Модератори: Marceline, Supernova.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Доска объявлений

, Информация обязательная к прочтению
Відправлено: Jun 18 2010, 22:29




user posted image









user posted image




Відправлено: Jun 27 2010, 12:47

  i  

В Лекции №1 добавлен тест.


Відправлено: Nov 28 2010, 13:38

  i  

Год закончился и мне бы очень хотелось наградить некоторых учеников за их старания.
Лучшими "шарлатами" стали:
Флорианна - самый бессовестный шарлатан
Michiru Kaioh - самый проницательный шарлатан
Фабся Джотто - самый бойкий шарлатан
Kaliostra - самый реалистичный шарлатан
Alisa Rowe - самый милый шарлатан
ниточка - самый сумасшедший шарлатан
За это каждый из них получает user posted image

Лучшее знакомство с существом было у Amnezi'и, чем и по праву заработала user posted image

А лучшей ученицей года стала Michiru Kaioh и к ней летит user posted image
Так же хотелось бы отметить Никс user posted image

Поздравляю всех с окончанием года!


Відправлено: Mar 9 2011, 17:35

  i  

Поздравляем всех с началом нового учебного года))

Вводная лекция по основному курсу открыта. :crazy_jump:
Мы с профессором Melisse с нетерпением ждем от вас интересных работ.


Відправлено: Mar 13 2011, 13:56

  i  

Лекции по основному и специальному курсу открыты!



Відправлено: Mar 20 2011, 22:59

  i  

Дорогие студенты!

Если вам требуется проверка работ по основному курсу, то вы можете обратиться ко мне, либо к профессору Melisse в личку.
Если просите проверить работы, то пишите по каким именно лекциям.


Відправлено: Apr 29 2011, 16:43

  i  

Контрольная работа по основному курсу.
Для сдачи контрольной работы требуется как минимум две основных работы по лекциям 7 - 10 написанных выше, чем на 5 баллов.


Відправлено: Apr 30 2011, 13:24

  i  

Все лекции и тесты по основному курсу открыты.
Больше новых лекций на основном курсе в этом году не будет.


Відправлено: May 6 2011, 20:35

  i  

Контрольная работа по основному курсу #2
Для сдачи контрольной работы требуется как минимум две основных работы по лекциям 11 - 14 написанных выше, чем на 5 баллов.



Відправлено: May 25 2011, 17:42




В этом году нас с профессором Melisse на столько заинтересовали некоторые работы, а именно некоторые фразы, что мы решили выставить некоторые интересные цитаты. Надеюсь, что никто не против))
Собрав эти цитаты у нас получился небольшой ЦитатенеГ Целительской Магии:


~ Но через мгновение он выплюнул леденец, проклиная весь мир за попавшийся ему леденец. Вкус леденца была настолько отвратительный, что молодой человек взял цветок, чтобы перебить вкус и пожевал его. ©
~ Видимо, драконьей оспе было скучно, поэтому в 1560 году она разразилась с новой силой. ©
~ Ну, так как я поняла, данная ягода вызывает либо легкое, либо сильное похотливое состояние и желание. Конечно, конечный этап ничего хорошего не принесет. Эта ягоды вызывает похотливое желание, куда там браться виагре. Но, скушав такую ягодку, или ягодки человек не… ну вы сами поняли. ©
~ Вместе они начали искать лекарство от этого заболевания. Около сорока лет длились эксперименты. ©
~ Эндрю боялся, что он уже на самом деле начал разлагаться и скоро умрёт. ©
~ Совет по ходу: чаще показывайте язык, хотя бы себе в зеркале. ©
~ Эмильен снял повязку и плащ, дабы показать свою зелень на коже. ©
~ И ему пришлось пойти домой и ждать, он раз в день по утрам спускался к Мисс Генхильде и интересовался у неё на счёт создания лекарства, но это ничего не меняло.©


Спасибо всем, кто порадовал своими работами нас с профессором) =curtsey=



Відправлено: Jul 3 2011, 15:30

  i  

На ближайший месяц (может чуть больше) ищу временного помощника.
Требования скромные: наличие времени на проверку работ (всё, что сейчас есть, проверю сама, так что не пугайтесь)), знание материала лекций и непредвзятость к представителям других факультетов.
Изъявлять желание мне в ПМ.



Відправлено: Aug 21 2011, 15:43




Продолжая прошлогоднюю традицию, в этом году ЦитатенеГ Целительской Магии вновь решил порадовать вас, дорогие посетители предмета.
Однако в этом году будут выставлены не только цитаты, но и даже парочка полных работ. :eatingpopcorn:


:soap_bubbles:
~ Персонал был бы профессиональным и серьёзным, но в то же время, умеющим иногда повеселить пациентов. ©
~ Персонал больницы состоял бы из самых добродушных людей на свете. Девяностодевять и девять процентов чистой добродушности. ©
~ У меня будут хорошие целители, даже лучше, чем в Мунго. Зарплата у них будет немного выше. Поэтому лучше идти работать ко мне, а не в Мунго. ©
~ - Дааа, даааа! Так ему, так, еще сильнее! А теперь вместе… А теперь по голове… И по ребрам! И по… Нет, туда не надо, а то у несчастного потом детей не будет… ©
~ Привет, рогатый. Ты меня звал? ©
:morning:
:rabbit_costume:


~ Целитель это самоотверженный человек, который готов в любую минуту сорваться и ринутся туда, где требуется его помощь! И ничего не властно помешать ему выполнить свой священный долг! Ни грозы и бури! Ни град и ливень! Ни пиво с чипсами и футбол! ©

~ Эти яды наиболее опасны чем яды растительного происхождения, хотя бы потому, что в алхимических ядах практически ничего нет натурально! сплошная химия.. ©
:yn_masquerade:
:yn_bat:
~ *С тех пор прошло несколько лет, Пэд Эраст говорил, что простил Тима, они общались относительно неплохо и Тим даже не подозревал, что Пэд Эраст затаил на него обиду. Поэтому он не заподозрил ничего дурного, когда Пэд предложил ему горсть аппетитных черных ягод. Но съев несколько, минут через 10, Тим почувствовал легкое недомогание и сердце его учащенно забилось.* ©
~ Целитель - это человек, обладающий даром "деления энергией", тем самым исцеляя больных. ©
~ Он одинок, поскольку единственная его возлюбленная - Целительская магия. ©
~ Умный и хитрый, чтобы всегда знать как воткнуть клизму напрочь отказывающемуся от этой процедуры больному, и повернуть все так чтобы тот сам захотел чтобы с ним проделали эту процедуру. ©
~ Идеальный целитель должен любить больного всеми способами. ©
:cupidboy:
:voodoo:
~ Рецепт заключался в том, что больной ложился лицом вниз на краю скалы и полизывал землю. Как это помогало? Почва содержала каолин, белую глину, которую и сейчас широко используют в медицине от поноса. ©


Ну и несколько интересных работ. :girl_gygy:

Задание: Придумайте идеального целителя. Опишите его внешний вид, отношение к работе и к больным. Чем должен увлекаться такой человек кроме своей работы.
Ответ:


Во - первых, я считаю, что идеальный целитель должен быть мужчиной, а именно высоким голубоглазым блондином с внушительной мышечной массой и загорелым телом (только без использования маггловского солярия). Объясню почему: к нему будет приятно ходить на прием, молодые девушки будут прям таки бежать в припрыжку к больницу, дабы такой красавчик смог общупать их, а это значит, что молодые дамы будут тщательно следить за своим здоровьем и при любом чихе бежать на осмотр.
Что касается его отношения к работе и больным, то хочется отметить, что у него оно должно быть очень трепетным, благодаря чему он не пропустит не один чих длинногой блондинистой ведьмы.
По мимо своей работы идеальный лекарь должен быть холостым, дабы ему разрешалось тщательно рассматривать своих пациенток, которые не будут препядствовть осмотру и таким образом будет счастлив он и пациентки. Увлекаться такой целитель должен спортом, а в точности квиддчим и уметь вкусно готовить из чисто биологической еды.
© Effy



Что касается внешности идеального целителя, то, на мой взгляд, профессор, у идеального целителя должны быть короткие волосы, либо еще лучше их полное отсутствие, ведь как известно длинные (ну и короткие тоже) волосы выпадают, зацепляются за что - то и могут мешать работе. Например, при готовке зелья упадут в котёл и все труды пропадут. Кроме этого обязательно у идеального целителя должен быть рост не больше одного метра. Да - да, именно так, идеальный целитель должен быть лысым карликом. Рост меньше метра позволит целителю быстро спрятаться и быть незаметным, если вдруг опять начнется "гонение на ведьм".
Что касается его отношения к работе и больным, то это должен быть спокойный, практически бесчувственный человек, который при проблемах будет холодно на них реагировать, без эмоций, однако при этом целитель должен знать свое дело и помогать больным каждую свободную минуту.
Помимо работы лысый карлик точно должен знать, что такое маггловский интернет и быть зарегистрированным на форуме "Гарри Поттер и волшебный форум", ведь именно тут он сможет узнать обо всех возможных заболеваниях нервной системы.
©


Задание: Ролевой отыгрыш. Вы прочитали/услышали, что приняв Купену, можно отправиться в "сказочный мир", но про предупреждения об опасности не прочитали/ не придали им значения. Опишите ситуацию, что произошло после принятия ее и как вы все-таки спаслись? Кто-то помог или вы сами вспомнили чему вас все-таки учили когда-то?
Ответ:


С самого раннего детства я мечтал побывать в сказочном мире! Увидеть самых необыкновенных зверей, и вообще чего нибудь чудесного. Ведь иногда в жизни так не хватает добрых и чудесных вещей. И вот, мне уже немного за 15 и я готов осуществить свою стародавнюю мечту! Ведь сегодня, почти задаром, я обзавелся волшебным билетом в страну чудес! И так, у меня в руках, внимание, настойка из Купены! Конечно дилер меня предупредил о возможных в редких случаях побочных эффектов, таких как боль в животе, тошноту, рвоту и диарею, но это разве преграда! Ведь я наконец то отправлюсь в чудесную страну чудес. К тому же, это все грозит людям со слабым желудком! А у меня ого-го желудок, желудище! Да и пугал он меня скорее всего. И так,отбросив все сомнения в сторону, я залпом выпиваю пузырек *буль-буль* и жду чудес... А чудес все нет и нет... но что это.. оййй, мой живот!!! боль невыносимая!! кажется что самое темное лютое зло забралось в живот и устроило там Перл Харбор.. а теперь.. меня тошнит... *бэээ..* .. уфф вышел практически весь напиток.. видать отложим путешествие в страну чудес... ой, что это... живот... это же ДИАРЕЯ!!!.. надо бегом спутешевствовать до ближайшей уборной!!... уфф еле успел.. но что это?? Зеленые летающие гномы украли всю туалетную бумагу!! неееет!!!
©


Спасибо всем, кто порадовал своими работами нас с профессором) =curtsey=



Відправлено: Sep 15 2011, 20:35

  i  

Поздравляем всех с началом нового учебного года!


Вводная лекция по основному курсу открыта. Так же все остальные лекции будут открыты в ближайшие дни.

В этом году мы с профессором Энжвуд постараемся проверять работы по мере их поступления, но обещать ничего не обещаем) Любители комментариев к работам могут попросить об этом в своих работах и если работа будет вдохновительной, то можете рассчитывать на шикарный комментарий.

Надеюсь, что в этом году вы порадуете нас своими работами.



Відправлено: Sep 17 2011, 20:36

  i  

Малость изменены требования к работам.
Просьба всех ознакомиться!


Відправлено: Apr 7 2012, 13:18




В отличии от прошлого года, в этом году нам с профессором было действительно весело проверять работы, за что спасибо вам, дорогие ученики. И так как значительная часть работ прошедшего года заставила нас улыбнуться, то в этом году цитатнеГ Целительской Магии вновь продолжает свою работу!

~ *вот блин, что я делаю, мне ж только вчера сказали, что морковь, это овоща дьявола и его нельзя вообще выращивать*©
:yn_shampanskoe:
:what_is_it:
Прекрасные имена для целителей:
~ Олигофреникус Диагнус ©
~ Диагнус Даун ©

~ Мхуптаратахмзекл ©
- божество
~ Когда там Гарри Поттер расправился со смертельным врагом, в 1998 году? Вот в 1999 я бы хотела жить. И, возможно, даже быть целителем. ©
:smile_ogo:
:yn_sick:
Наиболее интересное названия для гибрида растений:
~ мать-ее-алоэ-через-шалфей ©
~ Ну а последним было бы самое сложно испытание, после которого бы друид считался возрожденным, его бы ложили в большой деревянный ящик и отправляли плавать в океане ©
:whistles:
:inlove:
~ Внешне это огромный куст с ярко-фиолетовыми круглыми цветками и толстыми "зубастыми" листьями как у алоэ. Удивительное растение со всех сторон.©

И на закуску несколько наиболее забавных работ)

Задание: В лекции было сказано, что использовать рецепты Древних Цивилизаций для нас не представляется возможным из-за религиозного подтекста и значений.
Придумайте такой рецепт. (Юмор приветствуется) И ситуацию, в которой вы этот рецепт прописали. Чем ваш "пациент" болел? (Болезнь вполне может быть выдуманной)

Ответ:
©



Задание: Представьте, что Вы - Целитель. Какого периода и местности - решать вам. Расскажите про ваш день: с утра и до ночи. Лучше, чтобы был взят рабочий день.
Юмор, как обычно, приветствуется.

Ответ:
©


©



Задание: Найдите / придумайте как Ибн Сина мог бы использовать Календулу.
Фантазия приветствуется, а юмор вдвойне.

Ответ:
©



Спасибо всем, кто порадовал своими работами нас с профессором)



Відправлено: Apr 15 2012, 20:34

  i  

Поздравляем всех с началом нового учебного года!)

Лекция #1 уже открыта, вскоре будут открыты и остальные.




  i  

Прошу обратить внимание:

если Вам требуется срочная проверка работ, то вы можете обратиться ко мне в личку. Если Вы пишите с просьбой проверить работы, то так же лучше предоставить и ссылки на них чтобы мне не пришлось тратить время на их поиск.



Відправлено: Jun 2 2013, 19:00

  i  

На предмете открылись все первые лекции)
Желаем удачи в выполнении и с нетерпением ждём ваших работ)


Відправлено: Jan 26 2014, 09:04

  i  

На предмете только на сутки будут закрыты все первые лекции. Не переживайте, завтра будут открыты не только первые но и оставшиеся лекции для каждого курса

Відправлено: Sep 16 2014, 18:20

  i  

Все лекции открыты. Удачи.


Відправлено: Aug 26 2016, 23:36

  i  

Дорогие ученики!
Некоторые из Вас писали в лекциях о найденных ошибках, замечаниях и так далее. Извините, что не ответила каждому лично. Я всё прочитала и на каникулах внесу корректировки.
Спасибо, что делаете предмет лучше! :skype_heart:


Відправлено: Aug 26 2016, 23:46

  i  

В этом году лично я хотела особенно выделить Disha Giotto и джусси пусси. У них были просто великолепные работы, которые заслужили моё искреннее восхищение)

В свою очередь, abegg хотела бы выделить: Канки, RainbowSun, Донни, Калиостро, которые также заслуживают отдельную похвалу.

Ребята, спасибо Вам огромное, Ваши работы было очень приятно читать)


Відправлено: Jul 19 2020, 10:44

  i  

Все лекции открыты. Контрольную работу ожидайте позже.
:tulip:


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:11:51, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP