Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (67)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книжная лавка "Древние свитки"

, Магазин

Древние свитки


Опис: В отличии от остальных магазинов Хогсмида, книжный магазин не имеет какой-либо витрины. Лишь лаконичная вывеска "Древние свитки" указывает на то, что в этом одноэтажном темно-сером доме букинист может приобрести интересующее его издание.
У самого входа расположен прилавок продавца-консультанта, который не только оформит покупку, но и подскажет есть ли в наличии та или иная книга и где её можно здесь найти.
Ассортимент магазина довольно велик. На больших, до самого потолка стеллажах можно найти разнообразную литературу — от простых ведьмовских романов до специализированных магических трудов. Сбоку каждого стеллажа указан жанр, в котором написаны стоящие на нём книги, а сами издания расположены в алфавитном порядке. Правда, расставлены эти стеллажи довольно причудливо, своеобразным лабиринтом, единственным выходом из которого будет вход возле прилавка продавца.
Вход в подсобное помещение, которое исполняет функцию и книгохранилища, находится за спиной продавца и представляет собою массивную дверь, окованную железом.
Помещение освещается зачарованными огоньками, которые парят под потолком и даже в случае дестабилизации заклинания не смогут принести вред хранящимся здесь изданиям. Так же в конце помещения находится камин, рядом с которым стоит небольшая железная пиала с летучим порохом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников, а также объявление:

"Опытному проводнику подземелий требуется компаньон для поиска особо ценных магических артефактов.
Шлите сову, либо же ищите в питейных заведениях деревни."

Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Зал, Книгохранилище, Крыльцо
Поточний мастер гри: Margot
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Aug 12 2010, 12:58. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Крыльцо
*Девушка критично осмотрела свою одежду, пришла к выводу, что вполне себе ничего и снова улыбнулась.*
//Кажется, все понемногу налаживается. //
*Мисс Эвиденс расправила плечи и шагнула с крыльца.*
Вышел из микролокации
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 18 2010, 20:06. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Крыльцо
*Алекс поднялся по ступенькам крыльца и на секунду призадумался.*
//Нужна мне эта книга или нет? С одной стороны, вещь полезная, а с другой? Я что уже вижу как буду снова скрываться?//
*Он в нерешительности покачался с носка на пятку, и взлохватив волосы*
//А к черту. Пригодиться.//
*Открыл дверь*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 18 2010, 20:28. Ролевое время: 2 день, 16 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Крыльцо
*еще с крыльца парень заметил большие объяемы предлагаемой литературы.*
//Тут наверняка есть то что мне нужно.//
Он осторожно прикрыл за собой дверь и медленно двинулся внутрь помещения, разглядывая полки с книгами.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 20 2010, 14:17. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Зал
*Алекс осмотрел помещение и, увидев продавца, уверенно направился к нему.*
- Добрый день.
*Пожиратель с интересом осматривал полки за спиной продавца.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Продавец
Відправлено: Aug 20 2010, 14:24. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40





Зал
*Мужчина с интересом посомтрел на вошедшего мужчину и вежливо поздоровался* - Добрый день. Вас интересует что-то конкретное или ищете совет? *Продавец улыбнулся магу и вышел из-за стойки, дабы в любой момент помочь парню рассмотреть товар поближе*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 20 2010, 14:26. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Зал
*Алекс обратился взглядом обратно на продавца.*
- Вы правы, меня интересует что-то конкретное.
*Небольшая пауза, чтобы заинтриговать продавца.*
- Мне нужно знать, если у вас техника построения обряда доверия.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Продавец
Відправлено: Aug 20 2010, 14:31. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40





Зал
*Мужчина зловеще исказил губы в ехидной улыбке и последовал к одной из книжных стоек* - За мной, пожалуйста. *Пробежавшись пухленькими пальцами по полкам, он нашел нужный манускрипт и аккуратно изъял его* - Вот то, что вы ищите. *Чарли развернулся к магу и предоставил обозрению товар. Однако в руки пока не спешил отдавать столь ценное и дорогостоящее писание*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 20 2010, 14:33. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Зал
*Алекс увидел то, что искал и у него заблестели глаза.*
- Простите, не могли бы вы мне рассказать, что именно я могу защитить с помощью этого обряда?
*Алекс вопросительно посмотрел на продавца, и инстинктивно сжал левую кисть.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Продавец
Відправлено: Aug 21 2010, 22:22. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40





Зал
*Продавец на всякий случай проверил, чтобы манускрипт не мог быть выхвачен у него из рук и ответил*
- Обряд доверия запечатывает тайну в сердце Хранителя и делает определенное место - недоступным для людей, которых не впустил Хранитель.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 22 2010, 12:42. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Зал
-только дом.
*Несколько разочарованно протянул Алекс. Закусив губу он некоторое время размышлял, и по видимому, приняв решение, достал из кармана мешочек.*
//Почти ничего не осталось. Надеюсь этот свиток мне пригодиться.//
- Я беру его. Сколько я должен?


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:23:31, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP