Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (67)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книжная лавка "Древние свитки"

, Магазин

Древние свитки


Опис: В отличии от остальных магазинов Хогсмида, книжный магазин не имеет какой-либо витрины. Лишь лаконичная вывеска "Древние свитки" указывает на то, что в этом одноэтажном темно-сером доме букинист может приобрести интересующее его издание.
У самого входа расположен прилавок продавца-консультанта, который не только оформит покупку, но и подскажет есть ли в наличии та или иная книга и где её можно здесь найти.
Ассортимент магазина довольно велик. На больших, до самого потолка стеллажах можно найти разнообразную литературу — от простых ведьмовских романов до специализированных магических трудов. Сбоку каждого стеллажа указан жанр, в котором написаны стоящие на нём книги, а сами издания расположены в алфавитном порядке. Правда, расставлены эти стеллажи довольно причудливо, своеобразным лабиринтом, единственным выходом из которого будет вход возле прилавка продавца.
Вход в подсобное помещение, которое исполняет функцию и книгохранилища, находится за спиной продавца и представляет собою массивную дверь, окованную железом.
Помещение освещается зачарованными огоньками, которые парят под потолком и даже в случае дестабилизации заклинания не смогут принести вред хранящимся здесь изданиям. Так же в конце помещения находится камин, рядом с которым стоит небольшая железная пиала с летучим порохом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
Магазин открыт.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников, а также объявление:

"Опытному проводнику подземелий требуется компаньон для поиска особо ценных магических артефактов.
Шлите сову, либо же ищите в питейных заведениях деревни."

Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Зал, Книгохранилище, Крыльцо
Поточний мастер гри: Margot
Джек Смит
Відправлено: Nov 10 2012, 18:31. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 18





Крыльцо
*Парень все стоял и ломал себе голову над загадками , которые задали его ведении*
//ну какая книга?//*несколько раз повторял он в голове. Он открыл дверь и вошел в зал , где должен был сидеть продавец*

Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Nov 10 2012, 18:33. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек вошел в зал и начал с грусным лицом оглядываться. Но он хотел найти продавца *
- Ау ... *сказал он* - Здесь кто нибудь есть ? *спросил он и подошел к прилавку , где лежало много разных книг.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Nov 10 2012, 18:44. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 40





Зал
*у прилавка стоял продавец, который изучающе смотрел на своего нового клиента*
- Здравствуйте. Чем могу помочь? Только скорее, молодой человек, мы закрываемся.
*он то и дело поглядывал на дверь. Видно, клиент пришел в неподходящий момент*
^
Джек Смит
Відправлено: Nov 10 2012, 18:50. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек обрадывался , что продавец заговорил с ним и не выгнал , но он услышал о закрытии и не очень этому обраадывался*
- Хорошо , я расскажу все в крации *сказал он продавцу* - Я ищу инфрмацию про своего отца и его труды. Вы не слышали не когда человека по имени Джек? *спросил он у продавца* - Его убил темный маг, а еще он создал книгу , которую я должен найти, вы сможете помочь мне? *начал ждать ответа*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Nov 10 2012, 18:54. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 40





Зал
- по имени Джек? А фамилия у него есть?
*продавец смотрел на парня, как будто тот нес полную околесицу. Визит такого посетителя в ночное время несколько нервировал и мужчина хмурился*
- или объясняйте толково или уходите, не нужно мне голову морочить.
^
Джек Смит
Відправлено: Nov 10 2012, 19:00. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 18





Зал
*Парень очень огорчило , что продавец чуть ли не выгоняет его , но он собрался с мыслями*
- Моего отца зовут Майкл Смит. По моей информации он был знаменитым алхимиком и убить темным магом. Кто его убил и что он создавал, вы не знаете ? *спросил Джек у продавца и начал ждать ответа*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Nov 10 2012, 19:36. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 40





Зал
- Так Джек или Майкл? Ты не знаешь, как зовут твоего отца?
*при фамилии Смит продавец немного поморщился, будто вспомнил и стал выходить из-за прилавка, намереваясь, судя по всему, закрывать магазин*
- и почему я должен тебе доверять, парень?
^
Джек Смит
Відправлено: Nov 11 2012, 06:39. Ролевое время: 9 день, 22 час.
Возраст: 18





Зал
*Джек дослушал продавца до конца и очень огорчился . Он думал, что все будет легче , а тут ему еще и не верят*
- Его зовут Майкл Смит!!! *строго сказал парень* - Он мой отец , он ко мне приходил во сне и сказал найти книгу. * начал рассказывать парень продавцу* -Я должен найти её , ну помогите *договрил он и начал ждать ответа , смотря на продавца*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Продавец
Відправлено: Nov 11 2012, 16:42. Ролевое время: 9 день, 23 час.
Возраст: 40





Зал
-а теперь, парень, послушай. Может ты и его сын. Но с чего вдруг я могу быть уверен, что ты достоин своего отца? Почему Я должен доверять тебе?
*он говорил сухо и отрывисто каждое предложение, будто выплевывая. Глаза мужчины смотрели в глаза Джека так, как будто хотели заглянуть в саму душу юноши.*
- .. потому что ты тут канючишь, как девчонка? или ты готов доказать, что чего-то стОишь?
^
Джек Смит
Відправлено: Nov 11 2012, 18:46. Ролевое время: 9 день, 23 час.
Возраст: 18





Зал
*Парень гордо поднял голову и строго посмотрел на продавца *
- Я готов доказать *сказал Джек продавцу* - Но как мне это сделать ? Я все сделаю *сказал он и строго смотрел на продавца.*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:52:07, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP