Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рингтон, тема на вашем мобильном.

, Вешаем ярлыки
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 22 2021, 14:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sakura_Kiss, мне аж вспомнилось, как я в школе постоянно рингтоны подбирала. У Вас такая мотивация еще есть, я вижу.)) А у меня все стандартное стоит, кроме будильника. Стандартный звук будильника у меня стал вызывать пост-травматический стресс, поэтому поменяла. =nervous=
^
Stargirl
Відправлено: Mar 23 2021, 00:08
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





До обновления телефона на прошлый день рождения на каждого частого контакта (родители, парень, лучшая подруга, 2 подопечные с работы) стоял свой рингтон. Сейчас 5 месяцев стандартный звонок, полёт нормальный. Руки всё не доходят поставить заново, а надо бы.

До этого на вызовах на разные симки стояли Nickelback - If today was your last day и Друга Ріка - Шансон
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 23 2021, 00:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Амишка, это называется СТАРОСТЬ. Мы слишком старые, чтобы париться о такой фигне. Но плюс тебе в карму за Никлбэк!
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Mar 24 2021, 20:39
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 14:20)
Sakura_Kiss, мне аж вспомнилось, как я в школе постоянно рингтоны подбирала. У Вас такая мотивация еще есть, я вижу.)) А у меня все стандартное стоит, кроме будильника. Стандартный звук будильника у меня стал вызывать пост-травматический стресс, поэтому поменяла. =nervous=

В школе ещё по ИК-порту смешные видосики друг другу передавали, ютубчик того времени, эээх
Я только думаю поменять рингтон, но к нему слишком много требований, а ставить прежний как-то и не хотца) проблема слишком стандартного рингтона в том, что он у каждого второго, и когда в общественном месте звонит телефон, непроизвольно тянешься к своему гаджету
У меня такая проблема с рабочим телефоном (самая простая нокия кнопочная), изначально стояла эта стандартная мелодия от нокии, я к ней уже привыкла, рефлекс выработался и всё такое, НО проблема в том, что эта нокия чуть ли не у каждого приехавшего в Москву из ближнего зарубежья и звонок стандартный тоже ведь стоит. Так иду я вне рабочего времени по улице, этот звонок, а у меня флешбеки с работы =loly=

Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 00:15)
Амишка, это называется СТАРОСТЬ

Да не старость =rolleyes= вот мой папа на каждую группу контактов установил свой рингтон, а на членов семью прям индивидуально для каждого свой поставил. Говорит, удобно, не надо смотреть, кто звонит и сразу по музыке понимаешь, кто звонит
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 24 2021, 21:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sakura_Kiss, вот!!111 Мы это тоже делали. Мы с Вами одного возраста, поэтому воспоминания и похожи.))
Цитата (Sakura_Kiss @ Mar 24 2021, 20:39)
Да не старость вот мой папа на каждую группу контактов установил свой рингтон, а на членов семью прям индивидуально для каждого свой поставил. Говорит, удобно, не надо смотреть, кто звонит и сразу по музыке понимаешь, кто звонит

Очень разумно... Но это надо контакты по группам раскидать, а я ленивая.
^
Stargirl
Відправлено: Mar 24 2021, 22:56
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 00:15)
Амишка, это называется СТАРОСТЬ. Мы слишком старые, чтобы париться о такой фигне. Но плюс тебе в карму за Никлбэк!

Да мне просто лень, на самом деле. Тем более, раньше разные мелодии нужны были, если я на улице и сразу хочу знать, кто мне звонит. Сейчас я по большей части работаю онлайн и телефон вообще в вибро режиме. Но я вдохновилась! Поставлю себе всё заново.

Цитата (Sakura_Kiss @ Mar 24 2021, 20:39)
В школе ещё по ИК-порту смешные видосики друг другу передавали, ютубчик того времени, эээх


Мы с подружкой пошли еще дальше. Я ей музыку на дискетах приносила. Разбивала песню на пару дискет и несла ей в соседний подъезд :smile_ogo: А когда была эра ик-портов, у меня был еще старый старый теелфон, так что она меня обошла.

Но с рингтона подружки того же времени типа "ё моё, мама звонит" я до сих пор перодически ржу)
^
Вик
Відправлено: Mar 25 2021, 20:08
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





стандартная, как и на любом другом айфоне)
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Mar 26 2021, 07:48
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Цитата (Амишка @ Mar 24 2021, 22:56)
Мы с подружкой пошли еще дальше. Я ей музыку на дискетах приносила. Разбивала песню на пару дискет и несла ей в соседний подъезд :smile_ogo: А когда была эра ик-портов, у меня был еще старый старый теелфон, так что она меня обошла.


ОГО! Одна песня на на пару дискет? мосчь))) дискеты у нас были, но я не была прошаренным компоюзером тогда, я только в пейнте рисовала осенние пейзажи xD да интернета нормального не было, по карточкам через модем, который занимал телефонную линию... Вот когда у нас появился безлимитный интернет, я своей подруге из соседнего... города (если можно назвать соседним город в соседней областью, хе-хе) привозила диски, на которые записывала музыку по её списку

Цитата (Амишка @ Mar 24 2021, 22:56)

Но с рингтона подружки того же времени типа "ё моё, мама звонит" я до сих пор перодически ржу)

Я тут недавно в магазине услышала этот рингтон, это было очень внезапно =loly= причём на вид владельцу телефона было лет 30-35)))
^
Вик
Відправлено: Mar 26 2021, 17:26
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Sakura_Kiss @ Mar 26 2021, 07:48)
Я тут недавно в магазине услышала этот рингтон, это было очень внезапно =loly= причём на вид владельцу телефона было лет 30-35)))

редко встретишь такое! обычно стандартная музыка у всех
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 27 2021, 09:55
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 00:15)
Амишка, это называется СТАРОСТЬ. Мы слишком старые, чтобы париться о такой фигне. Но плюс тебе в карму за Никлбэк!

Я бы не сказала, для меня важно, чтобы я воспринимала нормально рингтон )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:03:28, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP