Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Необратимая ошибка любви.

, Новый фик! Но пока не до конца!

Необратимая ошибка любви.

І'мя автора: Sonata
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Драко/Герми. Гарри/Чжоу
Жанр: Драма
Короткий зміст: Саммари: Я очень прошу вас, присылайте свои отклики и пожелания, свои фанфики на мой адрес: ElenaH2@yandex.ru Это первый фанфик, очень надеюсь, что вам понравится, счастливого прочтения. Жду любой похвалы и критики. В квадратных скобках будет указываться имя говорящего. И если фанфик вам сильно понравится, можете переводить его на любой язык, я разрешаю, но очень вас прошу, постарайтесь передать как можно ближе к тексту. Потому что этот фанфик для меня значит очень многое.

Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Sonata
Відправлено: May 15 2005, 18:19
Offline

Сама Себе на Уме!
******
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 4119
Реєстрація: 15-May 05





*****
Начались бешеные поцелуи, ласки, объятья. Девушка растянулась на диване в полный рост, ей хотелось играть, хотелось позлить Дракона, показать свои талант в области любви в виде гриффиндорской львицы, хитрющей, умной, знающей свою роль в любой игре. Девушке хотелось поймать свою добычу, поиграть и отпустить. И так, игра начинается! Она сделала вид, будто еще пьяна, и нечего не соображает. Лукаво улыбнувшись Герм, вытянулась в полный рост и легла в вольяжно-соблазняющей позу. Парень набросился на нее с дикой жадностью, начал целовать грубо и быстро, немного нагло. Гермионе это не понравилось, она вошла полностью в роль львицы, недовольно рыкнув, девушка выгнулась дугой, вцепилась в парня, и с неуловимой взглядом быстротой перевернула парня под себя. Наклонилась вперед, и медленно, смакуя, провела губами по нежной коже парня *ну и нежная кожа у него, ухаживает за ней будто бы девушка*, нащупала тонкую жилку, и нежно начала покусывать ее. Драко стонал, охал, он хотел ее, девушка ЭТО чувствовала сидя сверху на нем, игра заводила ее. Герми полулежа, одной рукой расстегивала пуговицы рубашки, другой ремень. Парень занимался тем же самым, когда Герми осталась в одном лифчике и брюках, а парень в только брюках, львица начала главную игру, финал. Она легла на него, прижалась всем телом, между ними ни осталось, ни одного свободного миллиметра. Девушка расстегнула тугую молнию ширинки его штанов, его плоть долго томилась в ожидание, а теперь врывалась и хотела. *Чего хотела того и получила*. Гермиона скользнула рукой внутрь, залезла парню под трусы (они, что ни удивительно были зеленого цвета) и начала ласкать. Драко от наслаждения хрипел, его руки тянули гриффиндорку к себе, она же опускалась вниз. Парень был отличным любовником и прекрасно знал, как довести девушку до приятной истомы. Правая рука парня схватила ее грудь, пальцем он нажал на сосок, он превратился в конус, тело девушку пронзило током, и покрылось мурашками, теперь Герми стонала от удовольствия. Он притянул ее к себе, начал страстно целовать, но она не сдавалась. Девушка грациозно потянулась вверх, к шее и начала покрывать все его тело поцелуями. Блондин пытался дотянуться до нее, она увернулась. Герм целовала его тело то долгими и горячими поцелуями, то короткими и легкими, как весенний ветерок. Одной рукой она игриво царапало его тело, после каждого прикосновения ее коготков он поддергивался, а другой рукой водила по телу. Нащупав маленький сосок, Герми обвела вокруг него пальцем, немного поцарапала нежную кожу и обхватила его губами, всасывая в себя. Губы скользнули ниже, достав до пупка, поиграв с ним, опустилась ниже. Потянув штаны, а вместе с ними и нижнее белье, девушка нежно дотронулась пальцами до его достоинства, губами опустилась ниже, пробуя на вкус его кожу. Она оказалась солоноватой, но приятно пахла мускусом, терпким кориандром и прохладной мятой. Парень наполовину открыл глаза и прохрипел от истомы, которая бушевала у него внизу живота: «Ты не обязана делать это!» Но девушка, вместо ответа опустилась ниже. До нее доходила вся чуть того, какое наслаждение она доставляет парню, и хотелось сделать все, как можно лучше. Опыта в оральном сексе у нее не было, но откуда-то появился, проснулся… Ее охватила страсть и любовь, все это слилось в безумно-неистовое желание и взорвалось фонтаном безграничной любви. *немного загнула* Девушка приоткрыла ротик, и нежно облизала головку, парень поддался вперед, его тело напряглось от желания, дракон не выдержал, вскрикнул и его плоть скользнула, полностью погрузившись в пещерку ее рта. Погибая от желания, она то начинала облизывать, то проводила языком по всей поверхности члена, доставляя этим парню несоизмеримое удовольствие. Парень уже рычал, как зверь, догонявший свою добычу. Его руки скользили по простыне, в те моменты, когда девушка останавливалась, они сжимались в кулаки, а костяшки белели. Он хрипел, стонал, рычал, но во всех звуках можно было уловить одно слово: «продолжай» Девушка обхватила рукой нежную плоть и начала нежно массировать ее. Парень дергался, весь покраснел, а его волосы? Они разлетелись в разные стороны, но все равно он был прекрасен. Она еще раз облизнула его, ласково укусила, но этот укус был пределом. Парень не выдержал, выкрикнул и взорвался. Солоноватая, теплая, светлого цвета жидкость полилась ее в рот. Драко получил того, что хотел, да и девушка полностью отдохнула. Она доставила удовольствие любимому, это и для нее было приятно. Парочка еще долго лежала вместе, ни о чем, ни говоря, просто обнявшись, иногда целовав друг друга. Прошел час, два, сколько точно, они не знали. Но за окном было темно, хоть глаз выколи. Девушка встала, в дальнем углу комнаты нашла свою кофту и одела. Драко оделся, взмахнул палочкой, и все следы их интересно проведенного вечера исчезли. Парень проводил ее до комнаты, нежно, но крепко обнял, и подарил мягкий, словно шелк, поцелуй. И прошептав: «Я люблю и не могу без тебя жить, милая», так и не дав ничего ответить девушке, скрылся в темноте коридоров. Она постояла с полсекунды, и отправилась к себе в комнату. Завтра ждал ее последний день перед каникулами и очень сложный урок, контрольная по трансфигурации, за полугодие, но это мало волновало девушку, ей всегда удавалось несколько дел сразу.
*****
Этот денек для Гарри не предвещал ничего хорошего, хотя он был и последним, к урокам он не готовился, да и когда собственно было время? Да двух ночи он сидел с Джинни, Роном, Парвати и другими, они ждали Гермиону. Она не пришла ни в час, ни в два, им надоело, и все разошлись по комнатам. Парень лег сразу же спать, да же не складывая портфель. Утром его разбудил Рон с кислой миной на лице, Гарри его понимал, как он не любил бы Лаванду, но был очень привязан к Гермионе, и жутко ее ревновал ко всем, особенно к Малфою. Юноша встал, молча, не говоря ни слова оделся, смахнул со стола в сумку учебники и с недовольным лицом, бурча себе что-то под нос направился в большой зал, в надежде встретить там Гермиону и взять у нее конспект по трансфигурации и, хотя немного прочитать. Но ее там ни оказалось, прошло полчаса, но ее все не было. Зеленоглазый подошел к Дину Томасу и взял у него тетрадь, но там тоже много чего не было. И выходя из зала, он наткнулся на Хагрида, который тащил пару огромных елок, и чуть не упал от неожиданности. Хагрид успел поймать его за воротник, посмотрел на него с грустью в глазах и заговорил: «Вы что совсем того забыли меня или что? Я же все-таки не просто э… для вас, что ли учитель! И чего же вы совсем ко мне не заходите?» Гарри чуть ли не задохнулся от вопроса, но с поспешностью ответил: «Знаешь Хагрид, время у нас не было, мы с Роном в команде, Гермиона староста, к соревнованиям готовиться, да экзамены важные в этом году. Мы к тебе обязательно зайдем на каникулах! Я обещаю! Честно!» - парень все это выпалил на одном дыхание. «А, ну тогда, этого, хорошо, ждать вас буду, ну ты мне скажи, когда придете, счастливо Гарри» - лесничий хлопнул парня по спине в знак прощания, и пошел в сторону кабинета, для того что бы поставить там одну из елок.
*****
Когда до урока оставалось не более пяти минут, и все ученики столпились около кабинета МакГонагалл, к парням подбежала запыхавшаяся Гермиона и первым делом крикнула: «Ну, что вы готовы к контрольному заданию? Я да!» Гарри буркнул: «Никто и не сомневался, только когда ты все успеваешь? До утра неизвестно где была, а потом еще все и учишь, да и выглядишь ты не плохо» - Поттер прошел по ней взглядом самого настоящего самца, но это нисколько не смутило девушку, только наоборот подняло ей настроение, Рон же посмотрел на него такими глазами, будто хотел его сейчас убить. «Спасибо за комплимент, я вчера была с Драко, - глаза друзей взлетели к небесам. Да не думайте вы нечего пошлого, мы просто, просто целовались!» - щеки Гермионы запылали пунцовым цветом. Ребята ничего не успели ответить, из-за того, что пришла МакГонагалл, открыла кабинет, и вся толпа зашла внутрь. Как не были сердиты на девушку они, но все сели рядом с ней, в надежде на то, что она им поможет выполнить одно из самых важных заданий за все время обучения в Хогвартсе.
Профессор зашла в кабинет последняя, и закрыла за собой дверь. «Учебники, конспекты убираем, оставляем только волшебные палочки! - большая часть класса скорчила недовольную мину. – Сегодня, как вы знаете, одно из самых главных заданий за все семь курсов вашего обучения в Хогвартсе. На первом уроке каждый, из вас постарается превратиться в какой либо предмет обихода, на второй уроке в какое ни будь живое существо. И так кто хочет быть первым?» - по классу сразу разошелся шепот, и многие все время кидали друг на друга многозначительные взгляды. «Ну, же смелее, кто будет первым?» - уже более настойчиво проговорила МакГонагалл. Несколько рук в нерешительности взвились вверх, в их числе были Гермиона *ну как же без нее*, Гарри *он успел подтянуться за это время по трансфигурации, конечно же, не без помощи Герм*, и еще не сколько рук.
- Да, мисс Грейнжер, вы хотите показать нам свои знания? – спросила профессор, хотя знала, что ответ будет утвердительным.
- Да, можно мне пройти к доске? – спросила девушка выходя из-за стола.
- Конечно, мне очень хочется увидеть все ваши способности! – улыбнувшись ответила МакГонагалл.
Гермиона вышла на середину класса, декан уступила ей место. И девушка начала свой рассказ. «Я постараюсь превратиться в большую напольную вазу, и для этого нужно сосредоточиться на том предмете, в который желаешь превратиться, и сказать заклинание «Трансфегио Субджект» и сказать название предмета, в который желаешь превратиться» - отчеканила Герм. «Плюс 10 очков Гриффиндору, ученики которые смогут выполнить оба задания в полной мере получат по 50 очков, те, кто выполнят его безупречно смогут подать свои документы в министерство, для того что бы зарегистрироваться и стать полноправным анимагом » - в свою очередь сказала профессор, кинув на Поттера неопределенный взгляд. В классе все утихли, и уставились на девушку. Она вздохнула, и устремила свои глаза на пол, сосредоточившись на вазе голубого цвета. Прошло тридцать секунд, Герм набрала грудь полную воздуха и громким размеренным голосом сказала: «Трансфегио Субджект ваза», в первые пять секунд ничего не произошло, потом девушка уменьшилась в размерах, ее талия стала очень узкой и спустя 10 секунд Гермиона Грейнжер исчезла, перед учениками стояла высокая, красивая нежно-голубого цвета ваза, а девушки и след простыл. Весь класс охнул и замер, даже профессор, много раз видавшая разные превращения, и то не смогла сдержать своего восхищения, захлопала в ладоши и крикнула: «Плюс 50 очков Гриффиндору за прекрасное знание теории, и одно из лучших превращений, который я видела для мисс Грейнжер» Ученики дружно зааплодировали, а самые взбалмошные засвистели и заулюкали. «Все, спокойно, иначе сниму баллы, мисс Грейнжер можете превращаться обратно!» Прошло с полминуты, Гермиона мысленно сказала: «Трансфегио ваза», и девушка вернулась в свой привычный вид. Следующим был Гарри, он превратился в журнальный столик, очень похожий, на тот который стоял у них в гриффиндорской гостиной. За это превращение он получил обещанные тридцать очков. В конце первого урока Гриффиндор получил 140 очков.
Вот настал второй урок. Гермиона опять первая вышла к доске и начала свое повествование о том, как надо превращаться в животное, усилия нужный были те же самые, как и для превращения в предмет, только слова заклинания были другими: «Трансфигуро Хуманито» и название животного, в которое желаешь превратиться, за этот рассказ она получила 10 очков *вот уже в сумме у гриффика 150, 100%, то, что они получат кубок в соревнования между факультетами* Девушка превратилась с небольшими трудностями в кошку, только не простую серую, как МакГонагалл, а в золотистую, с длинным мехом. Она опять произвела фурор в классе, и получила за свои заслуги еще 30 очков, *уже 180* Профессор дала ей анкету для заполнения специально для будущих анимагов. Когда девушка ее заполнила, МакГонагалл забрала ее, и сказала, что сегодня же вечером отправит в министерство. Гарри был вторым, он после нескольких неудачных попыток, он превратился в филина, черного цвета, с зелеными глазами. МакГонагалл подарила ему 40 очков *уже 220* за оригинальное превращение, и так же, как и Герм дала анкету. У некоторых других учеников мало, что получилось, но все-таки в конце сдвоенной трансфигурации их факультет заработал 250 очков, это был самый большой результат по этому предмету среди других факультетов.
Ученики, горланя во все горло рождественские гимны, ходили по школе разбрасывая искусственный снег, и разные другие магические приколы не обращая ни малейшего внимания на визги и недовольства Филча, даже учителя не препятствовали, *конечно же, кроме Снегга* они сами, то и дело заговорщицки улыбались и подмигивали ученикам. Несколько человек в ночь перед рождеством *Я имею в виду Поттера, Уизли, Томаса, и других «примерных мальчиков»* сходили в Хогсмид и купили пару ящичков сливочного пива, кое-что покрепче: «Огненного виски», «Горячего Эля», множество сладостей и прикольчиков. Вечеринка на рождество обещала быть гигантско-разрущающий силы.
*****
И вот наступил долгожданный день. Часы показывали без десяти восемь, но девушке не спалось, она лежала и размышляла о предстоящем празднике, о том, как они будут смотреться с Драко, ей казалось, что вполне неплохо, *а как же еще!* Полежав минут двадцать она встала, и направилась в ванну, окунувшись в бодрящие, прохладные струи воды девушка окончательно проснулась, но все же чувство чего не достававшего не покидало ее до дверей большого зала. Там Герм встретила Драко, он ее не ждал, а просто-напросто они часто оказывались в одно время в одном месте, что ж судьба, ничего не скажешь. Парень не мог не заметить того, что Герми выглядела очень хорошо, так и было. Девушка была одета в красивое, узкое платье кофейного цвета, связанного из тонких, но упругих и теплых ниток, платье очень хорошо подходило к внешнему виду девушки, полностью соответствуя ее стилю. Блондин не мог удержаться от комплимента, и конечно же от небольшого прикола в сторону девушки: «Ты уже в праздничном виде, а не рано ли, ведь еще только 9 часов утра?» Гермиона усмехнулась и состроила не довольную мину: «Нашел чем пошутить! Никогда не думала, что ты можешь такую чушь ляпнуть, нет, конечно же, я не пойду в этом платье на бал!» «Ладно, я пошутил, просто хотел этим сказать, что ты великолепно смотришься в нем, да и вообще во всем!» - ответил парень, и улыбнулся, как чертенок, или купидончик, вобщем великолепно.
Герм наградила его поцелуем, рано утром в зале практически никого не было, только Снегг что-то выискивал в своей чашке кофе, а профессор Стебель увлеченно читала свежий номер праздничного «Ежедневного пророка». Парочка уселась за один стол, Драко все-таки не сел за гриффиндорский стол, и попросил сесть ее за стол Слизерина. Большой зал выглядел празднично прекрасно, и завораживающие. Столы были покрыты скатертями, которые переливались разными рисунками, на стенах были изображены праздничные узоры, картины, постоянно напоминающие о предстоящем празднике, даже свечи были обвернуты праздничной бумагой, все вокруг светилось и переливалось. Множество елей стояло по всему залу, они были безупречно наряжены, старосты и учителя потрудились на славу, так сказать до седьмого пота, но все великолепие должно было развернуться, ближе к вечеру, и ближе к празднику, *старосты об этом прекрасно знали* Гермиона откусила кусочек тоста и начала беседу.
- Да, не плохо мы потрудились, ты как считаешь?
- Очень не плохо, жду, не дождусь вечера, так хочется праздника, учится, надоело, гулять хочется! – с энтузиазмом подхватил разговор Драко.
- Кстати, давай сходим, погуляем сейчас, на улице, так красиво, и не очень холодно! Пошли, так надоело в замке сидеть! – попросила парня Герм.
- С удовольствием, давай через 10 минут около выхода! – согласился он.
- Согласна, ну тогда я пошла одеваться! – Герми положила в рот кусочек тоста, запила его кофе, и отправилась в свою комнату.
На улице было очень тепло, хотя на дворе был декабрь, все вокруг замка было очень красивым, стояли большие ледяные статуи, вокруг лавочек бегали маленькие гномики в рождественской одежде и напевали разные песни. Все вокруг было праздничным и красивым, отовсюду веяло уютом и теплом. Парочка гуляла по заснеженным дорожкам, шепталась, обнималась, целовалась, и сходила с ума друг от друга и от любви. Вдруг девушке пришла в голову безумная идея, она решила ее воплотить: «Драко, подожди минутку, мне показалось, что я уронила платок из кармана мантии, я сейчас вернусь!» - Герм свернула за угол, наклонилась, взяла комок снега, и слепила из него крепкий снежок, который предназначался для…парня, ей просто захотелось не много пошутить! Гермиона тихо подходила к блондину, и на расстоянии 1 метра прямо в спину бросила комок, он попал точно в цель! Драко развернулся, посмотрел на девушку, ухмыльнулся, в его глазах загорелся огонь. Парень разбежался, подхватил девушку, и кинул ее в большой сугроб снега, крича и смеясь: «Я буду мстить долго!» Герми все не унималась, она все-таки смогла свалить его в снег, и теперь они лежали рядом, и кидались снегом, оба вымокшие до нитки, должны были уже давно замерзнуть и заболеть, но их грела любовь. *что-то меня на романтику поперло* Они еще долго так бесились, Гермиона что-то визжала, и пыталась увернуться от Драко, но не одна попытка не принесла успеха, сел сверху на девушку с видом победителя, его рот растянулся в улыбке и он начал говорить: «Ну, что смирилась с тем, что Малфои всегда побеждают, скажи еще нет!» Гермиона нагло улыбнулась и ответила: «Может ты и сильный, но кое в чем, ты меня никогда не победишь!» Парень усмехнулся и спросил: «Ну и в чем же?» Герм предпочла ничего не отвечать, подтянула парня к себе, и ворвалась в его рот, показывая, что она умеет, после долгого жаркого поцелуя, девушка спросила: «Ну, что ты понял, что к чему?» Но Малфои не могли проигрывать, и Драко сказал: «Сейчас посмотрим, кто кого!» Он своим упругим, но мягким языком, открыл ее рот, и начал вытворять там такое, блондин легонько укусил ее за нижнею губу, девушка слегка застонала, и откинулась на снег, в такой эйфории прошло минут пять, и после такого поцелуя Гермиона все-таки пришлось признать свое поражение. Веселые и счастливые, они направились в замок, договорившись встретиться около дверей большого зала в 19.40, и они расстались до вечера.
*****
Хотя часы показывали только 16.00. Гермиона уже торопилась, быстро в ванну, пока сушились волосы, она сделала себе маникюр, достала одежду, туфли, и подошла к зеркалу. Прошло минут тридцать, и маникюр был сделан, еще тридцать минут и макияж готов. Девушка уселась в кресло и залилась смехом, она представила явственную картину: Лаванда, Парвати и другие девчонки сражаются за косметику в общей комнате, перетягивая в разные стороны все что, попадается под руку. Ну, время не ждет и она занялась прической. Большую часть волос она завязала в длинный хвост, но кверху его распустила, и получилось необыкновенно красиво, золотисто-коричневые волосы спадали локонами на затылок, и около лица кокетливо свешивалась прядка волос. Гермиона достала из коробок, платье, распаковала его, и осторожно, что бы нечаянно не порвать, очень нежно, словно драгоценность, одела его, сверху накинула платок, и одела босоножки. Расправив все складки платья, платка, девушка, словно пробуя, как у нее получится, прошлась по всему периметру комнаты, но остановилась около зеркала. Оглядев себя с ног до головы, Герм утвердилась в собственной уверенности, что выглядит очень и очень хорошо. Она выглядела словно богиня, спустившаяся с небес, переливавшаяся в свете вечерних огней. Часы показывали только 19.00, и Гермиона решила посидеть с книгой.
*****
Полтора часа назад в комнате у Малфоя.
Драко вышел из ванны, часы показывали 16.30. Он рывком открыл двери шкафа, что те в ответ жалобно заскрипели. Парень вытащил оттуда длинный темно-коричневый, почти черный фрак, прямые, облегающие брюки, и серебренную, легкую, словно шелк рубашку. Все вещи лежали на кровати, блондин подошел к зеркалу, первым делом беря в руки расческу, расчесав волосы, он уложил их на прямой пробор, но оставил в художественном, но безумно привлекательном беспорядке. Придя в полный восторг от своего внешнего вида, он для полной уверенности, *куда же ее, и так из ушей лезет*, пару брызнул на себя одеколоном, с приятным пряным запахом Одел брюки, застегнул почти все пуговицы на рубашки, кроме верхних двух, и весь его прекрасный вид завершал фрак и блестящие новые кожаные туфли. Он еще раз взглянул в зеркало, и подтвердил сам себе, и своему отражению, что он самый красивый парень во всей школе. Времени оставалось много, около часа, и парень решил спуститься в гостиную, посидеть перед камином, поразмышлять, и попить своего любимого кофе, это было одно из самых любимых занятий парня. Но ему так и не удалось посидеть спокойно, около него сновали девушки, пытаясь привлечь его внимание своими откровенными платьями, то и дело спрашивая с кем, он идет на праздник, и с кем собирается проводить вечер после официального окончания праздника. На все эти однообразные вопросы парень отвечал одними и те же фразами, типа: «Все узнаете, и это не ваше дело»! Когда часы оповестили, что уже 19.30 парень вышел за дверь и направился к дверям большого зала, через каждые десять метров встречая визжащих девушек, которые что-то не поделили. Гермионы, как и следовало ожидать еще не было там. У дверей столпилось около тридцати парней, девушек же было не более пяти.
*****
Гермиона зачиталась и абсолютно забыла о времени. Но, вовремя поняла, что уже опаздывает, и захлопнув книгу, сорвалась с места и быстрым, но изящным шагом направилась к месту встречи. Когда она спускалась по лестнице, Драко заметил ее, подошел, и галантно протянул руку на встречу ей. Чуть дотронулся губами до нежной кожи ее руки, и сказал: «Ты великолепно выглядишь, любимая». На что девушка ответила: «Спасибо, ты тоже. Пошли, пройдем в первые ряды, нам же открывать этот вечер» Парень обнял девушку, и одна из самых красивых пар в школе прошла в первый ряд. Народу становилась все больше и больше, шума соответственно тоже, но тех пор пока двери зала не открылись, и шум стразу же мгновенно стих. В зале все блестело, стояли красивые стеклянные статуи, с неба падал искусственный снег, ели полностью покрытые игрушками, свечками обволакивали своим запахом все помещение, столы стояли по бокам, и из каждого уголка лилась прекрасная музыка, словно трели птиц, умиротворяющая, но в тоже время бодрящая, и наполняющая энергией, одним словом волшебная. Музыка на немного затихла, и раздался голос Дамблдора: «Дорогие мои ученики, поздравляю вас с наступающим рождеством, и желаю всего самого лучшего, а ученикам пятого и седьмого курса желаю сдать экзамены на самые высокие балы. Сегодня наш праздник по старой, доброй традиции открывают старосты. Прошу всех учеников встать в два ряда, по парам, а старост пройти вперед ряда. Еще раз всех с праздником, а теперь музыка!»
Зазвучал вальс, и первые две пары вышли вперед, и закружились в танце, как бы показывая всем, как надо танцевать. Гермиона и Драко неотрывно смотрели друг на друга, но ноги сами несли их в танце, они были увлечены собою, и только спустя полтанца оглянулись по сторонам, и увидели, что уже вся школа танцует по одному большому кругу, а он танцуют в этом кругу. Но им было абсолютно все равно, но все же потихоньку, осторожно они вышли из этого круга, и влились в общую массу людей. Герми поняла, что Драко великолепно танцует, и она словно летит за ним. Его правая рука нежно, но властно обняли ее хрупкую талию, левая лежала чуть ниже плеча, и он что-то нашептывал на ухо ей. Хотя Герм толком и не понимала, что он ей говорит, но эти слова были точно о любви. Она, как в тумане, плыла по залу, и не чего толком не понимая, и не слыша из-за громкой музыки, отвечала ему и кивала, и через каждые три минуты говорила, что любит его, и то, что он самый лучший в мире по ее словам Дракон.
После четырех или пяти танцев они отправились к столу с напитками и легкими закусками. Блондину надо было поговорить с девушкой на одну важную тему. Но такой разговор мог задеть или обидеть Гермиону, и поэтому он хотел поговорить с ней в непринужденной обстановке, но даже так это было сделать трудно. Парень налил девушке сока, и они уселись на один из диванов. Драко немного отпил из кубка и начал разговор.
- - Герми, знаешь, что случиться на это рождество?! – издалека начал свой разговор Драко.
- - Знаю, это будет одни из самых лучших каникул в моей и твоей жизни! – не раздумывая, ответила Гермиона.
- - Да, ты права. Но, на этих каникулах должен приехать мой отец, на несколько дней. Ему надо решить кое-какие проблемы связанные с соревнованиями старост, и другими делами, – сказал Драко, но почему уже не так уверенно, как всегда.
- - Ну и что такого, в том, что он приезжает? – с раздражением в голосе сказала Герм. – Не тяни, говори быстрей, мне хочется танцевать!
- - Дело в том, что я ему еще не говорил, что встречаюсь с тобой, и даже не могу представить, как он отреагирует, на то, что я встречаюсь с маглорожденной. Я обязательно расскажу ему о тебе, когда Люциус будет в школе, в первый же день. Он, скорее всего не одобрит, но я уверен, что разрешит. Ведь ты самая умная ученица в школе, и самая красивая. Я прошу тебя, давай сделаем вид в первый день приезда моего отца, что мы с тобой не встречаемся. – закончил Драко свою длинную тираду на такой грустной ноте.
- - Получается, что все-таки стыдишься говорить своему отцу о том, что я магла? Ты даже не разу не сказал ему обо мне? Как ты мог? – в девушке закипал гнев, ее гриффиндорская гордость была жутко ущемлена, но почему ей все всегда пытаются испортить любой праздник??
- - Ты меня не поняла, я просто не мог связаться с ним! Успокойся любимая, пошли танцевать! – пытался хоть, что - ни будь сказать девушке, что бы успокоить.
- - Все я прекрасно поняла, и танцевать с тобой я не пойду, иди, ищи себе какую-нибудь чистокровную ведьму, пусть она будет тупа, как пробка, но не грязнокровка, как я! – Гермиона больше не могла терпеть такого отношения к себе, и, вскочивши с дивана, вылетела из зала. Драко пошел за ней, пытаясь утихомирить, но все это было напрасно.
И по прошествию дести метров их обоих остановила МакГонагалл. Вид у нее был более чем серьезный. Губы превратились в тонкую полоску, а в глазах ясно читалось напряжение и страх.
- Мистер Малфой, мне нужно срочно с вами поговорить! Этот разговор очень важен, так, что прекратите ваши пререкания с мисс Грейнжер, и пройдемте в кабинет все вместе, – профессор открыла дверь первого кабинета, который попался им на пути, и все трое зашли внутрь.
Гермиона, как бы делая одолжение, зашла и уселась на стол, скрестив руки на груди, Драко просто сел на стул.
- Мистер Малфой, это сугубо личный разговор, но если вы пожелаете, то мисс Грейнжер может остаться, – строгим тоном сказала декан.
- Нет, пусть она останется – отрезал Драко.
- Как мне не прискорбно это сказать. Я понимаю, что для вас это будет ударом, но кому-то нужно все-таки вас оповестить, в том, что случилось не поправимое… - все тянула МакГонагалл, но парень ее перебил.
- Профессор, не тяните, и скажите, что случилось! – блондин, забыв о манерах, перебил учителя.
- Я повторяю, это будет для вас шоком. Ваш отец, Люциус Малфой, был убит сегодня в восемь часов вечера, подъезжая к своему дому.
- ЧТО???? – Гермиона не могла в это поверить
- Мисс Грейнжер, вы и так все прекрасно слышали, лучше позаботьтесь о вашем друге, ему сейчас, как никому нужна ваша помощь, – с раздражением и слезами в голосе сказала Минерва, и указала своей ученице.
Драко потерял сознание, и с белым, как мел лицом упал на пол, заставив характерным звуком обвернуться девушку, и забыв про все обиды броситься на помощь любимому.
^
Sonata
Відправлено: May 15 2005, 18:20
Offline

Сама Себе на Уме!
******
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 4119
Реєстрація: 15-May 05





Глава 8 Изменения после смерти.


От автора: Вы меня извините, но я решила все немного поменять, но в принципе конец особо не измениться. Но говорю заранее: Хэппи-энд здесь вряд ли будет, но посмотрим, поживем, увидим.
Малфоя перенесли в больничное крыло, он лежал и спал. За дверями стояла большая часть слизернцев, и пыталась проникнуть внутрь.
- Драко, как ты? Тебе принести воды? – Гермиона крутилась вокруг парня, около ее глаз были круги от слез.
- Нет, лучше сядь, и расскажи, как умер отец – слабо, и, хрипя, сказал блондин.
- Я сама толком ничего не поняла, только услышала отрывки разговора МакГонагалл и Снегга. Но, что слышала, то и расскажу, – обняла она руку парня и села на краешек кровати.
- И что же произошло, мне нужно знать!? – переборов свою слабость, он приподнялся и сел на кровати.
- Тогда молчи, и слушай. Мне не легко это говорить. Но, твоего отца убили приспешники Волан-де-Морта. И если я правильно поняла, то, из-за того, что он не хотел, что бы ты стал одним из них. Упивающимся смертью. И он отдал свою жизнь за тебя. – Герм сжала, свою руку так, что костяшки побелели.
- Я мог бы и сам по себе позаботиться, уже не маленький. Я не достоин этого, зачем он сделал это?! Пусть лучше бы я стал упивающимся смертью. Но он был бы жив! – плечи Драко сотрясались от рыданий, голос срывался.
- Не говори этого, не надо. Никто не должен умирать из-за Темного лорда. Мы все вместе должны победить его. У большинства из нас умерли родственники. И погибли не за что, просто так! – Гермиона больше не могла терпеть, и сама разрыдалась.
Ночевать она осталась в больничном крыле, у нее был нервный срыв. И слезы лились ручьем, но отчего, она и сама не знала. Где-то около трех часов ночи Герми провалилась в беспокойный сон, то, и дело, бормоча и скидывая с себя одеяло. Драко же наоборот спал, как младенец. На утро он проснулся рано, смог сам безо всякой помощи встать и одеться. И пошел в соседнею палату, где спала Герм. Он сел на стул, напротив нее. Она была прекрасна, даже во сне, с растрепавшимися волосами, немного припухшими глазами от рыданий, и маленьким носиком, который то и дело резко, немного судорожно втягивал воздух. Прошло около часа, и девушка проснулась, и, зевнув, сказала: «С праздником тебя! Веселое рождество в этом году» - и грустно усмехнулась. В ответ парень как-то непонятно дернул плечами, и ответил: «Тебя тоже, если можешь, то одевайся, и пошли в большой зал. Мой живот объявил бунт» - Драко даже в таком случае мог шутить, это было просто немыслимо.
Гермиона наспех оделась, и они отправились в зал. Каждый, кто проходил мимо них желал приятных каникул и веселого рождества. Это было не уместно, но им приходилось вежливо кивать и кисло улыбаться. В зале было мало людей, но все обратили внимание на их приход. Парень взял коробку и несколько писем, которые стояли рядом с его местом за слизиринским столом, и отправился в сторону Гермионы, то есть в сторону гриффиндорского стола. Его многие поздравляли, и многие приносили жалкие, неискренние соболезнования. Пришел подарок от матери и письмо, в котором она слезно его просила приехать на каникулы домой. Она писала, что ей нужна моральная поддержка и любовь. Но парень знал, что на самом деле ей нужны деньги на очередную побрякушку, которая поднимет ей настроение, и сын ей нужен для того, что бы открыть сейф и достать деньги. Но парень решил все-таки поехать. За завтраком он начал разговор:
- Герми, мне придется уехать на каникулах в поместье, меня ждет мать, не хочешь поехать со мной? - блондин пытался сказать это, как можно более не принужденно, но не получилось.
- Нет, спасибо. Вы должны собраться всей семьей, решить, что делать дальше, у тебя свои семейные дела. Только я тебя прошу, напишешь мне письмо, я буду скучать без тебя! – ее голос дрожал и глаза опять оказались на мокром месте.
- Дорогая, любимая, успокойся! Я буду тебе писать! Я люблю тебя, ну успокойся котенок! - он крепко прижал ее к себе, и Герм уткнулась носом в его теплый мягкий свитер, ее маленькое тело содрогалось от рыданий.
- Я любл-ю-ю-ю-ю тебя!!! Я буду скучать! – Герми все еще никак не могла успокоиться, но уже не рыдала так.
Завтрак кончался, так толком и начавшись. Девушка отправилась к себе комнату, посмотреть подарки, хотя она точно знала, что радости никакой от них не получит. Драко пошел собирать вещи и готовиться к отъезду.
***
Открыв чемодан пинком ноги, и рванув двери шкафа с такой силой, что они заскрипели предсмертным визгом, и даже не смотря в шкаф начал закидывать вещи. После этого взмахнул палочкой и все вещи легли одна к одной. Захлопнул его и пнул из-за всех сил. Уселся в кресло и задумался. Он понимал, что его мамаша не "обрадуется" мягко говоря, тому что он связался с маглой, пусть даже и очень умной, красивой, интересной, но одно НО, она маглорожденная. И пока ничего не придумав, стал взволнованно ходить по комнате из стороны в сторону. И все равно ни одна маломальская мысль не пришла ему в голову. "Ладно, поеду к матери, может и что-то проясниться, и тогда узнаю, какие есть идеи!" – решил Драко. Посмотрев на часы, он понял, что осталось совсем не много времени, до отъезда в семейное имение, но пока, что он просто сел в кресло, морально опустошенный и стал ждать встречи с Гермионой.
***
В это время Гермиона сидела у себя в комнате и даже не думала о том, что бы развернуть подарки, ее сейчас это интересовала меньше всего, смешно, но просто он стал одной из самых важных составляющих ее жизни. И она уже не могла представить себе жизнь без него. Друзья, их мало, Рон и Гарри, хотя Гарри ей когда то нравился, родители, но они в другом мире, и никогда не будут рядом с ней, им нет места в мире волшебства, и ОН. Сейчас Драко стал почти всем в ее жизни. И потерять его - потерять жизнь. И ее не волновало, что скажет его мамочка, они все равно должны быть вместе, и что же этому может помешать? Всё и Все! Но они не посмеют этого сделать. От бессилья и безвыходности она упала а кровать, и утонула в потоке мыслей, которые несли ее неизвестно куда!
***
До его отъезда они не виделись, но настало время расставания, но никто из не знал, что из ждет дальше, что будет? И вообще будет ли что-то? Как-то наигранно, ожжет даже и чуточку фальшиво они попрощались, но когда они обнялись холодность и отчуждение исчезли. Они поцеловались и отошли друг от друга, и посмотрели в глаза, так как будто расстаются навсегда, но Гермиона на длю секунды, отвела взгляд, но развернулась и прошептала: "Я тебя люблю". Он ничего не ответил, но в его глазах горел ответ, медным серебреным блеском. Он крепко схватил чемодан, и ушел, оставив за собой лишь легкое дуновение холодного зимнего воздуха.
***
Когда Драко приехал в поместье, было сумрачно и холодно, ветер завывал и кружил снег. Ему казалось, что природа таким способом выражает свое соболезнование о смерти его отца. Он не мог понять, почему отец пожертвовал собой ради, того, что бы он ни стал Упивающимся, что привело его к этому, он только и ждал его совершеннолетия, что бы Темный Лорд посвятил его. Было множество вопросов, но он не мог найти не одного ответа на них, и это просто приводило его в бешенство.
Дойдя до двери, он открыл ее, и сразу увидел, как мать несется к нему, в траурном наряде, он обняла его и сказала: "Боже, Драко, это так ужасно, завтра будут похороны, я в отчаяние!" – ее глаза налились фальшивыми слезами. Он видел, что ей абсолютно безразлично, что Люциус умер, она никогда не любила его, ей нужны были только деньги и побрякушки, и он всегда ублажал ее. И теперь она строит из себя бедную вдову, фу, до чего же это было противно ему слушать. Драко любил отца, любил по-своему, он уважал его, считал идеалом и примером подражания.
- Мама, я понимаю, что тебе сложно, но сейчас мы не должны сломаться, это сложный момент нашей жизни, - сказал твердым металлическим голосом.
- Я не могу с этим смериться, что мы будем делать, кто будет все это содержать, управлять этим? – все более несчастный вид делала Нарцисса.
- Я смогу, ты знаешь, что я единственный наследник всего этого, и мне надо будет во всем разобраться, в делах отцах, в его работе – ободряюще ответил Драко.
- Спасибо сын, спасибо, ты никогда не оставишь свою мать на попечение судьбы, - она прижала его к себе. Мария, подай ужин и приготовь комнату мистеру Малфою – как ни в чем не бывало, крикнула она служанке.
После хорошего ужина, который прошел в тишине, Драко поднялся в свою комнату, его вещи были уже разобраны, и постель расстелена. Он разделся, взял полотенце и пошел в ванную, здесь он смог расслабиться и отдхнуть, обсолютно обессиленный, сразу же уснул, едва дотронувшись головой до подушки. На похоронах его отца были только члены из семьи и самые близкие друзья, которых было немного, были репортеры из "Ежедневного пророка", но как ни странно, они не спросили, по какой причине умер Люциус Малфой. И на следующее утро в газетах они так и не написали из-за чего ушел из жизни Малфой старший. Пару дней Драко провел, разбираясь в делах отца, в его связях, с головой уходя в работу.
Он все никак не решался поговорить с матерью, но однажды утром он постучался в дверь ее комнаты, там, где он бывал реже всего, в руках у него была маленькая коробочка, Драко знал, что его мать, как ворона, ведется на все, что блестит.
- Да, входите – ответила Нарцисса.
- Добро утро, мама – голос Драко, звучал неестественно, когда он произносил это слово.
- Здравствуй Драко – ответила она.
- Мама, я принес тебе маленький подарок, извини, что не мог поздравить раньше – теперь его голос звучал еще более не уверенней, он протянул коробочку.
- Спасибо сын, ты всегда можешь мне помучь, хоть как-то скрасить дни моего траура, каким джентльменом воспитал тебя отец!
- Да, ты права, - он потянулся к руке матери, что бы застегнуть браслет, сделанный из белого золота, с двумя буквами NM, инкрустированные бриллиантами, и движением одного пальца застегнул его.
- Ты просто не повторим – она поцеловала его по-матерински в лоб.
- Знаешь, мама я хотел сказать, тебе, что у меня появилась отличная девушка, которую я безумно люблю – он сказал ей это, гладя в глаза.
- Это великолепно, значит может у нас скоро будет свадьба, и почему ты меня до сих пор не познакомил с этой принцессой? – удивленно спросила она.
- Ничего, все впереди, но мама, я хочу тебя предупредить, что она магла, ее родители маглы, но она лучшая из лучших в школе! Она во всем первая – он решил не медлить и сразу все выдать на чистоту.
- Не может быть и речи об этом – голос Нарциссы съехал на фальцет.

"""""""
Пока это все, читайте и оценивайте!!!!!
""""""
Вот, пишите отзывы!! :D
^
Sonata
Відправлено: May 19 2005, 17:08
Offline

Сама Себе на Уме!
******
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 4119
Реєстрація: 15-May 05





Что иой фик никто не читает? Не интересно, ладно, я могу удалить! Вообще ни одного отзыва! Ну что это! Я сейчас заплачу! *cry*
^
Шайс
Відправлено: May 20 2005, 10:25
Offline

"Серая Леди" Равенкло
********
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4640
Користувач №: 3233
Реєстрація: 8-March 05





Я прочитала. Вообще прикольно, но мне кажется, ты сильно подробно описываешь, когда Гермиона красится, одевается и т. д.
^
Sonata
Відправлено: May 20 2005, 13:05
Offline

Сама Себе на Уме!
******
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 4119
Реєстрація: 15-May 05





Цитата (Шайс @ May 20 2005, 10:25)
Я прочитала. Вообще прикольно, но мне кажется, ты сильно подробно описываешь, когда Гермиона красится, одевается и т. д.

:blink: Спасибо! Буду стараться исправлять свои ошибки, во всем и в стиле и в граматике! :lol:
*O* И откуда у тебя столько времени читать так долго, или ты со молнеиносной скоростью читаешь? ;)
^
Шайс
Відправлено: May 20 2005, 14:22
Offline

"Серая Леди" Равенкло
********
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4640
Користувач №: 3233
Реєстрація: 8-March 05





Тайна фирмы :lol:
^
Sonata
Відправлено: May 20 2005, 14:27
Offline

Сама Себе на Уме!
******
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 4119
Реєстрація: 15-May 05





Ясно тайна фирмы наразглашаеться!
Ладно, буду писать дальше! И стараться!
^
Шайс
Відправлено: May 20 2005, 15:15
Offline

"Серая Леди" Равенкло
********
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4640
Користувач №: 3233
Реєстрація: 8-March 05





Давай
^
Sonata
Відправлено: May 21 2005, 12:58
Offline

Сама Себе на Уме!
******
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 4119
Реєстрація: 15-May 05





Шайс, красивый новый аватар поставила! Мне нравиться. супер! :lol:
^
Шайс
Відправлено: May 23 2005, 09:05
Offline

"Серая Леди" Равенкло
********
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4640
Користувач №: 3233
Реєстрація: 8-March 05





Спасиб
А где прода? :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:55:58, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP