.

Відправлено: Jan 16 2019, 12:50. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Продавец не препятствовал Анри, и тот легко смог взять учебник.*
— То о чем вы говорите достигается зельями, артефактами и тщательной подготовкой к планируемому сопернику.
*Мужчина принялся с энтузиазмом и интересом рассуждать.*
— Например, идя в бой против элементаля воды, можно выпить зелья невосприимчивости стихии воды. Однако именно как достичь этого при помощи магии земли... Пока нет, о существовании таких книг я не знаю.
Відправлено: Jan 16 2019, 14:45. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Маг с нескрываемым любопытством принял книгу "Шепот земли" из рук продавца. Он нежно прошелся рукой по корешку, обложке, затем раскрыл экземпляр приблизительно посредине и вдохнул такой приятный запах страниц, на которых выведен текст.*
— Она прям совсем новая!
*Поделился впечатлениями с продавцом Анри. Тот, тем временем, дал парочку ценных советов касаемо боевой магии. О подготовке к сопернику Анри ранее не задумывался. Он повнимательнее взглянул на продавца книжной лавки — есть ли у того парочка скелетов в шкафу?*
— Хм.. ну что ж, я понял вас. А вот ещё вопрос, как насчет книг, позволяющих поменять, или как-то усовершенствовать анимагический облик? Есть какие-то, способные рассказать о тонкостях анимагии, которые не лежат так вот на поверхности?
Відправлено: Jan 16 2019, 20:15. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Анри мог наблюдать растерянное выражение на лице продавца.*
— Ээээ, у нас есть сборник рассказов об оборотнях и вампирах, но это так... литература для семнадцатилетних барышней... А вот что-то серьезное по анимаги... Хм... Нет, к сожалению, только стихии.
*Маг мог заметить, что продавец пододвинул к себе листок с надписью "Дефектура" и что-то черканул на нём.*
Відправлено: Jan 16 2019, 21:47. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Дугган покосился на листочек продавца — чего это он там на листочке с заголовком "Дефектура" чертит? Эйфория прошла, появилась подозрительность, и волшебник теперь уже с недоверием поглядел на экземпляр, который он держал в руке. Но выводы рановато было делать, поэтому, по большей части из любопытства, Анри принялся бегло пролистывать страницы книги, проверяя, не выдран ли где кусок, не смазались ли чернила.*
— Так сколько за этот учёбник?
*Промеждупрочим спросил волшебник продавца.*
Внимательность — 29
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Відправлено: Jan 16 2019, 22:35. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*У продавца был мелкий неразборчивый почерк, однако Дуган с легкостью прочитал*
Показати текст спойлеру

*Книга была в хорошем состоянии: её завезли в магазин совершенно недавно, толстый переплет не успел завестись вредителями, а сами листы были сделаны из качественного материала. Учебник сам по себе выглядел дорого.*
— Пятнадцать тысяч галлеонов.
Відправлено: Jan 17 2019, 05:49. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
Показати текст спойлеру

*Удовлетворенный превосходным качеством книги, волшебник отсчитал нужную сумму и передал её продавцу. На листочке же, который Анри таки сумел прочитать, стоял обычный список, по всей видимости, нужных магазину товаров. Значит "Дефектура" — означало нехватка, а не "брак", как изначально подумал блондин. Подчёркнутое слово "костюм" завставило мага улыбнуться, а "16:00!!!" — пробудило любопытство. Почему запись о времени стояла в бланке о дефектуре? Только эти две строки выделялись из общей массы.*
— Благодарю вас за консультацию.
*Выдержав паузу, Дугган задал ещё один, в этот раз последний вопрос.*
— А бывают ли у вас собрания букинистов? Ну знаете, приезжают там волшебники из Хогсмида, из других волшебных городов и обмениваются новостями в мире книг, хвастаются древними фолиантами, обмениваются особо редкими экземплярами?
Відправлено: Jan 17 2019, 15:28. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Продавец быстро пересчитал деньги и спрятал их, а затем ответил на вопрос Анри.*
— Последнее время ко мне очень часто заходит молодые люди. Но до собраний пока не доходило. Однако я могу прислать вам сову, если будет намечаться нечто подобное или ко мне в подарок поступят новые интересные книги о магии.
Відправлено: Jan 17 2019, 17:31. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Маг выслушал продавца, что ж, он и не рассчитывал, по правде говоря, что какие-то собрания проводятся, но за спрос денег не берут. Купленную недавно книгу волшебник спрятал в свой рюкзак, которы тут же стал оттягивать Анри плечи — чего там только не было.*
— Ну что ж, спасибо за информацию. За сову я буду вам очень признателен. Ах да, вот ещё что, могу ли я оставить на стене вашего здания объявление — собираюсь пособирать некоторые артефакты в округе, но боюсь, что моих сил будет недостаточно — понадобится помощь. А ваше место кажется мне очень популярным, здесь объявление наверняка заметят.
*Волшебник попробовал польстить немного продавцу — может, он будет так более сговорчив?*
Дипломатия — 13
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Відправлено: Jan 17 2019, 17:31. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
Технический пост
Проницательность — 11
Відправлено: Jan 17 2019, 17:37. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
— Да, вы правы, ко мне очень много молодых исследователей заходит...
*Анри определенно понравился продавцу своим интересом к магии и любопытству к книгам.*
— Но сами понимаете... где одно объявление там и второе, да и впишется ли оно в интерьер... Хотя...
*Вор понимал, что мужчина скорее согласен на его предложение, чем нет. Нужно только чуть-чуть добавить аргументов.*

броски дальше не нужны
Відправлено: Jan 17 2019, 17:47. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
— Интерьер?
*Маг сначала немного нахмурился, не совсем понимая беспокойство продавца, затем его осенило.*
— Ах, что вы, что вы! Я думал примостить его там, снаружи, — * волшебник вяло махнул рукой в сторону двери.* — Я потому и спросил, что заметил там уже парочку. *Он чуть было не похлопал себя по тому месту, куда он заныкал объявление с фотографией девушки, похожей на Хелену, но вовремя спохватился, и изящно перевел жест в пас, поправляющий волосы.*
— Привлечет внимание к министерским объявам, того и глядишь, кто-то узнает фотороботы.
*Дугган пытливо посмотрел на продавца — удалось ли блондину развеяться его сомнения?*
Відправлено: Jan 17 2019, 17:53. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
— А... Там на улице? Клейте сколько хотите.
*Продавец похоже даже немного расстроился, что Анри выбрал не его уютный магазинчик, однако долго горевать по этому поводу не собирался.*
Відправлено: Jan 17 2019, 18:18. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Зал
*Добившись от продавца согласия, Дугган не стал больше задерживаться в книжной лавке. Он махнул рукой на прощание продавцу и быстрым шагом направился к двери, за которой скрылся спустя несколько секунд.*
Відправлено: Jan 17 2019, 18:31. Ролевое время: 22 день, 14 час.
Крыльцо
*Вновь оказавшись на крыльце, маг наколдовал себе пергамент формата книжки, которую только что приобрел, и маггловский маркер с жирным наконечником.*
-- Фазере Экскассус перагмент.
-- Фазере Экскассус маркер.
*На маркер пришлось немного подышать, пока Анри сумел вывести красивым почерком следующий текст:*
"Опытному проводнику подземелий требуется компаньон для поиска особо ценных магических артефактов."
*Пожевав кончик маркера в задумчивости, маг добавил ещё немного текста:*
"Обращаться к Анри Дугган.
Шлите сову, либо же ищите в питейных заведениях деревни."

*Это лаконичное объявление маг прилепил рядом с одной из ориентировок, убедившись, что оно заметно и хорошо читаемо. Спустя несколько минут Дугган уже вышагивал прочь, в сторону центральной площади."

Перешел из Зал
Відправлено: Oct 27 2019, 07:31

  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»


прочитать выпуск

Відправлено: Apr 27 2020, 01:19. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
*Прежде чем зайти внутрь, девушка прочла весьма любопытное объявление у двери.*
//Интересно, где собираются проводиться поиски и берут ли с собой недавних выпускниц школы?//
*Скай улыбнулась и зашла в помещение.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 27 2020, 08:19. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Крыльцо
*Следующим на очереди был магазин с книгами. Кейросу нужна была книга зелий. Причем самая хорошая. Адепту не удалось сделать из пожирателя сносного зельевара, и Алекс понял, что нужно поддерживать форму. Но, уже входя в помещение, он заметил небольшие осложнения. Помимо продавца в зале находилась еще одна девушка.*
//Не ее ли я мельком видел на площади?//
*Алекс конечно понимал, что магазины в центре города были вполне популярными местами. Но посещения первых двух не принесло проволочек. И он надеялся, что и тут не будет большой задержки.*
- Вы в очереди последняя?
*Обратился он к девушке. Хотя кроме нее из покупателей тут больше никого не было. Хотя может быть она уже уходила.*
//Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//

Маг. атака

Внимательность — 23
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Відправлено: Apr 27 2020, 08:22. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
*Это была сложная морально-этическая ситуация. Продавцу показалось, что ведьма зашла «только посмотреть», поэтому продавец поздоровался с обоими.*
— Добрый день.
*Однако тут же добавил для Алекса.*
— если вы уже определились, то я вас отпущу, пока девушка выбирает.
Відправлено: Apr 27 2020, 10:46

 M 

можете заказывать вне очереди, чтобы не ждать друг друга, отвечу на все посты

Відправлено: Apr 27 2020, 10:55. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
*Скай вздрогнула от неожиданного внимания к своей персоне со стороны мужчин, но быстро сориентировавшись в ситуации, она улыбнулась вошедшему.*
- Прошу прощения, сэр. Вы, конечно же, можете пройти.
*Все же на мгновение она помедлила, но последнее решение показалось более правильным, так как она еще толком не определилась в том, что ей нужно. Сама она отошла в сторону, чтобы не мешать и вновь стала рассматривать названия книг, решая, что будет наиболее полезным.*
Відправлено: Apr 27 2020, 11:01. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
- Благодарю.
*Пожиратель улыбнулся девушке и прошел к стойке. Он точно знал что ему нужно и сколько это стоит.*
- Книгу мастера зелий, пожалуйста.
*Он положил на стойку довольно внушительных размером мешочек с золотом. Это была его самая крупная покупка за сегодня.*
////Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//

Показати текст спойлеру
Назначено!

Відправлено: Apr 27 2020, 11:17. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
*Продавец быстро посчитал деньги и достал для Алекса новенькую книгу мастера зелий.*
— возьмите, пожалуйста.
*После чего он обратился уже к девушке.*
— может я могу вам что-то подсказать?
Відправлено: Apr 27 2020, 11:22. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
- Спасибо.
*Алекс забрал с прилавка книгу, кивнул продавцу и девушке и отправился на выход.*
//Еще один магазин на сегодня и можно будет заняться делами.
Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//

Маг. атака

Відправлено: Apr 27 2020, 11:33. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
*Скай внимательно оглядела нехитрый ассортимент заведения и задумалась. Она шла сюда за упорядочиванием неожиданно вырвавшихся наружу стихийных сил, но ее заинтересовало и кое-что еще.*
- Пожалуй, возьму "Во власти огня" и "Как защитить свой разум". Я была бы рада, если бы вы поделились своим мнением на счет того, какая стихия больше подходит для совместного изучения с огненной, но, это, наверное, не так важно.
*Скай все же лукавила. По жизни она была весьма ветреной, и каждый выбор давался ей с большим трудом. И, как настоящая фаталистка, она решила положиться на слова продавца.*
//Если ответит, последую совету. если же, согласится с моими словами, то, пожалуй, ограничусь тем, что есть.//
Відправлено: Apr 27 2020, 11:51. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
— хороший выбор.
*Заметил продавец, доставая необходимые экземпляры для Скай.*
— стихия? Хм...
*Маг задумался, что ответить на вопрос.*
— Стихии в своем единении дадут вам преимущества... Огонь и воздух, сделают вас ловче, огонь с землёй поможет в поиске. Вода, к сожалению ничего не даст. Воздух хорошая стихия для тех, кто атакует первым, это интересная комбинация, когда ваши атаки и контратаки усилены. Земля же для тех, кто предпочитает связывать а не убивать. К тому же сфера воздуха и каменная кожа держится дольше огненной сферы... Да... Или земля, или воздух, если анимагия, астральная магия или некромантия вам не близки


*Он улыбнулся и добавил.*
— но если вы совершите ошибку, всегда есть зелье трансформации
Відправлено: Apr 27 2020, 12:08. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
*Скай кивнула каким-то своим мыслям и решила, что все же пока остановит свой выбор на двух книгах.*
- Благодарю вас. Но, пожалуй, сейчас я остановлюсь на своем выборе.
*Девушка заплатила необходимую сумму и приняла книги.*

Показати текст спойлеру

  i  

Назначено

Відправлено: Apr 27 2020, 12:12. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал
— буду рад увидеть вас снова, когда вы примете решение.
*Любезно ответил продавец ведьме.*
Відправлено: Apr 27 2020, 12:34. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Крыльцо
- Это будет взаимно. Хорошего дня, сэр.
*Скай легко поклонилась и вышла на крыльцо. Настроение у нее было хорошим, сама ведьма ощущала подъем сил и была готова к новым приключениям, с чем и покинула книжную лавку.*
Перешел из Зал
Відправлено: May 11 2020, 09:24. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Крыльцо
*На крыльце появились двое — волшебник и волшебница юного возраста, оба белобрысые, глазами серого оттенка. Отдалённо их можно было бы принять за брата и сестру, не только по внешнему виду, но и по тому, как они держались относительно друг друга. Молодой человек галантно открыл девушке дверь, и придерживал её, ожидая, пока Хелена войдёт в магазин "Древние Свитки".*
Перешел из Лабиринт
Відправлено: May 11 2020, 09:34. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Крыльцо
*Хелена появилась рядом с парнем. Она улыбнулась, проходя вперед. Анри был галантен, как и всегда. Не могла девушка не обратить внимания на розыскиваемых.*
//Меня там нет...//
*Это мало успокаивало, но все же лучше, чем быть в списке. Блондинка вела себя как не в чем не бывало, проходя внутрь и обращаясь к продавцу.*
-Добрый день!!
*Воровка приветливо улыбалась, рассматривая ассортимент книг. Она знала, что хочет конкретно, но возможно будет что-то еще, что ее заинтересует.*
Перешел из Лабиринт
Відправлено: May 11 2020, 10:03. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
*Анри зашел в магазин вслед за Хеленой. Из покупателей они были одни, это радовало. Почему-то Дуггану не хотелось сейчас особо ни с кем сталкиваться. Вор прошелся вдоль стелажей книг и задержался у секции с ведьмовскими романами. Одну из книг, с многообещающим названием "Хочу тебя в долг" и перелистал пару страниц, остановившись на абзаце, где главная героиня, воспользовавшись моментом, подлила предмету своего обожания амортенцию.*
//Хм-хм... Вот откуда у людей эти мысли, что нужно кому-то что-то подлить в еду.//
*Быстро перелистнув пару глав, обращая внимания лишь на их названия, он закрыл книгу и поставил её на место. Затем, засунув руки в карманы принялся прохаживаться у рядов со специализированными магическими трудами.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 11 2020, 16:06. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
внимательность на известность хэлены
Пусть сейчас портрета в розыске и нет, однако он был.

Внимательность — 17
Відправлено: May 11 2020, 16:11. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
*Продавец отвлёкся от чтения томика "Нитей мироздания", и посмотрел в сторону входа, слегка кивнув двум молодым людям, и будто вежливо переспросил.*
— Добрый? Здравствуйте .
Чем могу быть полезен?
*Его взгляд блуждал по покупателям, судя по всему, в ожидании заказа.*
Відправлено: May 11 2020, 16:30. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
*Хелена наблюдала за продавцом, находясь на стороже, однако контролируя свои эмоции, мимику и жесты.*
-Да...кхм мне бы хотелось приобрести пару книг. Книгу мастера зелий, об укрощении ветров и кажется...как защитить свой разум...
*Хели улыбнулась мужчине, ожидая его подтверждения о наличии книг и оглашении суммы.*
-Возможно, у вас найдется что-то еще интересное с учетом этих экземпляров?
//Какой нибудь крутой способ владения магией воздуха, например....//


Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 11 2020, 16:46. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
- Да, конечно мисс, все это у нас есть. Минутку.
*Мужчина поправил очки достал из-под прилавка "Об укрощении ветров", потом повернулся к шкафчику и, посмотрев в него секунд двадцать, достал обе оставшийся книги, также положив их на прилавок перед Хеленой.*
- Ммм, смотря что вас интересует. Что-то ещё о стихиях? или ритуалы?
Відправлено: May 11 2020, 18:09. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
*Хелена довольно улыбнулась, рассматривая обложки, она безумно любила книги.*
-В целом и то, и то. Магия воздуха, желательно, если есть что-то сверх этой книги? И ритуалы, да пожалуй. Когда много знаний были лишними?
*Вопрос был риторическим, Хели усмехнулась, понимая, что много знаний не всегда хорошо, но крайне полезно.*
Відправлено: May 11 2020, 19:37. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
- звучит как девиз Равенкло. Из ритуалов могу предложить только ритуалы доверия и нерушимой клятвы. А к магии воздуха, к сожалению, нет сейчас ничего более глубокого. Но, говорят, скоро будет новая редакция. Когда это скоро - тоже не известно.
*продавец снова поправил очки и потянулся к полке со свитками.*
Відправлено: May 11 2020, 19:44. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
*Рич улыбнулась, посмотрев на продавца, мол видал, даже он сразу понял, что она Рав. Рич огорченно вздохнула.*
-Очень жаль, будем ждать редакцию. Давайте ритуал нерушимой клятвы еще плюсом и хватит с меня, думаю.
*Блондинка просияла, зарываясь рукой в сумочке, где то у нее там определенно были деньги на книги, ведь планы были давно. Да и вообще сумочка то была женская, там вообще все было.*
Відправлено: May 11 2020, 19:47. Ролевое время: 24 день, 11 час.Технический пост
Зал
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 12 2020, 13:33. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
*Продавец достал бумажный пакет и стал аккуратно запаковывать три книги и свиток*
- да, ждём, давно пора им пару глав отредактировать. С вас девяносто пять тысяч.
*Как раз называя сумму мужчина запаковал последний свиток и подвинул пакет девушке.*
Відправлено: May 12 2020, 13:46. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Зал
*Хелена кивнула, мол действительно, чего бы и не написать.*
-Спасибо вам огромное!
*Хелена достала необходимую сумму, передавая ее продавцу и забирая пакет. Блондинка убрала их в сумочку и повернулась к Анри.*
-Можем идти! Тебе что-то нужно здесь?
Відправлено: May 12 2020, 17:39. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Крыльцо
*Хелена на удивление быстро справилась с покупками, и Анри поспешил к выходу, чтобы не задерживать их. Он попрощался с продавцом, хотя и не общался с ним, и проследовал на крыльцо. В этот раз он вышел из здания первым, но придержал для девушки деврь.*
— А ты мистик, получается? Я и не знал!
*В тоне парня читалось некоторе уважение.*
Перешел из Зал
Відправлено: May 12 2020, 18:25. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Крыльцо
*Хелена улыбнулась, кивая.*
-Да...вот так смерть близких на нас порой отражается...
*Блондинка, пожала плечами, а затем улыбнулась.*
-Ты много обо мне не знаешь!
*Она хитро улыбнулась, покидая заведение. Она взяла парня за руку и аппарировала*
Перешел из Зал
Відправлено: Jun 23 2020, 21:07. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Крыльцо
*Подойдя к магазину, Нарволо обратил внимание на обьявление, но прочитав его - понял, что это явно не для него. Возможно, какому-нибудь приключенцу, только прибывшему в Хогсмид это и было бы полезным... Но не Атреласу. Покачав головой, судья вошел в магазин.*

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 23 2020, 21:09. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Зал
*Пройдя в зал, и заметив и в этом магазине охранников, Нарволо впервые задумался - насколько опасно вообще содержать единственный магазин ценной литературы в Хогсмиде? Выходило, что весьма опасно. С этими мыслями маг подошел к прилавку и произнес, обращаясь к продавцу.*
- Добрый день. Скажите, у вас еще есть в продаже книги по магии воздуха?
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 24 2020, 09:04. Ролевое время: 24 день, 14 час.Технический пост
Зал
ну, формально, да)
Внимательность — 19
Відправлено: Jun 24 2020, 09:09. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Зал
*Казалось, не узнать Главного судью Визенгамотта было физически не возможно. При виде столь важного гостя продавец заулыбался и засуетился в поисках запрашиваемого.*
— Добрый день! Вам несказанно повезло. Буквально недавно прибыла новая партия. Книги свежеизданные.
*Говоря это он выложил перед судьей экземпляр книги "Об укрощении ветров". Книга действительно была новехонькая и, казалось, еще пахла типографской краской.*
— 15 000 галлеонов с вас...
*Озвучил он цену, выписывая чек, а затем принимаясь упаковывать покупку.*
Відправлено: Jun 24 2020, 10:36. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Зал
- Чудесно. Благодарю вас.
*Нарволо мысленно сделал еще одну зарубку о тратах во имя "темного порядке". Выходило, что магу было бы куда выгоднее "заменить" одну из подаренных ему книг, но гордость мага препятствовала тому. Так что Нарволо просто отсчитал нужную сумму денег, оставив на прилавке кучку золота, а книгу взял себе, после чего направился к выходу.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 24 2020, 11:01. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Зал
*Выйдя на крыльцо, Нарволо остановился, обдумывая - нужно ли ему было еще что-то для конкретно этой "охоты". Выходило, что нет - и тянуть дальше было бессмысленно. Так что маг аппарировал в тот самый опасный район, где и намеревался найти себе требуемых жертв.*
\\Даже интересно, не окажется ли, что там уже тоже никого нет? Было бы неприятно.\\
Відправлено: Jun 26 2020, 21:00. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Крыльцо
*На крыльце Остин, прежде чем заходить в магазин, остановилась, чтобы внимательнее прочесть объявление. Оно показалось ей весьма занимательным, хотя лазить по подземельям - совсем не ее профиль. Но если за деньги... другое дело. Зависит и от того, какого рода артефакты это будут.* //Посмотрим, как будут обстоять дела с работой. Если не найду ничего в ближайшее время - посмотрю на похожие объявления.//
*Последний вопрос к этой листовке был "Как давно она тут висит". Хотя, как и большинству других событий, произошедших за этот день, ведьма пока не придавала значения. Откладывала в ящик на завтра.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2968 ]   [ 264 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:57:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP