Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Необратимая ошибка любви.

, Новый фик! Но пока не до конца!

Необратимая ошибка любви.

І'мя автора: Sonata
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Драко/Герми. Гарри/Чжоу
Жанр: Драма
Короткий зміст: Саммари: Я очень прошу вас, присылайте свои отклики и пожелания, свои фанфики на мой адрес: ElenaH2@yandex.ru Это первый фанфик, очень надеюсь, что вам понравится, счастливого прочтения. Жду любой похвалы и критики. В квадратных скобках будет указываться имя говорящего. И если фанфик вам сильно понравится, можете переводить его на любой язык, я разрешаю, но очень вас прошу, постарайтесь передать как можно ближе к тексту. Потому что этот фанфик для меня значит очень многое.

Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Rhiwelin
Відправлено: Jul 16 2017, 07:40
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Мда, фанфик из разряда "я ещё маленький, но хочу быть крутым, поэтому буду писАть на взрослые темы". То, что количество опечаток составляет процентов пятьдесят текста, я, конечно, утрирую, но их количество реально немыслимо: пропущенные слова, не сочетающиеся времена глаголов и так далее, и тому подобное. Сам язык автора очевидно кричит, что тут не только опыта нет, но и понимания красоты текста. Это действительно похоже на речь маленького ребёнка, который, захлёбываясь, пытается донести всё, что ему хочется, перескакивает с темы на тему, глотает слова, неправильно строит фразы, грешит гиперболами и неуместными эпитетами, бесконечными тавтологиями и повторами. Лично я выпала в осадок уже при прочтении о "любимом Хогвартсе" Драко Малфоя. Серьёзно? Для того, чтобы написАть фанфик, мало придумать события, нужно ещё очень тонко чувствовать героев, видеть, даже проживать внутри себя их индивидуальность, а потом красиво перенести её на бумагу, чтобы герой ожил, чтобы читатель отчётливо чувствовал его характер, его душу, его суть, чтобы этот герой был настолько индивидуален, что нельзя было бы никакое другое имя подставить вместо его и получить аналогичную картину. В данном фанфике никакого понимания героев нет, их вообще нет, есть только автор. Кстати, ещё один момент, отсылающий нас к возрасту - где это вы видели, чтобы полугода считали в таком сознательном серьёзном возрасте как 17 лет? Даже десять с половиной лет звучало бы неестественно, а уж прописанное числом 17,5 и вовсе неадекватно. Половинки - это совсем к маленьким детям, дошколятам, и даже тогда в литературном произведении, коим считаются и фанфики, возраст прописывают словами, а не цифрами, тем более дробными - это крайне некрасиво.
В общем, не фанфик это, и уж явно не для 18+ раздела.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:18, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP